Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 3: Контролируйте мысли других людей ...



 

Убедите любого человека в том что вам нужно. Вы мгновенно вернете потерянную любовь бывшего партнера. Немедленно получите повышение по службе от своего босса. Немедленно продадите свой товар. Заставите всех любить вас.

Конечно, всегда нужно начинать с правильного отношения и намерений, если вы стремитесь управлять мыслями других.

Думайте об этом, ... НЕТ, ... постоянно фиксируйте эти мысли в своём сознании: "Я люблю вызывать у людей добрые чувства, поэтому они всегда будут чувствовать себя хорошо рядом со мной, потому что я чувствую себя хорошо ".

И начните верить в это!

Если вы сможете сделать это, 98% людей, которыми вы стремитесь управлять, будут плясать под вашу дудку.

За все те годы, в течение которых я практиковал скрытый гипноз, я понял, что мне не нужно было управлять людьми. Я всегда получал то, что хотел, вообще не используя своё мастерство манипулятора.

Я оказывался в таких ситуациях, когда люди не могли относиться ко мне плохо, и сегодня не могут. У меня не было ни причин, ни желания управлять ими.

Когда я понял то, что собираюсь раскрыть вам, я просто начал притягивать в свою жизнь ситуации, где все казалось "идеальным".

Например, когда я начал использовать скрытый гипноз на женщинах, я привлекал ситуации, где мне нужно было использовать языковые паттерны, язык жестов и все прочие средства бессознательной коммуникации, потому что я думал только о том, что "должен" использовать их на женщинах.

Но однажды я воскликнул "Эврика!".

Я просто подумал: "Почему бы просто не позволить себе оказаться в правильном месте, в правильное время, с правильным настроем и получить все, что только захочется, не используя скрытый гипноз?"

Что случилось?

Через 3—9 недель я с легкостью встречался с женщинами. Всегда казалось, что я был в нужном месте, в нужное время и все в разговоре было приятным, при этом не требовалось никакого скрытого гипноза.

Я просто представлял себя в таких ситуациях. Я начал действовать, как если бы это уже происходило со мной.

И угадайте, что произошло на самом деле? Я привлек женщину моей мечты.

До сих пор — я никогда не использую скрытый гипноз с Лизой! Наши отношения просто фантастические. У нас есть сын, и я не променяю это ни за что на свете.

Вы купили этот курс, чтобы решить какие-то свои проблемы. Или, может быть, вам просто интересно узнать, что такое скрытый гипноз.

Вероятно, до этого момента вам казалось, что я НЕ советую использовать скрытый гипноз.

Так вот, не верьте, что вам нельзя его использовать или что он не поможет вам. Он помогал мне бесчисленное количество раз и, возможно, это будет первый шаг, который вы должны сделать, чтобы добиться такого же прозрения, как я.

Узнав об этом все, вы, может быть, сделаете первый шаг к тому, чтобы понять то о чем я говорю.

Однако, в конечном счете, не удивляйтесь, когда у вас начнется формирование новой веры и нового настроя в результате использования скрытого гипноза.

Вот, что я имею в виду…

Пусть эта мысль засядет у вас в голове... почаще возвращайтесь к ней.

Вы уже почти готовы к путешествию, которое откроет вам средства коммуникации, позволяющие вам контролировать любые ситуации в вашей жизни!

Успешно проконтролировав одно и то же событие несколько раз, используя скрытый гипноз, ... вы начинаете смотреть на мир по новому.

Если бы раньше вы думали: "Я могу использовать этот паттерн, чтобы управлять людьми", сейчас вы думаете: "Я могу просто притянуть эту ситуацию к себе, потому что я могу это сделать, и я делаю это лучше всех. Я делал много раз".

Все действительно очень просто!

Короче говоря, если вы хотите управлять людьми с помощью скрытого гипноза, то притяните к себе ситуации, в которых потребуется скрытый гипноз. Когда же вы поймете, что вы уже управляете людьми без всякого скрытого гипноза... значит вы получили и это!

Поэтому используйте скрытый гипноз, чтобы начать понимать то, что вы можете получить все, что хотите в любой жизненной ситуации и вы, естественно, начнете верить, что вы можете этого добиться. Вы даже и не подумаете об использовании скрытого гипноза — вы просто будете использовать его автоматически!

Люди, которые покупают мои курс, кажется, всегда комментируют эти первые три главы, которые вы сейчас читаете. Они говорят что-то наподобие:

"Я получил повышение быстро - на следующий день, не потому, что я думал о том, почему мой начальник не повышает меня, а потому что я вообразил, что меня уже повысили, и вел себя соответственно".

"Мы с женой расстались. Я прочитал первые три главы вашего курса. Через три дня моя жена ко мне вернулась. Мне не нужно было использовать скрытый гипноз. Я просто представил себе нас, как будто у нас больше нет проблем, и мы уже миновали их. Это кажется глупым, но я представлял и вел себя так, как будто она была со мной, смеялась и шутила ... нам было так легко друг с другом, при этом ее даже не было рядом. Прошло всего три дня, и она вернулась через шесть месяцев после того, как мы расстались. К тому же наши отношения стали лучше, чем когда—либо прежде. Я не знаю, как благодарить вас, но я благодарю! ".

"Я не понял, подействовал ли на самом деле скрытый гипноз или нет. Должен признаться, что я хотел привлекать к себе женщин и гипнотизировать их. Конечно, сначала я пытался, но что-то вернуло меня назад к вашим первым трем главам..., поэтому я начал делать то, что вы предлагали — и в результате, я начал привлекать блондинок, рыжих ...везде! Я вел себя так, как если бы везде, куда я ходил, я разговаривал с женщинами, и они считали меня привлекательным. Но, несмотря на то, что ваши методы скрытого гипноза - это что-то потрясающее, мне больше не нужно их использовать. Я понял, что когда я начал любить себя, все тоже стали любить меня."

"Объем моих продаж стал чрезвычайно высоким после того, как я прочитал первые три главы. Я размышлял о том, что вы написали, и это задело меня за живое. Я надеюсь, что это задевает за живое и других. Я просто представлял людей, которые просто идут и покупают, хотя прежде я представлял это себе как битву. Я не только без усилий стал продавать больше, но и весь бизнес начал процветать, как будто я привлекал все больше коммерческих сделок лишь силой мысли! "

Теперь сосредоточьтесь на приведенных выше комментариях. Вдумайтесь в них. Изумитесь ими.

Сначала, вы, возможно, пропустите их, как "слишком хорошие, чтобы быть правдой". Но вы получите подтверждение, когда станете применять все, что описано. В какой-то момент, вы, возможно, даже подумаете, что все произошло чисто случайно, когда вы получили то, что нарисовали в своем воображении.

ОСТАНОВИТЕСЬ. Не совершайте ошибки. ВЫ СОЗДАЛИ ЭТО.

Вы заставили это произойти.

Чтобы понять, насколько это мощное средство, стоит начать с малого.

Например: просыпайтесь каждый день и начинайте представлять, как вам весело на работе. Думайте о работе только хорошее. Сконцентрируйтесь на том, что в вашей работе вам кажется хорошим. Получайте от этого

удовольствие. Почувствуйте, как добрые чувства поднимаются из глубин вашей души.

Когда вы так делаете, вы начинаете привлекать к себе больше хороших чувств к вашей работе. Тогда, вместо того чтобы просыпаться с нежеланием идти на работу, вы начинаете ценить ее и стремитесь к работе все больше и больше.

Вы находитесь в ситуации, когда вы устали от какой-то проблемы и вам хотелось бы изменить ситуацию, - измените свои мысли на противоположные.

Предположим, у вас нет денег. Представьте, что у вас всегда есть деньги. Тогда денежные потоки с легкостью потекут в вашу жизнь. Ваша жизнь наполнится бесконечным изобилием!

Блефуйте, пока вы не добьетесь этого. Действуйте, как будто это уже происходит с вами.

Но самое главное — не пытайтесь просчитывать или угадывать, как это произойдет с вами. Только расслабьтесь, и пусть вселенная предоставит вам это.

Например: предположим, вы хотите добиться повышения уровня продаж. Представьте себе конечный результат — конец дня, когда вы совершили, скажем, семь продаж. И вы представляете, что это происходит с вами без каких-либо усилий каждый день.

Теперь позвольте событиям развиваться своим чередом, испытывая чувство благодарности за то, что это уже происходит. Доверяйте своей интуиции, но не пытайтесь форсировать ситуацию. Не анализируйте ее. Это потребует слишком много энергии.

Вместо этого просто позвольте этому происходить.

Дайте вашим мыслям течь в нужном направлении.

Теперь пусть все идет своим чередом...








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.