Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 6: Избавьтесь от традиционных идей и способов общения. Избавьтесь от влияния неудачников.



 

... Переверните с ног на голову все, что вы знаете. Откажитесь от жизни, которая не приносит вам удовлетворения.

Когда вы начнете использовать ваше обретённое могущество, с вами начнут происходить определенные вещи.

Вы будете предсказывать и контролировать предстоящие события — этому вы уже научились.

Но...

Вы также сможете отбросить традиционные идеи о том, как следует общаться.

Видите ли, вас не научили в школе, как правильно общаться с людьми. На самом деле, от "правильного" способа мало толку.

Поэтому когда вы будете общаться с другими людьми при помощи скрытого гипноза, вы заметите, что это происходит "не так", как вы привыкли.

Одна из самых важных вещей, которые я узнал о скрытом гипнозе — когда вы пользуетесь гипнозом, вы задаетесь вопросом, сумеет ли человек, которого вы гипнотизируете, понять, что вы с ним делаете.

Этого не происходит.

Честно говоря... я сотни раз пытался сделать это как можно более заметно, чтобы попытаться быть пойманным, но этого не случилось.

Вы также должны на это настроиться.

Видите ли, когда вы применяете скрытый гипноз, сначала, возможно, вы на подсознательном уровне постоянно помните об этом.

Да, это так!

Проблема возникает, когда вы пытаетесь воздействовать на других людей и думаете об этом. Это создает "блокаду" вашему влиянию.

Вместо того, чтобы просто спокойно и без усилий плыть по течению, вы начинаете запинаться, забываете, что делать дальше — слишком концентрируетесь на том, что вы сейчас делаете, вместо того, чтобы просто делать это.

ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ СКРЫТОГО ГИПНОЗА.

Правильный способ, мощный способ, лучший способ заставить людей делать то что вы хотите — это использовать секретные способы скрытого гипноза, которые вы уже изучили.

Как только вы начнете знакомиться с мельчайшими нюансами скрытого гипноза, вы станете доверять себе и своей способности их использовать.

Вот как это делается: Не пытайтесь слишком много анализировать свои действия.

Не думайте о том, как это должно сработать. Вместо этого доверяйте себе и своей способности применять средства, которые вы узнаете, продолжая изучение этой книги, и позвольте вашему подсознанию сделать все остальное.

Знаете, после того, как я начал использовать эти методы и затем прекратил беспокоиться о том, будут ли они работать или нет, я добился лучших результатов.

Возможно, это произошло потому, что я не размышлял о том, что может произойти, что должно произойти, что произойдет или происходит... Я всего лишь постоянно думал о том, чего хочу добиться, и предоставлял моему подсознанию позаботиться об этом.

Как, например, было с этим курсом. Я просто сидел и писал его. Но перед этим я представил себе некоторые вещи.

Я постоянно думал о вас, дорогие читатели, и о тех поразительных результатах, которые вы получите, когда освоите этот курс.

Я представил себе, что вы не только узнали самые потаенные секреты скрытого Альфа-Гипноза, но и получили вдохновение и творческие силы. Я представил себе, что курс станет чрезвычайно практичным и его будет крайне легко применять и что он суперэффективный.

Более того, я представлял, что курс полностью соответствует своему уникальному предназначению. Что вы, полностью освоив его, приобретете могущество куда более невероятное, чем вы могли себе представить.

Я хочу, дорогой читатель, чтобы вы стали моим другом.

И самое интересное, что все происходит точно так, как я планировал.

Я постоянно получаю рассказы о том, как эта книга оказала положительное воздействие на жизни людей. И это меня радует.

Кстати, если вы хотите рассказать что-либо хорошее о том как скрытый гипноз помог вам в жизни, расскажите это окружающим! Пришлите письмо по электронной почте по адресу admin@gipnozzz.ru и поделитесь с миром тем, что эта книга дала вам!

Если вы это сделаете, вы получите подарок!

Давайте возвратимся к предмету нашего разговора — как вы думаете, каким образом я смог этого добиться?

Я постоянно думал об этом, и это сбылось, (см. главы 1 -4).

Принципиально ...

Все мои ожидания, все, о чем я думал, все, чего я ожидал, все результаты, которые мне хотелось бы увидеть после написания моего курса — все это проецировалось на мое "суперэго".

Мое подсознание.

Это именно то, что вам нужно сделать, если вы хотите как-то улучшить свои взаимоотношения с людьми.

Спросите себя: "Что именно вы хотите изменить, при помощи могущества, которое получите, прочитав эту книгу?"

Вы хотите повысить уровень продаж?

Улучшить взаимоотношения?

Усилить свое влияние?

Начать подчинять окружающих?

Получить повышение по службе?

Заключать более выгодные сделки?

Получить навыки оратора?

Завоевать любовь?

Суть в том, что вы можете все это получить, и довольно легко. Я думаю, что вы теперь согласитесь с этим.

Поэтому думайте об этой главе, как об инструменте. Когда вы будете читать остальное, начинайте представлять себе то, что вы хотите больше всего получить в результате использования скрытого гипноза.

Какой конечный результат вы бы хотели получить?

Запишите его. В течение пяти минут представляйте конечный результат того, что бы вы хотели получить, используя Форсированный Альфа-Гипноз.

Запишите это прямо сейчас на листе бумаге!

Подумайте об этом сейчас, и продолжайте читать...

Вот что произойдет, когда вы прочитаете этот курс до конца: вы изучите инструменты, методы и стратегии, которые "зафиксируются" внутри. Ваше подсознание зарегистрирует все эти методы.

Поэтому когда выйдите в реальный мир с мыслями о конечном результате — вы окажитесь в ситуации, когда сможете получить его! Ваше подсознание воспользуется теми знаниями, которые вы почерпнули из курса, как ценным ресурсом.

Невозможно сосчитать, сколько раз я представлял себе конечный результат, и когда мне предоставлялась возможность, я посреди разговора, не задумываясь, автоматически применял в самый нужный момент самый подходящий прием скрытого гипноза.

Поймите, необязательно доводить до совершенства каждый ваш навык. Вам не нужно постоянно тренироваться, прежде чем выйти в реальный мир и начать применять свои знания.

Всего лишь позвольте вашему сознанию раскрыться и впитывать информацию всякий раз, когда вы читаете эту книгу.

Разрешите себе использовать эту информацию в нужное время и в нужном месте.

Доверяйте своему подсознанию, своему "суперэго". Применяйте средства и стратегии, которые вы изучаете, автоматически, не думая об этом.

Когда вы этого добьетесь, вы можете отказаться от традиционных способов общения с людьми. Вы можете усовершенствовать ваши навыки общения просто поверив, что ваше сознание сделает все без вас.

Когда это произойдет, вы поймете, каково это — быть настоящим мастером бессознательной коммуникации!








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.