Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 7: Обретите всевидящее око Форсированного Альфа-Гипноза. Взгляните на мир с точки зрения невероятных перспектив.



 

Совершенно естественно, что вы хотите быстрее перейти к следующим главам, но мне бы хотелось, чтобы мы ещё немного задержались здесь.

Этот курс предназначен для того, чтобы без затруднений ввести вас в мир скрытого гипноза. Я хочу, чтобы вы увидели результаты, как только закончите курс.

Поэтому пожалуйста, найдите время прочитать эту главу, потому что она объясняет основы некоторых важных вещей.

Первое, что вы заметите, как только научитесь скрытому гипнозу - это то, что он используется повсюду.

Вы заметите, что он используется в Интернете, по телевидению, по радио, на плакатах, в журналах — практически везде.

Это то, что я обычно называю "невероятные перспективы скрытого гипноза".

Если вы читали наш сайт, расположенные по адресуwww.gipnozzz.ru, вы вспомните, как я говорил, что главное, чему я хочу научить людей — это понять, как скрытый гипноз используется против них.

Я хочу, чтобы вы смогли понять, «как он работает», и сумели защитить себя от его влияния.

Когда это произойдет, вы уже больше НЕ "купитесь" даже на самый грамотный, самый профессиональный развод. Вы уже начинаете понимать, что у вас есть выбор и сила, чтобы позволить или не позволить кому-либо влиять на вас.

Прямо как в сиюсекундной ситуации: у вас есть выбор и сила, чтобы позволить или не позволить мне использовать эту силу против вас.

Конечно, я ни в коем случае не причиню вам вред, это не входит в мои намерения.

Но всегда ли вы знаете, что это делают другие люди?

Они намеренно заставляют вас испытывать отрицательные чувства, такие как чувство вины, стыда, страха и боли. Они создают проблемы, которые, возможно, даже не существуют, и говорят: "Вам лучше сделать так—то и так—то, или это никогда не закончится" или "Вы лучше сделайте это или что—то может случиться", или "Если вы не сделаете это прямо сейчас, вы обречены!".

Поэтому лучшее, что вы можете сделать для себя и для кого-то другого — это сделать правильный выбор. А именно, представьте себе прямо сейчас и постоянно думайте о том, что желания людей исполняются не потому, что "кто-то" говорит людям, в чем они нуждаются или что они хотят, а просто потому, что у нас есть право выбора.

Вы, я и любой в этом мире имеет право запланировать и создать свою жизнь и нужные нам обстоятельства.

Поэтому неразумно пытаться бороться против людей, которые используют эти приемы. И я не рекомендую это делать.

Вместо этого, начинайте представлять себе, что вы можете всем управлять. Не важно, где вы сейчас, что вы видите или что вы слышите — вы выбираете свой собственный путь.

Поэтому если вы хотите быть здоровым, когда видите рекламу, которая уверяет вас, что вы больны, или пытается внушить вам это, то этот трюк уже не сработает на вас, потому что вы уже настроились на то, что вы здоровы, и у вас есть возможность излечить себя только силой разума.

Разве вы не согласны, что гораздо продуктивнее мыслить оптимистично? ... Мыслить позитивно?

Не стоит сопротивляться чему-либо. Если кто-то что-то говорит вам, и вы знаете, что это к вам не относится, не позволяйте себе думать об этом.

Просто думайте с точностью до наоборот, и вы почувствуете себя замечательно!

На самом деле, радуйтесь тому, что у вы умеете мгновенно менять свои чувства!

Включите свою любимую песню, выключите звук в телевизоре и кружитесь по дому в танце, счастливо и громко рассказывая о том, что бы вы хотели сейчас чувствовать. Переместитесь в настоящее, и просто наслаждайтесь тишиной, или звуками, или видами вокруг вас.

Вы начнете замечать, что все, чему вы когда-то противостояли и с чем боролись, больше не существует.

Я знал одну мнительную женщину, которая всякий раз, когда видела по телевизору один из этих глупых наполненных скрытым гипнозом роликов, рекламирующих лекарства, думала, что она больна.

Она сказала мне, что решила бороться против этого силой разума.

И вот что мы сделали: мы стали рассказывать ей, как поверить в то, что ее тело здорово, что она ничем не больна, что ничто не может повредить ей и что она сейчас здоровее, чем когда-либо.

Несколько недель спустя она сказала мне, что она заметила "странные" вещи.

"Что это за вещи?" - спросил я.

Тогда она рассказала, что теперь, когда она смотрит телевизор, она не видит больше этой глупой рекламы, так как в нужный момент она или встает, чтобы взять что-то, или переключает канал. Теперь она больше не считает, что она может заболеть, и думает, что все ее прошлые мысли исчезли навсегда!

Послушайте, большинство начинающих скрытых гипнотизеров пугаются, когда узнают, как действует гипноз, потому что он везде, куда бы мы не взглянули.

Но так не должно быть. Нужно всегда помнить, что у вас есть возможность создать то, что вы хотите.

Поэтому сделайте следующее:

Поверните те попытки манипулирования вами, которые вы заметили, в противоположную сторону. Не сопротивляйтесь им. Примите то, что сейчас вас пытаются загипнотизировать, но при этом помните, что теперь у вас есть кое-что в ответ на это.

Теперь у вас есть сила, чтобы защититься.

Защита — это не сопротивление.

Вы всего лишь удерживаете в ваших мыслях ДРУГУЮ МЫСЛЬ,отличную от той, которую пытается внушить вам скрытый гипнотизер, потому что одной из самых трудных задач скрытого гипнотизера является попытка изменить ваши собственные убеждения.

Чтобы добиться этого, можно потратить месяцы, а то и годы!

Короче говоря, начинайте верить в то, что вы контролируете ситуацию, и никто не может добраться до вас. Этого просто не может произойти. Мироздание не допустит этого.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.