Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 8: Взаимопонимание и бессознательная коммуникация ...



 

. . .Что вам нужно сделать, если реакция на первое «здравствуйте» оказалась не такой, которую вы ожидали. Это самый лучший способ вложить мысль «полюби меня сейчас», в тех, кого вы встречаете в первые. Заставьте людей легко проникнуться к вам симпатией.

Взаимопонимание — это простое внушение другому человеку на подсознательном уровне того, что вы похожи. Если вы установите надлежащий контакт с другим человеком, он, естественно, подумает: "Я не знаю, почему, но он мне нравится! ".

Люди со схожими интересами легко устанавливают контакт друг с другом. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы установить контакт — это представить себе, что ты умеешь легко достигать взаимопонимание с людьми.

Это будет хорошим первым шагом.

Когда люди достигли взаимопонимания, они, скорее всего, будут похожи в следующем:

- Частота их дыхания будет совпадать.

- Их позы будут соответствовать друг другу.

- Они будут говорить в одинаковом темпе и в одинаковом тоне.

- Они будут использовать одни и те же жесты.

В большинстве случаев обе стороны даже не будут этого осознавать. Так как я люблю добираться до сути людей, я быстро добиваюсь взаимопонимания с каким-либо человеком. Вы можете сделать то же самое.

 

Когда вы впервые общаетесь с человеком, мысленно ответьте на очень важный вопрос и доверяйте ответам, которые к вам придут. Спросите: "Что происходит внутри этого человека? Что он сейчас должен думать, чувствовать, воображать?".

 

И будьте избирательны в своих мыслях...

Даже мысли создают энергию, и было доказано, что люди могут реагировать на то, что вы о них думаете. Например, если вы сердитесь, человек на подсознательном уровне может обнаружить это, и ошибочно подумать, что вы сердитесь на него, независимо от того, на кого вы на самом деле сердитесь.

Поэтому очень важно о чем вы думаете, когда вы устанавливаете контакт с другими людьми даже просто во время разговора. Всего лишь одно неверное мнение или мысль о данном человеке может разрушить ваше с ним взаимопонимание.

Если у вас не будет взаимопонимания, то вы просто не понравитесь другим людям, и вам станет трудно их гипнотизировать, поэтому важно всегда добиваться взаимопонимания и поддерживать его...

- Если вы что-то продаете, то лучше думать: "Вот потенциальный новый друг", чем "Давайте заставим этого простофилю заключить контракт".

- Если вы соблазняете других, намного лучше думать "Хм, вот человек, которого я бы котел узнать поближе, давайте-ка посмотрим, можем ли мы дать друг другу нечто особенное", а не "Давай-ка отправимся в постель".

- Если вы убеждаете своих детей слушаться вас, то намного лучше думать "Я о вас очень беспокоюсь, и я хочу служить для вас только хорошим примером", а не "Я ваш отец (или ваша мать) ,и вы должны слушаться меня, потому что я хозяин дома".

- Если вы выступаете перед большой группой слушателей, лучше думать: "Мы все здесь равны, и я открыт для всех", чем: "Я говорю, значит, я специалист; так что слушайте меня внимательно ".

При общении первый сигнал, который подсознательно воспринимает человек, будет тот, что вы думаете. Даже до того как вы установите зрительный контакт, важно помнить о вашей цели. Чего вы намереваетесь достичь при общении с этим человеком?

Здесь большинство людей делает свою первую ошибку. Затем эта ошибка ведет к другим ошибкам.

Возьмем, например, парня, который хочет встречаться с девушкой.

Всякий раз, когда он к ней приближается, он непроизвольно думает про себя:

"Мне нужно уговорить ее пойти ко мне домой".

"У нее, наверное, есть парень".

"Я, наверное, все испорчу".

"Я всегда встречаюсь не с теми женщинами".

Теперь, если вы прочитали эту книгу до этой страницы, вам понятно, что мысли, которые роятся у него в голове, становятся реальностью.

Но если он вместо этого думает по-другому:

"Я легко привлекаю женщин".

"Со мной весело ".

"Я классный любовник".

"Я люблю себя таким, какой я есть».

"Она полюбит меня, потому что если я себя люблю, то и она полюбит! ".

Как вы думаете, его результаты улучшатся?

Конечно, улучшатся!

Теперь это можно применить в любом другом случае. Предположим, вы продавец. Какие мысли вы могли бы изменить прямо сейчас, чтобы добиться положительного результата?

Дело в том, что если люди не реагируют позитивно, когда вы знакомитесь с ними, это связано с вашими мыслями.

Начните искать и экспериментировать с различными паттернами мышления, отношениями и намерениями. Как только вы натолкнетесь на удачные, развивайте их, чтобы управлять происходящими событиями с абсолютной уверенностью.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.