Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 4: Сделайте своих соперников и конкурентов в бизнесе совершенно беспомощными.



Пусть я немного повторяюсь, но все произойдет так, как вы это себе представите.

Я, например, люблю нет-нет сыграть пару партий в русский бильярд.

Человек, с которым я играю, не имеет шансов. Я выигрываю каждый раз и всегда. Я всегда выигрываю. Люди восхищаются моей игрой в бильярд. Не давайте мне поблажки, потому что разобью вас наголову. Каждый, кто играет со мной, имеет только один шанс или ни одного, и это все.

Как вы думаете, насколько часто все происходит именно так ?

Практически всегда.

Если я проигрываю, значит, я устал, или не концентрируюсь на этих мыслях.

Все игроки большого спорта согласятся, что победа в игре на 90% зависит от силы духа, и только на 10% — от физической подготовки.

Но давайте подробно поговорим об этом. Суть в том, что на чем-то следует концентрироваться, а что-то — отталкивать от себя.

Предположим, вы — одинокий мужчина в баре, там же находится еще 8 мужчин и только одна привлекательная женщина.

Все стараются привлечь ее внимание.

Как вам незаметно обойти других мужчин?

Просто представьте себе, что вы с ней уже разговариваете, и что она выделяет вас из толпы! Это легко.

Но здесь большинство мужчин делают ошибку. Они думают, что она должна выбрать его, и пытаются оттолкнуть других мужчин. Иногда это может привести к драке. Женщина также почувствует эту неуверенность.

Женщины любят уверенных мужчин, но, если вы чувствуете потребность "отгонять" других мужчин от женщины, это означает, что на подсознательном уровне вы очень низко себя оцениваете.

Когда я попадал в подобные ситуации, я начинал думать, что она сама выберет меня, и мне не нужно для этого ничего делать. И я позволял событиям идти своим чередом, занимаясь при этом своими делами. Я не обращал на эту женщину ни капли внимания.

И тогда она сама делала что-нибудь. Она как бы случайно задевала меня, проходя мимо. Она подмигивала мне, покупала мне выпить, смотрела на меня и улыбалась.

Неужели все это происходило, потому что я так это представлял?

Да. Это так. Вам нужно только попытаться поверить в это.

Конечно, гораздо приятней вообразить себя в ситуации, когда вокруг вас изобилие женщин, не так ли?

Но обратите внимание на то, как ваш образ мышления начинает работать на вас.

Если вы занимаетесь бизнесом и представляете, что у вас нет конкурентов, что вы всегда 5 шагов впереди остальных, все так и произойдет. Именно так, и не иначе.

Вам не будет грозить конкуренция.

Если вы представляете, что никто и ничто не может причинить вам вред, все действительно так и будет.

Послушайте, если вы можете направить скрытый гипноз на что-то одно... неважно, какие средства вы будете использовать, воспользуйтесь моим советом, советом опытного профессионала:

 

"Скрытый гипноз — это всего лишь бессознательная коммуникация. Все начинается с мыслей. А так как мысли и чувства передают бессознательные флюиды, которые обеспечивают общение с другими людьми на подсознательном уровне ... то скрытый гипноз — это не более, чем то, что вы думаете и что вы чувствуете!"

 

Это и есть весь секрет?

Прочтите его еще раз. Это очень важно!

Существует множество книг о скрытом гипнозе, но они обычно усложняют то, что можно сделать проще.

Я всего лишь могу сказать: "Эй, если вы хотите, чтобы это произошло, просто произнесите это".

И — ОП-ЛЯ! — все получится.

Но, может, лучше просто подумать: "Удивительно, со мной это постоянно происходит, без всяких усилий с моей стороны — нужно всего лишь несколько мыслей об этом! "

Довольно просто, не так ли?

Если вы чувствуете, что вас постоянно, или слишком крупно обманывают, измените свое отношение к этому факту — вы можете изменить эти обстоятельства!

У меня есть знакомая девушка, которая постоянно пишет и рассказывает мне, она как будто притягивает в свою жизнь негодяев, которые обманывают ее. Она попросила меня объяснить, что она делает неправильно.

Я сказал ей, чтобы она не допускала таких мыслей. Я рассказал, что когда она хочет привлечь мужчин в свою жизнь, они обязательно будут обращаться с ней как с королевой... просто нужно представить, что эти мужчины, которых она привлекает, хотят ее и только ее, потому что она любит себя. Если она любит себя, мужчины, которых она привлекает, тоже будут любить ее. У нее в жизни уже был такой мужчина.

У нее мгновенно повысилось настроение. Я велел ей описать «мужчину ее мечты». Описать все качества, которые он имеет. Я попросил ее визуально представить мужчину, которого бы она хотела видеть в своей жизни прямо сейчас.

Прошло несколько недель, и я получил от нее еще одно письмо по электронной почте. Она сказала, что двое ее бывших парней, с которыми она не разговаривала уже несколько месяцев, позвонили ей с глубокими извинениями.

"Но", - сказала она — "дело в том, что они меня больше не волнуют, я слишком занята, прекрасно проводя время с моим новым парнем. Он воплощает все, о чем я мечтала, и даже более того. Большое спасибо! Ты молодец! "

Все это произошло потому, что она изменила свой образ мыслей.

Интересно, не так ли?

Это вновь возвращает нас к вопросу о том, что нужно "притягивать", и том, что нужно "отталкивать".

Когда вы пытаетесь привлечь что-либо в свою жизнь, то как правило вы одновременно сосредоточены на том, что бы оттолкнуть от себя событие противоположное желаемому.

Например, человек, который боится, что будет всегда приходить к финишу вторым, отталкивает эту возможность от себя, и в то же время надеется финишировать первым. Это ничего не дает. До тех пор, пока он продолжает думать об обеих ситуациях, у него ничего не получится.

Поэтому, если вы стремитесь скорее получить то, что вы хотите привлечь в свою жизнь — снижение или отсутствие конкуренции, деньги, секс, любовь — все что угодно, обязательно сконцентрируйтесь на мысли том, что "это уже есть".

Нельзя думать о том что бы НЕ придти ВТОРЫМ! Нужно думать о том, что вы уже пришли ПЕРВЫМ!

И продолжайте думать об этом! Снова и снова!

Конечно, может показаться, будто бы вы обманываете себя, и что вам нужно повернуться лицом к реальности: если у вас есть долг, он никуда не денется. Утомительно спорить с реальностью.

Я предлагаю вам не начинать фокусировать мысли на том, что у вас как будто НЕТ долга, если вы хотите избавиться от него. Лучше концентрируйте мысли на том, как будто вы пользуетесь неограниченным кредитом, и имеете несколько источников дохода. Создайте такой настрой: "Эх, какое облегчение — все мои долги теперь уплачены".

Продолжайте так думать.

Потому что сейчас вы узнаете ...

Ключевой момент:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.