Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 20: Как безошибочно читать мысли окружающих.



 

Знать заранее, о чем они думают... и незамедлительно менять их образ мыслей и чувства.

Люди все время думают, что они могут читать чужие мысли, хотя это - не более чем подсознательная реакция на непроизвольные действия человека.

Помните, как мы обсуждали, каким образом ваши мысли проецируются в окружающий мир? Как будто антенна на вашей голове рассылает окружающим ваши мысли?

Это то, о чем вы, вероятно, подумали, когда начали читать эту главу, потому что существуют определенные стратегии, которыми вы можете воспользоваться, для того чтобы, так сказать, "прочитать мысли".

Нет, я не говорю о том, чтобы читать все до единой мысли человека. Это потребует слишком больших усилий. То, о чем я говорю, - это чтение "скрытых мотивов" человека - мыслей, мелькающих за мыслями, которые он проецирует сознательно.

Например, вы когда-нибудь встречали того, кто кажется приятным человеком, и кажется, что вы ему нравитесь, что он вам доверяет и что ведет себя искренне по отношению к вам?

Но всё то время, что он с вами общается, в вашем подсознании мелькает мысль, что этот человек может что-то замышлять против вас. На самом деле может так и оказаться, что он этот человек с вами нечестен. Тогда вы задумываетесь, а не пытается ли этот человек вас обмануть или подольститься к вам в попытке что-то получить от вас...

Ваше подсознание насторожилось, получив бессознательные сигналы от этого человека. Вы автоматически прочитали его невербальный язык.

Вот, например, заметно, когда кто-то расстроен. Это можно определить по ссутулившейся осанке, по тому, что человек смотрит в пол; у него мрачное выражение лица... и даже иногда появляются слезы.

Вы не отмечаете сознательно про себя: "Хм, человек смотрит в пол, он ссутулился... и т.д.", вместо этого ваше подсознание сообщает вам, что с ним что-то не так - оно обрабатывает эти сигналы автоматически.

То есть, читать мысли - это значит более или менее прислушиваться к своей интуиции. Если вы погасите мысли в своём сознании, то сможете "уловить" чужие.

Для того чтобы развить внутреннюю интуицию, необходимо доверять вашему внутреннему руководству и тому, что оно вам говорит.

Как часто вы пытались придти к какому-то решению и ваша интуиция начинала спорить с вашей логикой. Вы следовали логике и потом сожалели об этом?

Вы не прислушивались к интуиции?

Вы можете просто спросить себя, когда разговариваете с кем-то, или даже до того, как с кем-то заговорите, и даже более того - вы можете спросить, о чем думает ваш собеседник что испытывает, пока находится вдали от вас.

Но я не собираюсь вас обманывать. Для того чтобы сделать это, требуются огромные усилия.

Вам буквально придется притвориться тем человеком, чьи мысли вы желаете прочесть. Вы должны действовать так, как будто вы находитесь внутри него - как будто ваш дух овладевает этим человеком и выбирает его мысли о вас, о чем-то еще...

Что он слышит? Видит? Чувствует? Вам нужно начать вести себя так же как он, скопировать все внешние проявления его мыслей и эмоций. Поза, походка, мимика, жесты, речь... Всё полностью! Всё, что сможете! И тогда вы поймёте ЧТО он думает, КАК он думает, КАКИЕ у него настроения и чувства.

Вот то, что вы должны делать для того, чтобы читать чужие мысли!

Но лично я больше не практикую эту технику. И не буду.

У меня были достаточно хорошие способности и я начал на расстоянии программировать мысли окружающих. Сначала я что-то чувствовал, затем превращался в этого человека и как бы "сеял мысли" в нем.

Но вам следует быть осторожными. Я мог разозлиться на кого-либо или захотеть, чтобы кто-то меня боялся, и я превращался в этого человека.

Это не всегда приносит положительный результат. Хотя это и может кого-то "припугнуть", оно вернется к вам в многократном размере.

Если вы захотите практиковать эту технику, вам, несомненно, стоит помнить о законе Кармы.

Желай людям только добра, и они тебе будут желать добра.

Лично у меня возникло много проблем, когда я пользовался этой техникой. Я на расстоянии влиял на людей (об этом вы сможете узнать больше в следующей главе) только исходя из эгоистических побуждений.

И оно ко мне возвращалось и било ниже пояса.

Например, как-то раз мне очень хотелось, чтобы меня поцеловала одна привлекательная женщина. Я представил, как она стремительно бросается ко мне и целует. Я держал этот образ в своем воображении. Я переместился в ее тело. Она это почувствовала.

И то, что произошло, оказалось самым отвратительным, что я когда-либо испытывал в своей жизни. Мне буквально пришлось удерживать ее лицо на расстоянии от моего, поскольку она была пьяна, и ее язык высунулся, как будто меня пытался поцеловать омерзительный демон.

Какая ужасная мысль, меня до сих пор мутит при этом воспоминании!

Поэтому нужно убедиться, что вы все делаете правильно и никому не принесете вреда.

Что получает от этого другой человек? Для того чтобы получать, нужно отдавать. Если вы будете использовать эту технику только для получения личной выгоды, оно к вам вернется впоследствии, чтобы опять же ударить по вам.

Нет, я не говорю, что эта техника плоха, или что она принесет вам вред. Я не знаю, случаются ли эти вещи с вами потому, что вы их себе представляете. Я не знаю, связано ли это как-то с законом притяжения и что вы вводите себя в заблуждение, веря тому, что этот человек чувствует то, что вы хотите. Я просто не знаю.

И могу сказать вам, исходя из собственного опыта, что нехорошо играть в бога с волей других людей. Даже сам Бог не мешает вашей воле! Я

не знаю, верите ли вы в Бога. Я, конечно, не буду читать вам проповеди, но могу сказать, что эта сила, по моему мнению, не поощряет ваши манипуляции другими людьми. Я был слишком часто наказан в своей жизни, и поэтому могу сказать, что это - ФАКТ при использовании данной техники.

Вы можете принять или не принять этот совет.

Для меня использование этой техники является своеобразной границей между добром и злом.

Поэтому не используйте ее. Но ничто не запрещает вам попробовать ее.

Она достаточно проста и легка в применении. Я показал вам в этой главе, как она работает. Если вы заинтересованы в том, чтобы ею воспользоваться - непременно попробуйте. Но используйте ее с умом. Пожалуйста, хорошо обдумайте эту мысль.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.