Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава 21: Программирование людей на расстоянии без слов.



 

Как на расстоянии вселять мечты, фантазии… и программировать идеи, чувства и мысли в голове вашей жертвы - без всяких, слов.

Мой двоюродный брат не верил мне, что можно на расстоянии влиять на людей. И мне пришлось его через это провести.

Не так давно мы сидели с ним в баре и выискивали женщину, с которой можно было бы познакомиться. По телевизору показывали какой-то футбольный матч, который мы не смотрели.

Через несколько минут в баре появилась свадебная процессия. Оказалось, что они решили немного разогреться перед началом церемонии.

Но вот заходит привлекательная женщина в коротком голубом платье. Нам обоим понятно, что она из этой компании.

И я сказал своему кузену, пока она вышла в дамскую комнату: "Итак, просто представь себе, что ты стоишь сзади нее, что ты ее обнимаешь, как будто ты на самом деле к ней прикасаешься... и вот пока ты ее страстно удерживаешь, начинай нашептывать ей на ушко любовные глупости, которые, несомненно, ей по душе ".

Она прошла в уборную. "Ты - идиот, - сказал брат, - Не знаю даже, зачем я забиваю себе голову твоими бреднями. Ты опять надо мной издеваешься".

Я не виню его за такие мысли. Я действительно люблю время от времени подшутить над своим двоюродным братиком. Как, например, однажды я ему сказал, что можно ослабить мышечную боль, похлопывая рукой по голове и приговаривая: "Все хорошо, мой зайчик, это не больно".

Он так и сделал. И это было очень забавно.

И через некоторое время, примерно столько вам потребовалось, чтобы прочитать эту короткую историю, возвращается та женщина, с которой он себя сейчас представлял.

Мой кузен списал это все на чистое совпадение, но она подошла прямо к нему и спросила, глядя в глаза: "Какой счет?"

В общем, закончилось все тем, что он пошел с ней на свадебный прием, а меня не пригласили.

Было ли это совпадением, либо же он действительно телепатически передал ей сообщение о том, что он надёжный, сильный и очень сексуальный мужчина?

Кто знает? Я не знаю, как это действует, но зачастую оно срабатывает. Кажется, что это может быть просто совпадением, но мой кузен использует сейчас эту стратегию постоянно для того, чтобы оказывать влияние на людей - даже если они находятся на другом конце света.

Я могу сделать так, чтобы мне звонили. Писали мне. Давали мне деньги и т.д. Я делал это долгое время. Почему бы не воспользоваться, если это работает? Попробуйте и убедитесь.

Я могу использовать этот прием для деловых ситуаций. Я просто представляю, как покупатели выстраиваются в очередь для того, чтобы купить то, что я хочу продать.

Когда появился наш сайтwww.gipnozzz.ru, я представил, как люди пишут мне письма с благодарностями о том, какое чудесное влияние оказал мой курс, и за неделю привлек десятки таких человек.

Но я всегда заранее спрашиваю себя: "Чем я готов пожертвовать для того, чтобы это испытать?".

Это - ГЛАВНЫЙ вопрос, который нельзя оставить без ответа. Нужно отдать, для того чтобы получить. Подумайте об этом минуту, перед тем как продолжить...

Были и такие люди, которые выводили всю эту концепцию на совершенно новый уровень и фактически "мысленно" соблазняли того, с кем они хотят быть.

Из любопытства я решил проверить эту технику. Все что вам необходимо - это не возбудиться (легче сказать, чем сделать) и представить как тот, кто вам нужен, испытывает с вами непередаваемое наслаждение. Представьте и буквально "почувствуйте" в своем воображении как вы прикасаетесь, ласкаете и целуете этого человека, слушая его экстатические стоны.

Когда то я был очень увлечен одной девушкой. Она была немного старше меня. Она была бывшей подружкой одного из друзей моего старшего брата. Я учился на одном из первых курсов разведшколы, когда она попросила меня присматривать за её котом и цветами в её квартире, пока сама была в отпуске.

Это был тот период, когда я только узнал об этой технике, поэтому я выбрал ее для эксперимента.

Поскольку я был в ее доме и мог даже спать на ее кровати, энергетики было достаточно. Я представил себе в уме всё, что я вам уже описывал.

Мне на самом деле до сих пор трудно поверить в то, что я услышал на следующее утро ее шепот: "Глебушка, солнышко, тебе удобно?".

Открыв глаза, я увидел, что она лежит рядом со мной. Затем она сказала: "Я решила вернуться домой пораньше. Я знала, что ты будешь в моей постели. Я устала и просто полежу рядом с тобой. Обещаю, что не буду кусаться ".

"Ну что ты, я совсем не против", - кокетливо ответил я.

Она игриво засмеялась, встала, разделась, скользнула ко мне под одеяло и... Впрочем, остальное я оставлю вашему воображению.

И снова, произошло ли это потому, что я представил себе это? Создал ли это я сам?

Теперь вы уже должны понимать, что ваши мысли создают вашу реальность. То, о чем вы думаете, может быть реальностью. Вы можете обладать, или испытывать то что ясно себе представляете.

Итак, единственное, что я вам советую — это попробовать. Это работает.

Справедливо?

Но вполне очевидно, что я делюсь этим с вами не для того, чтобы заставить вас поверить в то, что оно работает. Просто в моей жизни было слишком много обстоятельств, которые казались "простым совпадением", когда на самом деле этого могло бы и не быть.

У одного моего товарища есть то, что вы можете назвать "талантом" привлекать женщин. Хотя он, мягко говоря, не очень привлекателен.

Но каждый раз, когда мы куда-то идем - без исключений, он может сидеть на одном месте, указать на женщину и сказать: "Это она", в то время как она даже не смотрит в его сторону... И этим же вечером позже она пытается с ним познакомиться. Он никогда ничего не делал для этого.

... По крайней мере, я так считал. Однажды я спросил его: "О чем ты думаешь, когда видишь женщину, с которой хотел бы встретиться?" .

И я навсегда запомнил то, что он сказал. "О том, о чем думает любой мужчина. Я представляю, что мы оба раздеты, касаемся, обнимаем друг друга. Мы целуемся, и я - страстная машина любви".

Я задал ему еще несколько вопросов, и оказалось, что он не испытывал похоть, как любой другой мужчина. Он действительно испытывал к ней сильную страсть.

Интересно, не правда ли?

Другая история:

Как-то раз, всё в те же юношеские годы мы с одним моим сокурсником оказались в переполненном баре. Невозможно было даже двинуться.

И вот, когда мы сели за наш столик, который, казалось, все вокруг считали своим, я сказал: "Хорошо. Давай представим, что мы оба вдыхаем энергию под названием «отвалите-все-от-меня», и чем больше мы ее вдыхаем, тем больше мы чувствуем, как она накапливается внутри нас. И пока она набирает объем, обрати внимание на то, что произойдет, когда мы оба на счет три просто выпустим эту энергию в радиусе двух метров, когда она просто оттолкнет от нас всех окружающих. Готов? Раз, два, Огонь!".

Не прошло и полминуты, а в радиусе двух метров уже никого не было. Нам расчистили пространство.

Сделали ли мы это на самом деле? Существует ли в действительности такого рода сила?

Похоже на то. И если это работает, почему бы не воспользоваться?

Но... НО... Здесь есть ловушка. Оказалось, что эта так называемая негативная энергия, которую мы выпустили, вернула нам большое количество энергии типа «вы мне не нравитесь». Позже, тем же вечером на меня напало несколько гопников и быстро и энергично выбили из меня всю добрую чепуху.

Пожалуйста, используйте эти приемы только для того, чтобы нести людям добро. ПОЖАЛУЙСТА, следуйте этому совету. Вы же не хотите полтора месяца недель пить через соломинку, как это пришлось делать мне. Это не смешно.

В действительности, все негативное, что вы создаете, возвращается к вам. Поэтому я вас очень прошу проецировать только хорошее. Если не ЛУЧШЕЕ!

А что происходит, если выдыхать энергию типа "все-ко-мне"? Попробуйте и узнаете. В мой первый же эксперимент такого рода, в одном из кафе, официантки спешили ко мне, сталкивались, вставали передо мной... и каждая из них смотрела мне в глаза, как будто я их уже загипнотизировал, и все они мне что-то говорили. Я с легкостью получил два номера телефонов.

Видите ли, я подозреваю, что использование этого навыка влечет за собой на самом деле манипуляции с окружающей вас энергией, увидеть которую вы не можете. Но вы можете представить себе, что она здесь, и затем управлять ей. Вы можете представить, что энергия, которую вы выдыхаете имеет какой-то определённый цвет.

Я не знаю связи между цветами и их значениями. Лично мне розовый цвет кажется самым сильным привлекающим цветом. Но у людей, для которых это красный, оранжевый или зеленый, результаты ничуть не хуже, а иногда и лучше.

Это скорее экспериментальный вопрос. Я не совершенствовался в этой технике и, конечно же, не сильно понимаю, как она работает. Я исключительно практик и теоретическая сторона вопроса меня мало интересует. Вам тоже на самом деле вовсе не нужно знать, как она действует. Она просто работает. Пользуйтесь ею.

Итак, что же произойдет, если скомбинировать ваши новые "энергетические" силы со стратегиями, которые мы изучим в следующей главе?








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.