Здавалка
Главная | Обратная связь

Ученые давно доказали простую истину, может быть, самую главную в нашей жизни: МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.



Примеров, подтверждающих эту истину, огромное количество. Наглядней всего это демонстрирует прибор «детектор лжи», еще его называют «полиграф». Ни для кого не секрет, «детектор лжи» точно определяет, врет человек или нет.

Как это происходит? Очень просто! Мысли исследуемого человека меняют температуру тела, электрический потенциал, химический состав, скорость сердцебиения и ритм нашего дыхания. Вот вам самое простое доказательство материальности мысли.

Остались еще сомнения в том, что мысль материальна? Хорошо, приведу еще один показательный пример. Бедолага Ник Сицман своей нелепой и причудливой смертью, казалось, прокричал всему человечеству: «Друзья, человеки, будьте осторожны со своими мыслями!». Совершенно реальная история произошла в Америке с обычным человеком, работавшим на железнодорожной станции.

Был предпраздничный день. Руководство пораньше отпустило рабочих, и по неписаной традиции работяги перед уходом домой хорошенько выпили. Ник Сицман после хорошего приема алкоголя был случайно закрыт коллегами в вагоне-холодильнике. Бедолага долго стучал в двери, кричал, но тщетно. На железнодорожной станции уже никого не было. Все работники, счастливые и довольные, отправились домой праздновать.

У бедолаги с собой оказался перочинный нож, и, замерзая, он вырезал на стене последнее предсмертное обращение к своей семье: «Тут настолько холодно, что я цепенею. Меня уже руки не слушаются. Хорошо бы уснуть. Это мои последние слова». На следующий день замерзшее тело несчастного Ника было найдено коллегами в вагоне-холодильнике.

Эта смерть для человечества осталась бы незамеченной. Сколько по пьяни в мире замерзает народу! Если бы не одно обстоятельство. Дело в том, что именно в эту ночь вагон-холодильник не работал! Внутри холодильной камеры была положительная температура.

Вот оно, абсолютное доказательство того, что мысль материальна. Силой мысли бедолага Ник в прямом смысле слова заморозил свое тело. При вскрытии трупа судмедэксперты констатировали смерть вследствие переохлаждения тела. Смерть работяги является не такой уж глупой и бессмысленной, у меня создается такое впечатление, что своей смертью Ник еще раз доказал нам: «Люди, будьте осторожны со своими мыслями! Все, о чем мы думаем, сегодня-завтра обязательно сбудется!»

И последний простой, но очень убедительный пример, доказывающий связь между вашими мыслями и телом. Когда вам холодно, дорогой читатель, ваше тело замерзло, оно сигнализирует вашему разуму: «Мне холодно, я замерзло». Какую команду дает вам разум? «Надо быстрей согреться! Выпить горячего чаю…». Тело выполняет команду разума. Вы пьете горячую жидкость. Ваше тело согревается и дает другую команду «Стоп! Хватит кипятка, жарко!».

Человек есть в буквальном смысле то, что он думает. Для того чтобы мгновенно изменить жизнь – стать богатым, встретить любимого человека, похудеть, добиться успеха, – нужно прежде всего изменить свои мысли. Провести хорошую ревизию тех мыслей, которые с утра до ночи всплывают, шумят, кричат, борются в нашем сознании.

Мысли – это семена, которые мы сеем в своем подсознании, семена, которые прорастают нашей судьбой.Человек есть сумма мыслей. Я проверял все эти утверждения много-много раз. Доказательств материальности мыслей можно привести десятки томов.

Но зачем нам тратить время, ведь оно самое дорогое, что у нас есть. Предлагаю принять истину всем сердцем и сразу же перейти к делу.

Я абсолютно уверен, дорогой друг: нет смысла убеждать вас в том, что очевидно. Лучше сразу приступить к упражнениям, которые, подчеркиваю, мгновенно изменят вашу жизнь. Не надо удивляться и бояться того, что все ваши мысли сбываются. Нужно бояться ничтожных мыслей. Предупреждаю: прочитав мою книгу, вы уже никогда не будете прежним, – она уведет вас в другой мир. Если вы боитесь перемен, то лучше захлопнуть ее.

Я любознательный ученик, самый большой «почемучка» в мире и самый страстный охотник за человеческой мудростью. Я объехал весь мир в погоне за волшебными упражнениями. Я собираю и применяю их, потому что нашу жизнь можно быстро изменить, только используя эффективные упражнения.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.