Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕМУ ПРИЗВАНИЮ



Без мужественного отстаивания правды и честности мне, пожалуй, никогда бы не удалось вернуться к своему призванию! Поверьте мне, что каждая страница данной книги и каждый маленький, и тем более каждый большой успех был достигнут в результате упорного, изнурительного труда! Если быть кратким, то по истечении срока запрета работать по профессии я вернулся из Швейцарии обратно в Мюнхен. Я знал: большая цель лежит передо мной! Теперь только вперед!

Ирэн стала моей женой. Герберт Граус, Ирэн и я вели наше предприятие через бездны и многочисленные скалы к считавшемуся невозможным восхождению! Я повстречал двоих людей, которые поддерживали меня. Ирэн, эта умная, образованная и стойкая женщина, никогда, даже в самые трудные времена, не уставала повторять свою присказку: «Эрих, ты добьешься своего!» Ее мужество, энергия и доверие были решающими для моего становления и развития «СЕ».

Ирэн замещала меня во время моих поездок, например, в Японию. Даже мои японские деловые партнеры относились к ней с глубочайшим почтением, хотя женщины в деловой жизни Японии, к сожалению, еще не заняли подобающего места. Ирэн, где бы она ни была, всегда оставалась сама собой. Будь то Италия, США или другое место. Ее честность и дисциплинированность убеждали не только японцев!

И она постоянно подбадривала меня в трудные минуты. Она опять и опять повторяла: «Ты добьешься своего!» Отнеситесь серьезно к этому краткому, но меткому пожеланию моей жены. Примите его в своей

жизни. И вы сами испытаете: с присказкой «Ты добьешься своего!» можно горы свернуть!

 

СЕКРЕТ НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА

Какая философия, какие еще добродетели необходимы для большого успеха, я подробней представлю в последующих главах данной книги. Мне хочется тем самым придать вам мужества на вашем собственном пути к такому успеху. Оставьте исхоженные тропы неопределенности, подавленности и малодушия. Успех сопутствует лишь мужеству и точно определенной цели. Каждый может испытать успех!

Прочитав книгу, вы наметите предпосылки вашего успеха. В этом я совершенно уверен. Для постоянного развития своей личности, своего характера и своей готовности к успеху вам следует сделать основополагающие законы успеха, посредством постоянного к ним обращения, своей второй натурой. Затем ваши поступки будут определяться этими обязательными и непреложными законами.

Первое — готовность к переменам. Затем наступают поиски собственной цели и концентрация всех ваших сил в непоколебимой решимости достигнуть эту цель. Для этого постоянно нужно учиться, становиться лучше, развивать свои таланты и способности, чтобы затем с радостью отметить, что вся ваша энергия направляется в сторону успеха — это путешествие к успеху, в котором я вместе со своим опытом буду сопровождать вас. Стремитесь к своему успеху. Отправляйтесь за ним!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.