Здавалка
Главная | Обратная связь

Мгновение Альфа мужчины: «Топ Ган»



Отличный пример «внезапного прощания» есть в блокбастере 1986 года «Топ Ган», в котором Том Круз играет боевого лётчика лейтенанта Пита «Маверика» Митчелла.

В одной сцене, Маверик и восхитительная Чарли (Келли МакГиллис) только что закончили обедать у неё. Он ведёт себя идеально гладко, и невидимые искры летают между ними. Кажется, что ещё несколько секунд, и они порвут друг на друге одежду и завершат отношения логически. Чарли разглядывает Маверика, сидящего напротив за столом похотливым взглядом и говорит: «Это будет сложно».

Маверик внезапно встаёт и говорит: «Мне нужно принять душ».

Но он говорит не о её душе. Он садится на свой мотоцикл и направляется домой, оставляя её сбитой с толку… и перевозбуждённой.

Закрепление урока

Сан Цзю однажды посоветовал генералам на поле боя, «двигайтесь неожиданными дорогами». Как и следовало ожидать, Маверик сошёлся с Чарли вскоре после той сцены. Оставив её одну ради принятия душа, он знал, что она у него уже в руках.

Умение отказаться от желаемого – это окончательный показатель власти над этим желанием.

Большинство парней пытаются использовать первую же возможность (даже предполагаемую), чтобы переспать с девушкой. Альфа мужчина, напротив, знает, что отказ от предложения может заложить основу для ещё более горячего секса позднее.

Когда обычный парень заинтересован в девушке, он незамедлительно соглашается на любые предложения, которые она предлагает ему. Она может сбрасывать его телефонные звонки раз за разом, но как только она сама ему позвонит, он освобождает себя от любых дел, лишь поговорить с ней столько, сколько она захочет. Она отказывается от его предложений прогуляться, ссылаясь на занятость, но когда она неожиданно звонит и предлагает вместе провести вечер пятницы, он всегда готов встретиться с ней на её условиях.

Информация, что ты занятой человек, живущий полной жизнью с бесконечными возможностями – мощный способ заинтересовать девушку. Ты не можешь допустить, чтобы девушка думала, что ты ждёшь её звонка. Иногда, делая себя недоступным, не всегда соглашаясь встретится с ней, когда она того хочет, ты подразумеваешь, что ведёшь полную жизнь с разными вариантами.

Помни, девушки хотят то, чего не могут получить. Когда ты посвятишь ей часть своего времени, – которое она теперь воспринимает, как ценность – она будет благодарна, что ты выделил для неё время, и не будет воспринимать это, как должное.

Что не менее важно, надо уметь прекращать свои отношения. Прояви самоуважение и забудь девушку, которая не ценит твоё время и твои усилия. Книга бестселлер «Он просто не ваш» вызвала сенсацию, указав девушкам на очевидное: если парень ведёт себя определённым образом (срывает планы, не желает совершать поступки, и т.д.), то это нужно воспринять как «он не твой» и разорвать все отношения и двигаться дальше. Другими словами, правда в доказательствах.

Альфа мужчина придерживается такой же философии. Если девушка не приходит на свидание без видимой причины, периодически отменяет встречи, другими словами грубо не уважает его время, он не задаёт вопросов. Он просто двигается дальше. Он дала ответ своими действиями. Может она встречается с другим парнем; может все ещё переживает из-за старых отношений и пока не готова встречаться с кем-то новым. Не важно. Какая бы причина у неё ни была упустить шанс на отношения с ним, пришло время удалить её из головы и двигаться дальше. Он не занимает себя поисками логики и мотивов её поступков.

Мы много раз видели ситуации, когда девушка хотела узнать парня получше. Они познакомились в баре, пообщались и обменялись телефонными номерами – но он заканчивает отношения, преследуя её, делая очевидным, что она ему нравится, вместо постепенного подхода, который бы заставил её хотеть большего.

Вместо выставления напоказ своих намерений, Альфа мужчина понимает, как сохранить в девушке режиме любопытства, ожидания и возбуждения. Много знакомых нам парней ведут себя с девушками отчаянно, пытаясь завоевать их с помощью детально продуманных свиданий, делая себя доступными, ради удобства девушки. Альфа мужчина, напротив, ведёт себя непредсказуемо, его трудно припереть к стенке. Своим поведением он показывает, что ведёт полную, захватывающую жизнь с девушкой или без неё, и что его время ценно. Он встречается с ними, если ему это удобно. Таким образом, время которое он уделяет на встречи с ними, ценится, а не принимается как должное.

Усвой эту точку зрения, и ты покажешь девушке, что у тебя множество вариантов. Природа наградила женщин инстинктом соперничества и желанием обладать тем, что недосягаемо. Обычно мужчина является преследующим, когда он интересуется девушкой – звонит ей каждый день, пытаясь назначить свидание на любое удобное ей время, демонстрируя очевидное. Он заинтересован в романтических отношениях с ней. Альфа мужчина будет стимулировать её интерес к себе. Когда интерес достигнет определённого уровня, девушка сама начнёт его преследовать. Меняя роли местами, он принимает на себя роль лидера в отношениях… и человеческая природа заставит её следовать за ним.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.