Здавалка
Главная | Обратная связь

Выстраивай нерушимые социальные связи.



Добивайся надёжных отношений и связей с людьми после первой встречи. Хотя ты должен дисквалифицировать девушек, приносящих негатив в твою жизнь, можно многому научиться, сформировав неподдельные дружеские отношения с девушками, в сексе с которыми ты не заинтересован. Очень важно расширять круг союзников, тем самым повышать свой социальный статус. Дейл Карнеги однажды сказал: «Ты можешь подружиться с большим количеством друзей за два месяца, интересуясь жизнью других, чем за два года, пытаясь заинтересовать других в себе».

И это абсолютная правда. Главное обстоятельство, не дающее людям формировать отношения с другими – мы, как и все люди, по обыкновению зациклены на себе. Может ваша цель найти и установить новые контакты в бизнесе, или встретить и построить отношения с девушкой, можно достичь гораздо большего, будучи любознательным и выражая интерес к людям, вместо расхваливания самого себя.

Это главное правило для формирования общественных связей. Отодвинь своё эго на второй план и проводи большую часть разговора, узнавая собеседника получше. Даже если они скатываются по наклонной к той теме, которая тебя абсолютно неинтересна. Придётся сделать вид, будто собеседник – наиболее интересная персона, с которой, ты когда-либо сталкивался. Этим ты заставляешь людей чувствовать себя ценными, когда они рядом. Это приятно затрагивает их эго, и они естественно захотят проводить больше времени с тобой в будущем, так как ты приносишь эти положительные ощущения. Это будет иметь важное значение для совершения сделки, или для того, чтобы затащить девушку в постель. Тут работает та же социальная динамика.

Умение слушать и выражать интерес может показаться простой и очевидной тактикой, но поверь нам – учитывая тот факт, как 90 процентов парней начинают своё знакомство с девушкой, уже лишь применение этих двух тактик будет квалифицироваться, как оригинальный подход. Если ты понаблюдаешь, как десять парней будут подходить к одной и той же девушке ночью в баре, по очереди пытаясь за ней приударить, ты заметишь, что в девяти случаях из десяти парень говорит больше чем она. Он полагает, что получил ограниченное по времени окошко-шанс, за которое он должен «продать» себя. И он пытается втиснуть в этот промежуток времени как можно больше информации.

Неважно насколько много ты можешь предложить, этот подход обречён на неудачу. Как только станет очевидно, что ты заинтересован в ней и пытаешься заинтересовать её, ты становишься менее желанным. Альфа мужчина меняет всё местами: слушая и разглашая минимальную информацию о себе, он отправляет мяч на её сторону корта, заставляя её делать основную работу. И когда она говорит, это создаёт ощущение, что ты именно тот, кого должны впечатлить.

Когда девушка чувствует, что ты действительно заинтересован в ней, и она делиться такими вещами о себе, которые другие парни и не потрудились узнать (им пофиг), её уровень влечения растёт. Когда она начнёт наводить справки о тебе, отвечай кратко и слегка расплывчато. Если спрашивает про работу, упомяни индустрию, в которой ты работаешь; не упоминай свою должность и не начинай говорить о своей работе. Старайся не давать ей дополнительной информации; плавные переключения тем укажут ей на продолжении рассказа о себе.

Когда она говорит, используй воодушевляющие фразы, чтобы она продолжала: «Это круто. Расскажи больше об этом». «Твоя работа звучит интересно, как ты попала в эту сферу?» «Почему же ты себя так чувствуешь?» Ты уловил мысль.

Ещё одной тактикой для формирования мощных связей с новой девушкой – иметь другую девушку спутницу, сопровождающую тебя. Если ты пока не имеешь нескольких подруг, которым ты мог бы позвонить и выбраться в свет вместе, значит, пора заиметь нескольких. Это ещё один шаг в процессе становления Альфа мужчиной.

Вот первое, что тебе нужно об этом знать. Когда ты выходишь в свет с целью познакомиться с девушками, не ограничивайся только теми взаимоотношениями, которые принесут тебе свидания и секс. Также старайся строить связи с девушками, которых ты сможешь использовать в будущем, как спутниц на общественной сцене. Быть может «использовать» девушку звучит слегка манипулиативно в каком-то смысле, но на самом деле это обоюдно выигрышная ситуация для двух сторон, потому что эти девушки почти всегда получают выгоду, находясь в компании Альфа мужчины.

Просто обрати внимание на всех этих девушек в барах и клубах, держащихся за свои группы друзей, которые милы, но недостаточно выделяются, чтобы привлечь внимание. Не обманись: они также как и их красавицы-спутницы пришли сюда сегодня ночью, в надежде, что на них обратят внимание парни и познакомятся с ними. К таким группам легко подойти и познакомиться. Следующая вещь, которую ты помнишь – у тебя есть несколько союзниц, которые усилят твою игру, когда они присоединятся к тебе вместе выпить.

Встречаясь с этими союзницами в ближайшем будущем, ты будешь окружён подругами. Это автоматически даст тебе так важный social proof со всеми остальными девушками в этой обстановке. И не имеет значения, что твоя подружка не самая красивая девушка в комнате. Главное, чтобы она излучала позитивную энергию. Девушки всегда заметят парня, которого сопровождает другая девушка, и им будет казаться, что вы отлично проводите время.

Шагни ещё дальше и начни использовать подруг в качестве вингмена. (На самом деле девушки будут гораздо более эффективными в данной роли, чем твои друзья парни). Им это придётся по вкусу; идея стать друг для друга вингменами, добавит новый волнительный элемент в вечер. Скажи им: «Знаете что девчонки? Сегодня вам повезло, потому что я станут вам вторым пилотом. И я считаюсь вингменом мирового класса – просто спросите любого моего приятеля. Так что сегодня, вечер будет полон знакомств с новыми людьми».

Это прекрасное предложение для девушек, потому что с твоей помощью они смогут познакомиться с любым парнем, с которым только захотят! «Общественные правила» ограничивают их в подходе и знакомстве с хорошо выглядящим молодым человеком, или группой парней, в которых они заинтересованы; от парней всегда ожидают первого шага. Но с этим винг соглашением, если они заметили какого-то парня в другом конце комнаты, ты можешь легко подойти к нему и его приятелям, представиться и провести небольшую беседу.

Пару минут спустя, твоя подруга может «случайно» подойти проверить, как у тебя дела, а ты познакомишь её с парнем, на которого она положила глаз. Конечно, как и в любой винг ситуации, тебе придется рассказать пару слов о ней, упомянуть её хорошие качества в присутствии «цели», чтобы привлечь к ней внимание и завести между ними разговор.

Мы проводили таким образом множество весёлых (и продуктивных) ночей. Мы помогали нашим подругам, а они нам. И если среди твоих подруг есть «ошеломляющие», это будет огромный плюс. Сам факт того, что ты проводишь время с «горячей штучкой» заставит всех девушек в помещении немедленно заинтересоваться тобой. И чем лучше ваша компания проводит время – вы смеётесь, танцуете, пропускаете по рюмашке, и т.д. – тем сильнее другие девушки захотят стать частью твоей компании. И тебе не придётся убеждать их при подходе. Просто представься и предложи им присоединиться к твоей вечеринке в процессе. Они наблюдали за тем, как ты хорошо проводил время всю ночь; они уже в курсе, что ты «мужик».

*****

Дин говорит…

Я специально заводил дружбу со многими симпатичными девушками, с которыми никогда бы не переспал. Иногда это случалось на свидании, когда я узнавал её лучше, я понимал, что она не та с кем бы мне было интересно встречаться. (Или, могу сказать, что занятия сексом с ней стали бы настоящей головной болью, и оно того не стоило). Иногда случалось переспать с такой девушкой, но это была сделка «только на один раз». Там не было никаких больших романтических связей. 261

Пока с ними было круто и весело, я пытался держать их не только в качестве друзей, но и в качестве союзников на социальной сцене. Конечно, иногда это просто невозможно; если ты спишь с тёлкой, и она ожидает от тебя серьёзных отношений, а ты не готов к этому, будет очень неудобно ходить с ней гулять и при этом пытаться знакомиться с новыми девушками. Но я обнаружил, что многие девушки вполне согласны идти со мною по барам и замечательно проводить время, как друзья. И в этом есть смысл: у неё есть парень, которому она может довериться, и она чувствует себя защищённой. Я стану барьером между ней и любым парнем, с которым она не хотела знакомиться. И я помогу ей с теми парнями, с которыми она захочет знакомств.

В ответ, она поможет мне с девушками. Она знает, как я действую, и знает, какую роль я хочу, чтобы она сыграла. Моя подруга Шерон – мой козырный туз. Она горячая стриптизёрша, работающая в одном из клубов Вегаса. Она также «героиня драмы» и меняет парней каждую неделю, и я понял, познакомившись с ней, что она не та девушка, к которой мне бы хотелось привязываться романтически. Но я также понял, что такая сногсшибательная девчонка как Шерон станет замечательной союзницей для меня в барах. Все замечают её, когда она входит в комнату.

Шерон и я всегда использовали эту тактику: я представляюсь девушке и начинаю завязывать разговор. Шерон находится в другой части бара в компании наших друзей. Спустя пять минут нашего разговора, Шерон подходит, полностью игнорируя мою собеседницу, обнимает меня и целует в щёку.

Я представляю Шерон своей новой знакомой. Шерон безразлично бросает «привет», привлекает моё внимание к себе, и мы беседуем некоторое время: как у меня дела («отлично», отвечаю я), чем я займусь после вечеринки («Не знаю пока. Посмотрим куда занесёт меня этот вечер»). Шерон говорит, что ей пора и оставляет нас вдвоём.

Эта одноминутная «эпизодическая роль» Шерон поднимает мой social proof с новой девушкой, победа. Теперь он чувствует, что я а) парень, которого многие знают и б) теперь она «соперничает» с другими девушками за моё свободное время. Если до этого её уровень заинтересованности мной был примерно 6-7, то теперь он вырос до 8-9. (Теперь моя задача довести до отметки 10). Это основное правило социальной динамики.

Однажды в клубе я сидел со сногсшибательной обалденной азиаткой по имени Эмили. Но я чувствовал, что моя связь с ней ускользает. Несколько раз она упомянула какого-то парня, с которым она «как бы встречается», а я старался уводить разговор от этой темы. Потом подошла Шерон и присела мне на колено. Она полностью проигнорировала Эмили и начала флиртовать со мною. Я представил Шерон своей собеседнице, и мы продолжили беседу втроём, пока Шерон всё ещё сидела у меня на коленях. По прошествии некоторого времени я заметил, что Эмили соперничает с Шерон за моё внимание: теперь она уже тоже флиртовала со мной, заказывала выпивку для всех, вставала и сексуально танцевала под песню, которая ей нравится.

В конце концов, я дал Шерон намёк, и она удалилась по своим делам. Менее минуты спустя, Эмили уже сама сидела у меня на коленях, и у нас все было на мази.

Когда дело касается мужчин, женщины сильно соперничают друг с другом. Сыграй на этом женском инстинкте и используй его для своего преимущества. Чем больше девушка «вложила» в тебя, тем более яростно она будет защищать свои инвестиции от другой чики, которая угрожает их украсть. Даже если ты поговорил с девушкой 15 минут, но при этом сумел построить прочную связь за это время, она не будет стоять и просто позволять другой девушке – даже своей подруге – успешно красть твоё внимание. Понаблюдай, как быстро она придвигается к тебе поближе, начинает касаться тебя, пока ты говоришь, или делает другие попытки «пометить свою территорию» перед «вторженцем», когда другая девушка появляется на горизонте. И когда, в конечном счёте, ты «выберешь» её вместо той другой девушки, она почувствует, как будто что-то выиграла – и теперь она проследит, чтобы ты не ускользнул от неё.

*****

АЛЬФА ПРАВИЛО #20.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.