Здавалка
Главная | Обратная связь

Будучи слишком внимательным и зацикленным на ней.



Вот ещё одна классическая ошибка, которую мы постоянно замечаем. Когда парень западает на девушку, он начинает громко вещать об этом, как полицейская сирена, своей благоговейной улыбкой, жаждущим языком тела и, в довершение, «удовлетворённой позой». Лучшее, что ты можешь сделать, когда заинтересован в девушке – уделять ей внимание, но делая паузы, время от времени, чтобы у вас обоих было время соскучиться друг по другу.

*****

Карлос говорит…

Я постоянно водил своих подруг в «Амёбу», магазинчик по продаже дисков в Сан-Франциско. Это приятное местечко, и я знал, что оно понравится девушкам, так как они все помешаны на музыке в какой-то мере.

Прогуливаясь и рассматривая прилавки, я ловил момент и терялся из её вида, уходя взглянуть на то, что нравится исключительно мне. Я ждал пока она не найдёт меня, или мы натыкались друг на друга случайно. Результат всегда был одинаковым – она сильнее начинала интересоваться мной, после нашего воссоединения. Это произвело на неё тройной эффект, давший ей полный эмоциональный опыт за короткий период времени. Я продемонстрировал независимость, мы немного побыли порознь, и получили мини-воссоединение.

Дай своей девушке возможность соскучиться. Слишком часто мы увлечены погоней, и не видим, что умнее было бы отступить и стать немного недоступным.

Ты должен усвоить это, как истину. Для женщины важно, и они больше всего хотят, чтобы их желали мужчины. Но только став ценным Призом, ты успешно заставишь женщину желать тебя в ответ.

*****

Установи себе такой тип мышления:

- Девушка реагирует эмоционально на твоё отсутствие. Оставь ей немного личного пространства, после того как ты выстроил её влечение к себе; она начнёт чувствовать себя слегка неуверенно и думать, чувствуешь ли ты тоже самое, тянет ли тебя к ней, как её к тебе. Она будет сильнее желать проявления твоих чувств при вашей следующей встрече.

- Когда девушка (либо кто-либо другой в таком же контексте) тебя не любит, дело не в тебе. Дело в ней.

- Ты не сможешь заставить девушку полюбить тебя, забив собой её голову и её мысли. Держись от неё подальше!

- Девушка будет проверять тебя, наблюдая, откажешься ли ты от своих увлечений и страстей ради неё. Если откажешься, то ты обречён.

- Аксиома шоу бизнеса «всегда заставляй их хотеть ещё» будет стратегией номер один для привлечения девушек в твою жизнь. Постоянно удовлетворяя нужды девушек, ты становишься куском болтающейся верёвки у котёнка в лапах. Ты ей скоро надоешь. (Однако, когда дело доходит до спальни, доставляй полное удовлетворение).

Изменение своего типа мышления на этот будет массивным шагом для большинства парней. Этот тип мышления – ядро личности Альфа мужчина. Ты не сможешь в полной мере принять его, пока не испробуешь его в игре: практикуясь в различных стратегиях и живя по этим принципам. Скорее всего, ты даже скажешь: «Твою мать», когда внезапно всё станет для тебя простым – и ты будешь корить себя за то, что не начал делать так раньше. Как только ты встал на эту сторону «силы», мы уверены, что ты ни за что не захочешь вернуться к старому образу жизни. Это как идти через тёмную комнату и включить фонарик: все те вещи, о которые ты спотыкался, теперь отчётливо видны.

Мир – джунгли. Но ты теперь лев. Иди и возьми, что по праву принадлежит тебе.

Урок окончен, класс свободен!

 

Послесловие

Вещи, о которых мы рассказали в этой книги, должны кардинально изменить твоё понимание о привлечении и знакомствах с девушками, но что более важно, они подействуют на твой общий стиль жизни.

В будущем мы собираемся выпустить ещё несколько проектов, которые дорисуют общую картинку для тебя и расширят твои идеи о всём: твоей карьере, финансовом успехе, семейных отношениях, духовной жизни, ________ (впиши сам). Альфа мужчина не живёт по этим принципам только для сексуальных завоеваний; он действует таким образом, потому что это здравый и принципиальный способ провести свою жизнь.

Помни: Когда человек живёт своей великой судьбой, со страстью, ясностью и уверенностью преследует свои цели, у него всегда будет в избытке красивых девушек, желающих составить тебе компанию в твоей поездке по имени жизнь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.