Здавалка
Главная | Обратная связь

Будь главным призом



Когда появляется то, чем мы не можем обладать, мы хотим этого ещё больше. Человеческая природа сделала нас такими. Альфа мужчина знает, что, будучи отстранённым и неуловимым, он создаёт вокруг себя ауру важности и желания. Но его ограниченная доступность – не ложное притворство; люди, нарочно держащиеся в стороне, или ненадёжные люди, рискуют оттолкнуть от себя других людей. Альфа мужчина создаёт крепкие границы вокруг себя, заполняя своё время позитивными занятиями, и очень избирателен в людях, которых он готов впустить в пределы этих границ. Ты - главный приз, который девушки стараются выиграть. Это тип Альфа мышления – выделяется на фоне мышления среднестатистического парня, который слишком озабочен впечатлением женщин и планированием графиков по встрече с ними. Всё, чем мы наполнили эту книгу, будет в итоге обобщено в этом правиле.

Ты должен быть главным призом в жизни девушек не только, чтобы заполучить её, но и чтобы удержать. Годами. Конец истории.

Как человеческие существа, мы хотим те вещи, которые считаем ценными. Обычно мы живём с «недостатком» интеллекта, пытаясь накопить и защитить то, что для нас важно и ценно. Вот почему существуют страховки на многомиллиардные суммы.

Почему золото дорогое, а железо дешёвое? Хотя из железа делают многие вещи, которыми мы пользуемся: Автомобили, балки для зданий, самолёты и т. д. А золото мягкое и деликатное, его нужно сплавлять с другими металлами, чтобы получить ювелирное украшение. И с этим недостатком золото всё равно стоит сотни долларов за унцию.

Бриллианты, без сомнения, самые желанные драгоценные камни в мире. (Не верьте словам знаменитой песни что они «лучшие друзья девушек»; звание лучшего зарезервировано Альфа мужчиной в её жизни). Но что есть бриллиант, на самом деле? Почему мы придаём такое невероятное значение какому-то крошечному объекту, которого достают из земли? Всё дело в восприятии. Гениальность индустрии по производству бриллиантов заключается в том, что им удалось убедить мир, что их продукт является одним из основных символов статуса.

Теперь настало время девушкам воспринимать тебя как что-то невероятное и редкое. Если ты будешь выглядеть обычно, они продолжат искать более ценный приз. В идеальном мире мы все будем благодарны себе за то, что имеем, но пока реальность такова – нам быстро наскучивают вещи, которыми мы обладаем.

Представь: Твоя любимая футбольная команда решает платить всем своим игрокам одинаковую зарплату, несмотря на качество выступления каждого из них. И в довершение всего, футбольная лига принимает решение наградить каждую команду кубком, и всех игроков кольцами победителей. Как ты думаешь, будут ли игроки выкладываться по полной на поле? Будет ли гордость быть в элитном спортивном клубе по-прежнему ощущаться также сильно?

Ты можешь представить себе ситуацию, когда каждый вступивший в секцию карате, тут же получал бы чёрный пояс?

Что бы было, если бы каждому студенту было гарантировано получение диплома, независимо от его отметок?

Надеюсь, ты видишь, к чему мы клоним.

Самые ценные вещи в жизни труднодостижимы. Должна быть цена у этой вещи¸ и мы, в конечном счёте, должны достаточно хотеть и ценить её, чтобы пожертвовать чем-то или заплатить цену для её достижения. Мы не будем ценить то, что досталось нам просто так.

Ты должен стать дефицитным товаром. Для женщин ты должен показывать свою ограниченную доступность, чтобы её природному чувству желания был дан шанс свободно развиваться. Ничего ценного мы не получим в жизни лёгким путём, у женщин это заложено на уровне инстинктов. Её проницательное шестое чувство намекает, когда ей всё слишком просто даётся.

Так, когда же мужчины выглядят «легко достижимыми»?

Будучи слишком доступным

Изначально, тебе предстоит сделать большинство рутинной работы, чтобы заинтересовать девушку. Но тебе не обязательно отвечать на любой её звонок или текстовое сообщение. А ещё лучше, быть достаточно занятым, чтобы не иметь возможности отвечать на каждый её звонок. Если она спрашивает, не хочешь ли ты сходить посмотреть кино, ты не отвечаешь: «Конечно! Когда ты хочешь пойти?» Ты отвечаешь: «Я свободен в среду и четверг вечером на этой неделе. Выбирай, в какой из этих дней тебе подойдёт?»

Помни, мы не используем ложь, говоря о временной занятости, и мы не играем в игру «меня сложно заполучить». Альфа мужчину, в любом случае, нелегкозаполучить. Их жизни полны дел и развлечений, и это приводит к тому, что им иногда хочется сделать паузу в отношениях с женщинами, чтобы отдохнуть и перезарядиться. (Это также можно назвать «побочным эффектом» Альфа жизни).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.