Здавалка
Главная | Обратная связь

Оригинальный разворот



«Я ненавижу парней, начинающих хвастать своими деньгами, или вещами, которыми они владеют. И вот три причины, почему». – Говорит Наоми, 32 года, юрист. «Первое. Это сразу же яркий показатель того, что они не дотягивают в других областях. Второе. Я чувствую пренебрежение к себе, потому что он считает, что может «купить» меня. И третье. Из всего этого я могу сделать вывод, что он переспал со многими женщинами. Давайте посмотрим правде в глаза, если он так разговаривает с девушками в клубах и у него действительно есть эти деньги, которыми он хвастает, всегда найдутся шлюхи, готовые переспать с ним ради денег».

Также как девушкам не стоит спрашивать парней «чем занимаешься?» спустя 5 минут после знакомства (в Лос-Анджелесе не проходит и 30 секунд), так и парням не стоит задавать девушкам тот же вопрос. Не потому что вопрос подаёт неправильные сигналы, а потому что это сам по себе вопрос-клише, который, вероятно, не продвинет разговор на новый уровень. Вместо этого, оригинально разверни вопрос. Спроси, «Так как же ты проводишь своё свободное время?» Это заставит её говорить не только о своей работе. Если она скучно проводит время на работе 8 часов в день, 5 дней в неделю, то ей наверняка будет интереснее рассказать о своих увлечениях, которыми она наслаждается в выходные, или о чём-то интересном, сделанном ей вечером после работы. Это откроет врата в милую беседу, вместо её короткого ответа (пример: «Я секретарь в стоматологической клинике»), и твоего последующего кивка головой и многозначительного «Да, клёво…»

И ещё одна вещь, которую ты должен знать о ВССках: Да, есть женщины – они особо заметны в ночных клубах, – которые ведут себя стервозно, их барьеры непреодолимы, и они наглухо закрыты к подходам, если только ты не знаменитость. Не добивайся таких и не давай им сбивать тебя с толку. Нам жаль этих чик. В душе у них бездонные ямы, они полны неуверенности, потому что их обманывали, бросали и били им сердца те плохие парни и хорошо выглядящие «игроки» без которых они всё равно жить не могут. (Свидания с такими неудачницами, только укрепят их систему верования: что кроме красивой внешности, они ничего больше не могут предложить, а значит, они заслуживают плохого к себе отношения. Как мы уже сказали, за силиконовой грудью и прикидом за 500 баксов бездонные ямы неуверенности и дисфункций).

Если ты подошёл к девушке, а от неё исходят именно такие волны, и если, даже сказав и сделав всё как нужно было, ты не видишь продвижения вперёд, просто вежливо извинись и продолжай поиск следующей многообещающей возможности знакомства.

Отрази её негативную энергию ничем иным как своим дружелюбным непрошибаемым позитивом. Незачем ей грубить и ещё раз убеждать её, что каждый парень в клубе козёл, ищущий с кем бы переспать. Вместо этого, используй хитрый ход. Если она старается слить тебя, одари её своей лучшей улыбкой, пожелай ей приятно провести вечер и переходи к другой девушке, которая сегодня в том же хорошем настроении и расположении духа, как и ты.

Пойми, настоящие причины, по которой парни боятся таких девушек – 1) они представляются огромным вызовом для нас и нашего имиджа и 2) мы начинаем полагать, что их злые, полные ненависти мнения о нас могут быть правдой. Мы должны обходить эти заблуждения путём построения своего имиджа до очень высокого уровня здоровой самооценки, так чтобы потом лишь просто посмеяться над их нелепым поведением.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.