Здавалка
Главная | Обратная связь

Уважай амбиции и проявляй их



Женщин привлекают мужчины, которые выражают чувство увлечённости чем-то и у которых есть цели в жизни. Эти качества являются более привлекательными для женщины, нежели обладание финансовым благосостоянием. Когда мужчина демонстрирует страсть к жизни и достигает своих целей, он показывает, что в состоянии быть страстным и в отношениях. И даже если твоё финансовое положение сейчас скромное, если ты будешь выражать амбиции, женщин заинтересует твой потенциал.

*****

Привет, Карлос и Дин,

Я живу в Лас Вегасе, где реально горячие девушки хотят мутить только с богатыми парнями, и это практически прописная истина. У меня хорошая работа, но я отнюдь не богат. Мне следует избегать «десяток» и считать их вымогательницами? Или есть какая-нибудь стратегия замутить с таким типом девушек, даже если у тебя нет Феррари, запаркованной на стоянке?

- Брюс.

*****

Парни, как Брюс, обладают одним и тем же неправильным типом мышления. Когда парень считает девушку, которую он даже не знает, заинтересованной только «богатыми папиками» и «плохими парнями» или любым другим типом парней, к которому он не принадлежит, то он сдаётся ещё до начала битвы.

Такие парни ищут отмазку, оправдание, потому что им не хватает воли – и стратегии – подходить к особенно привлекательным девушкам.

Они попали в ловушку, поверив, что такие девушки не из «их лиги».

Давайте будем честными. Всё это можно перефразировать вот в это: «Я бы отдал своё левое яичко, чтобы встречаться с такой горячей штучкой, как она, но она, вероятно, отошьёт меня, так что я предпочту яичко, унижению».

Парень, боящийся отказа – это ещё один Бета парень, которому не хватает уверенности и способности противостоять этой реальности:

Не каждому в этом мире ты будешь нравишься!

Теперь взглянем на характерные стратегии, используемые при общении с ВСС (Высоко Статусными Самками – девушками, которых оценивает каждый парень в помещении) и особенности, которые ты должен про них усвоить. И главное - ты должен избавиться от «обречённого на провал» отношения, что красивые девушки интересуются только парнями с деньгами, потому что это откровенная чушь.

Не деньги неудержимо тянут ВССок. Деньги, сами по себе, не дадут девушке почувствовать сильного, длительного влечения. Деньги это символ, с помощью которого девушки трактуют другие измерения твоего Альфа поведения.

Большинство парней с толстыми кошельками и яркой машиной совсем не Альфа, и когда девушка это понимает, никакие деньги мира не заставят её почувствовать глубокое влечение. Конечно, в реальности, богатые парни, которые хотя бы слегка умеют управлять игрой, будут спать со случайными девушками, которых ослепило их материальное состояние. Но как не Альфа, они сталкиваются с такими же подводными камнями, с которыми встречается любой парень, пытающийся сохранить отношения и заинтересовать девушку. Единственная разница – богатые парни при разводе выложат гораздо более круглую сумму.

Статус, амбиции и страсть,выражаемые Альфа мужчинами, дают им притягательную ауру. Естественно, много парней, обладающие такими качествами и умеющими их эффективно использовать, в итоге зарабатывают много денег. Но если они состоятельны, это лишь побочный продукт от характеристик, которые у них уже есть.

И вот тебе хорошая новость. Любой мужчина может достичь и проявить в себе эти три качества, независимо от размера счёта в банке. (Эти качества не только невероятно эффективные в сфере привлечения девушек; они также будут критическими, для достижения успеха в твоей карьере, твоих целях, твоего финансового успеха, и т. д.) Давай разделим эти качества и рассмотрим их по отдельности:

Статусявляется показателем того, как другие люди в твоей среде и социальных кругах, рассматривают тебя и относятся к тебе. Это твой уровень социальной власти. Когда люди любят и уважают тебя, это видно по их поведению, когда они рядом. И если ты формируешь такой тип благоприятных отношений, твой статус растёт в глазах девушек.

Женщины – это такие создания, которые всему ищут объяснение. Конечно, вещи, которые ты говоришь (и как ты их говоришь) важны, но как ты влияешь на своё окружение говорит о тебе получше любого красноречивого выражения.

Выстроить свой статус можно очень просто, будь вежливым, с охранником, барменом и другим обслуживающим персоналом в барах и клубах, которые ты посещаешь. Если люди будут знать твоё имя и будут рады тебя видеть, женщины это заметят. Ты кто-то. Это значит, у тебя есть привлекательные качества; в её понимании, должна быть причина, по которой к тебе относятся так благосклонно.

Этот принцип, безусловно, относится и к друзьям, которые тебя окружают. Если познакомишь своего приятеля с девушкой, и он покажется ей уважаемым приятным человеком, говорящий хорошо о тебе, это сильно и положительно отразится на тебе. (Если ты сам будешь говорить эти вещи о себе, она решит, что ты просто хвастливый дурак; Если за тебя это скажет он, ты будешь полностью одобрен). Чем более крутые и интересные парни вертятся по твоей социальной орбите, тем более высоко твой статус будет оценён в глазах девушек.

Это явление и называется «social proof». Когда другие люди отвечают тебе дружелюбием и большим уважением, они ручаются за твою социальную ценность. Девушки в твоей компании или другие девушки в помещении это заметят. И даже если тебе кажется, что они не замечают, поверь нам – они замечают. Водя девушку на несколько первых свиданий, тебе следует отвести её в места, где ты уже построил свой social proof. Это может быть ресторан, где у тебя тёплые отношения с персоналом, и они поприветствуют тебя по имени. Это может быть бар, где у тебя знакомый бармен и одна милая официантка. Если дело касается ночной жизни, ты должен знать охранника в клубе на входе, где ты частый гость. Ты не ещё один «никто», стоящий в очереди; ты желанный гость в их организации. Начни взращивать такие связи. Это очень просто. Завяжи короткую беседу с охранником, проверяющим тебя. Спроси у него «Как там внутри сегодня обстановка?» После его ответа, назови своё имя и пожми его руку. Скажи, что тебе тут очень нравится. Можешь пошутить, если ты попадёшь в неприятности сегодня, то ты знаешь, что он всегда тебя прикроет. (Или, если он здоровенный, как шкаф, скажи, что ты его прикроешь, если проблемы возникнут у него).

Охранники обычно имеют дело с нетерпеливыми, высокомерными или грубыми людьми. Ты, напротив, производишь приятное впечатление, куда бы ты ни пошёл. Поговори с ним минутку-две (только не проболтай свой вход; ему нужно выполнять свою работу) и убедись, что запомнил его имя.И когда в следующую субботу ты придёшь в клуб в компании девушки, ты, встретив его снова, пожмёшь ему руку и поприветствуешь по имени. А потом представишь ему свою девушку (Всегда представляй свою пару людям, входящим в твоё «статус окружение»).

Вспомнит он тебя мгновенно или нет уже неважно. Важно то, что ты задал тон вечеру, которым вы со своей подругой будете наслаждаться: ты привёл её в место, где тебя знают. Ты привёл её в свой мир.

Сделай это частью своей повседневной рутины. У тебя есть любимая кофейня, ресторан, бар, ночной клуб – что угодно, куда ты ходишь – ты должен быть в дружелюбных отношениях (знать хотя бы общее о человеке) с частью персонала. Выбери 3 места. А, Б и В. Куда бы ты мог привести подругу в любой день недели. В каждом из этих мест ты знаком с обстановкой и некоторыми людьми, которые там работают. Ты контролируешь свою среду обитания. Ты знаешь, где что находится: туалеты, выходы, места потише, где ты можешь продолжить беседу в более интимной обстановке. В ресторане, ты знаешь несколько интересных блюд в меню или вкуснейший десерт, который ты сможешь посоветовать своей девушке. И самое главное, ты знаешь, что это место, где вам вдвоём будет удобно и вас хорошо обслужат.

Также упомяни, что это одно из твоих «особенных мест», куда ты обычно никого не водишь. Пускай почувствует себя VIP в твоём мире. Можешь сказать так:

«Знаешь, Лиза, я никогда сюда никого не приводил раньше… я обычно прихожу сюда сам, когда хочу приятно и в тишине провести время. Это место для меня, как убежище. Но я подумал, что тебе здесь тоже понравится, и я решил его показать».

Чем больше это место будет выглядеть «нестандартно», тем убедительней будет звучать твоя фраза. Вот почему твои места А, Б и В должны иметь уникальные черты; вместо свидания в Starbucks, найди другую уникальную кофейню, о которой большинство людей не знают. Вместо обеда в одном ресторане из популярной сети, найди чей-то семейный ресторанчик, которым ты сможешь «поделиться» со своими подругами.

Амбициозность,как черта характера, может привлекать не меньше чем финансовый успех, главным образом, потому что женщины знают, что амбиции практически всегда приведут к богатству и преуспеванию.

Когда ты разговариваешь с девушкой, упоминай вещи, которых ты собираешься достичь. И даже если ты только начинаешь свою карьеру, но ты амбициозная личность в начале захватывающего пути, она захочет пройти этот путь вместе с тобой. Демонстрация своих амбиций – эффективный метод сглаживания любых уязвимых областей твоей личности, и преобразования негативного в позитивное. Эй, у нас всех есть недостатки и слабости. Но от общей картины, которую ты покажешь, она решит «отказаться подписать с тобой контракт» из-за этого недостатка или просто назовёт его твоей «милой причудой».

Например. Скажем, Майк сейчас работает стажёром в звукозаписывающей компании. Не самое славное название должности, но это шаг на пути к карьерным целям, преследуемым его амбициями. Он встречает девушку по имени Мишель, и она спрашивает его, чем он занимается. Какой из приведённых ниже ответов звучит лучше?

А) «Я стажёр. Я работаю 60 часов в неделю, и мне платят сущие крохи».

Б) «Сейчас я изучаю всё связанное со звукозаписывающим бизнесом. Я планирую открыть свою собственную компанию со своим брендом в будущем. Надо провести ещё много часов работы, но, в конце концов, всё должно окупиться».

В варианте Б, Майк сказал всё что нужно было сказать о своей работе. Теперь он может продолжать разговор на тему музыки, где он многое знает: «Знаешь Мишель, я могу многое сказать о человеке по жанру музыки, который он предпочитает. Скажи, на какую радиостанцию сейчас настроен приёмник в твоей машине?»

Умный ход. Майк ответил на её вопрос, утаив факт, что он стажёр, и подчеркнул, что он на пути к достижению больших целей. А затем, он задал ей оригинальный вопрос, который открывает врата в интересную беседу о музыке.

Отметь фразы, которые он использовал. Вопрос-клише был бы: «Какая музыка тебе нравится?» На это, большинство девушек бы неопределённо ответило: «Мне нравятся разные виды музыки», потому что вопрос звучит слабо и умоляюще. Но, спросив её о волне её любимой радиостанции в автомобиле, заставит её задуматься и дать честный обдуманный ответ. Это также покажет твою «квалификацию». Ты показываешь, что обладаешь своим вкусом и разбираешься в своём деле, и у тебя есть критерии, которым она должна соответствовать. Страсть– характеристика, на которую женщины реагируют интуитивно. Парень, показывающий страсть к чему-либо – к жизни, к путешествиям, к своей карьере или определённому типу искусства или музыки – как раз тот парень, с которым она хочет быть рядом. В какой-то момент большинство мужчин теряют весь энтузиазм, свою искру, и становятся пассивными ко всему. Подавай себя противоположно этому. Женщины считают, что мужчина так страстно увлекается чем-то, что он любит, сможет так же страстно относиться и к ней. (Помни, они всегда толкуют исходя из того, что видят).

Фразы, такие как ниже, приоткроют врата в хорошую беседу и подчеркнут, что ты динамичная, страстная персона:

«Я люблю путешествовать. Это одна из самых больших страстей в моей жизни. Я надеюсь вернуться в Лондон поскорее. Культура и ночная жизнь там просто восхитительна». С этого момента ты продолжаешь вести разговор о путешествиях, расспрашивая её о местах, где была она.

Помни, что любой разговор должен подчёркивать твою глубину и показывать твою ценность для неё. Но ты всегда должен вести контроль над разговором, чтобы твои фразы никогда не звучали, как хвастовство. Оставь в её голове достаточно вопросов, чтобы она была вынуждена остаться с тобой достаточно долго, чтобы получить ответы хотя бы на некоторые из них.

Другие пути выразить свою страсть:

«Сейчас я действительно влюбился в свою карьеру – я делаю то, что мне по душе».

«У меня много интересов и увлечений. Я как раз из того типа парней, которые если уж чем-то загорятся, 100 процентов доведут дело до конца. В последнее время я приводил себя в форму, потому что хочу выглядеть и чувствовать себя отлично».

Не менее эффективным способом выразить свои амбиции и страстную натуру -одобрять её, за выражение точно таких же качеств. Если она говорит, что ей очень тяжело работать для достижения своих целей, скажи ей, что ты очень уважаешь и ценишь амбициозных людей. Если она говорит, что ей очень нравится быть общественным работником:

«Интересно. Ты смотрела на меня таким взглядом, когда об этом говорила – могу сказать это как раз то, к чему у тебя страсть. Это качество, которое я люблю в людях. Когда они на самом деле страстно увлечены чем-то и преданы этому».

Всё что ты сказал, не будет выдумкой. Нас всех тянет к увлечённым людям. Мало того, что они более насыщенные и искренние чем обычные личности, но нас также волнует возможность передачи частички этой страсти и преданности делу нам.

Разговор о деньгах

Не забывай что в сверхсоревновательной обстановке, такой как ночной клуб, заказывать столик в VIP ложе и иметь машину стоимостью 80 штук баксов на стоянке могут себе позволить многие. Но ты удивишься, как много из таких парней сомневаются при подходе к девушке (мы даём советы таким парням всё время), и поэтому они постоянно в ночных клубах тратят огромное количество денег в первую очередь на до смешного завышенный в цене алкоголь. А в это время, вышибалы и бармены, обладающие достаточным уровнем интеллекта, получат все номера телефонов и драйв от общения, пока эти неудачники упускают такую возможность.

Парни, пытающиеся использовать деньги – или впечатление обладания деньгами – обычно начинают встречаться с девушками, которые только берут от них, и взамен не отдают ничего. Такие отношения, без исключения, превращаются в катастрофу. Будет ли удивительным, если тебя ограбят, когда ты идёшь через опасный спальный район и держишь в руках пачку стодолларовых банкнот? Ну, по крайней мере, не ожидай, что на сцене соблазнения всё будет иначе, если ты используешь деньги, как приманку. Неважно обладаешь ли ты большим состоянием или только притворяешься богатым, чтобы впечатлить девушек. Делая первый шаг в отношения таким образом, ты сразу встретишься с тремя недостатками: (1) Этот путь станет помехой в разработке и прогрессе твоей игры, которая важна, чтобы получать девушек на постоянной основе. (2) Обычно этот путь привлекает неправильный тип девушек, и (3) так как благосостояние не уникальная или оригинальная черта, этих девушек легко уведут у тебя более состоятельные (или просто притворяющиеся таковыми) парни.

Наш знакомый, Брэд, неправильно разрабатывал свою игру много лет. Пока он работал менеджером хэдж-фонда в Нью-Йорке, его игра прогрессировала слабо и лениво, потому что его внешних атрибутов успеха было достаточно для красивых девушек, чтобы хотя бы дать ему шанс. Он брал номера телефонов и ходил с девушками на свидания – тратил 300 баксов на типичный обед на первом свидании – но в более серьёзные отношения это не переходило. Либо ему становилось скучно с девушкой спустя пару недель, либо она просто играла с ним (не перезванивала ему, вела себя уклончиво) и это также ни к чему не приводило.

Мы посоветовали Брэду воспользоваться более оригинальным подходом, и вскоре он встретил ту, что теперь является его женой. «С Мэнди я поступил иначе» - сказал он мне. «Вместо попытки впечатлить её расточительным свиданием, я поступил оригинальней. Я устроил пикник в парке. Принёс бутерброды, лёгкие закуски и десятидолларовую бутылку вина. Затем мы пошли на бесплатное шоу в галерее искусств. И всё свидание обошлось мне в 20 долларов, и это было самое весёлое и ненапряжённое свидание из тех, что у меня были».

Когда Мэнди рассказывает об этом первом свидании, она упоминает одну интересную деталь: «Могу сказать, Брэд немного нервничал и несколько раз кидал полунамёки о том, что он неплохо зарабатывает. В один момент он упомянул свой автомобиль и дорогую часть города, где он живёт; я только кивнула головой и начала говорить на другую тему. После часа общения, он посмотрел на меня и спросил, почему я не интересуюсь, чем он зарабатывает на жизнь. Я пожала плечами и честно ответила, что мне всё равно, чем ты зарабатываешь на жизнь. А затем я заметила изменение в его поведении… Он стал более расслабленным, казалось, ему просто доставляет удовольствие узнавать меня лучше. Как будто у него камень с души упал; он понял, что я не из числа тех девушек, на которых производил впечатление разговор о деньгах».

И хотя будет казаться нормальным, услышать от девушки вопрос «Где ты работаешь?» в самом начале разговора – особенно если ты живёшь в таких городах, как Лос-Анджелес или Нью-Йорк – не отвечай на такие вопросы. Даже если у тебя такая работа, которой можно похвастаться, не забывай, что это показатель девушки, которая принимает или отвергает парня, в зависимости от его доходов. Ты ведь не хочешь вляпаться в такую девушку?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.