Здавалка
Главная | Обратная связь

Каждая страница аллегория, каждая страница странница, каждая стук в дверь. В целом же книга трак тат трэк такта ты к то? где в вопросе указан ответ.



Построил я плот мысли на реке Времени и не толкает оно меня, но несет. Могу теперь осваивать просторы, не зная прошлого и будущего, пребывая сей час в парности памяти и намерения, и смертельная рана, Каином нанесенная, не погибель моя, но оправдание речи. И нет греха более на брате моём.

Ра На Мо Я Ра На По Ра Ни Ла Ме Ня. Из Ра Я Я Из Ра Эль Из Ра Нен Но Жи Вой.

Когда то мы умели биться и падать Оземь и шли, решительно к по ражению, а не к по беде. И оставляли в пространстве тающий след свой, не застревая в последствиях, храня непостижимость намерения.

Быстрой ласточки след, словно тающий в небе снег, словно улетающий в ночь свет. Там, где видишь меня, там меня уже нет.

Кто ты любимая, прекрасная моя? На теле твоем панцирь мудрой черепахи, и по нему улиткой ползу немой безмолвной, читая знаки твои и слушая дрожание твоего сердца. Но вот, птицею – тебя хватаю, взлетаю – воспаряю и падаю оземь с тобою.

Я четырехглазый Дракон яростно неутомимый, летящий в безбрежном просторе, радостный. Ору дикие песни, кувыркаюсь с невестой своею, обозначая молниями танец Любви.

Я улитка, ползущая далеко позади вас, но раньше всех приходящая к цели.

Я пёс крылатый, пес убийца пси х для человека в общепонятном смысле его. Я пёс Друг, ближайший Человеку в проективном значении его. Я – пёс, верный отсутствующему Господу, в непостижимости намерения его. Domine canus.

Я ворон хранитель Времени, который питается падалью. И я подступаюсь к вам близко, любимые мои мертвецы; если же чую живого быстро отпрыгну подальше и смотрю на тебя удивлённо.

Расстояние от звезды до звезды близкое размером в ночь. Расстояние от человека до человека далёкое – размером в два раза больше.

Ветхую жизнь от новой отделяет, различает чувство юмора, преодолевая власть зверя в человеке.

Говорлива – феерлива – цеверлива – чеверлива – ласточки рече цита ц и и я парле ву у.

Вижу, как замирает жизнь в людях. Смотрю на старые; лица, как на обездвиженные монеты с чеканкой судьбы.

Дно дано как лоно ноля, и приходит нечаянным гостем. Два в полярности силы ведёт предпринимателя жизни. Три ритуал промышленника, равновесные ритмы свершений. Так складывается код знака, термина, понятия.

Жизнь это нейтральный динамизм пустоты, порождающий множество попыток быть, сочетаемых всевозможными способами в существующем.

Красота это способность претворить энергию толчка, конфликта на поприще жизни в единый стиль, форму, сложенную из касаний, знаков множества, где каждый из означивающих не слиян с другими. Нравственное основание красоты её способность разрешать конфликты.

Одиночество не преодолевается ни присваивающим внешнюю объективность пониманием, ни экстазом, в котором субъект усваивается объектом, а только приобщением к тайне смерти, опыте преодоления само бытия и открытии другого.

Всегда делай то, что не понимаешь, как и почему делать. Иди в безумно разрушительной мудрости разума неуязвимым воином во Иное в опыте ПРЕОДОЛЕНИЯ.

Разрушитель подлинно гуманен, мироустроителен, дружелюбен. Позиция целителя, спасителя, созидателя самая губительная, вредящая сознательному намерению Творца. Хочешь сделать крепость несокрушимой разрушь её.

Моё "нет" наличная мо-нета вашим просьбам о помощи. Моя нужда настолько полно захватила моё сердце, что я не знаю нужды другого, не замечаю и не воспринимаю её, и потому всем говорю, что есть только одна Единственная нужда моего Единственного Сердца в этом моя ответственность. Цена же любой монеты нулевая = "меня нет", и говорю я слово отсутствующего Бога.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.