Здавалка
Главная | Обратная связь

АМА- я сама Любовь. АМУ- я люблю. АМО-обоюдная любовь. АМЭ-разнообразие ликов любви. АМИ- я люблю тебя-единственную.



Цветок Анархии: революция – разрыв глобального «общественного договора» и режим правоверных ближних. Революция – высшая и единственная форма образования, но и расплата за неправильную жизнь. Революция – цель, но не средство. Революция – нравственна и АМО ральна, нетерпима, но воздержанна. Революция – дочь утопии и идеологии. Идеология нужна, чтобы разрушать прошлое деидеологизировать тексты прошлого опыта ради расширения пространства жизни. Утопия – темпоральна, интенциональна, преодолевает границы факта, устремляет к невозможному. Революция – выводит ресурсы памяти в область никем не контролируемого воображения. Революция – гасит хаосом динамику материальных потребностей и усиливает ярость Желания. Революция – религия за пределами государства и церкви, доводит до абсурда все множество моделей действия, подотчетных государству и церкви ради единственного и несравненного акта.

Команда утопии устремлена в неисторическое воображаемое грядущее. Это, своего рода, художественно политическая армия, дружина, артель – круг эквивалентных сил. Заговор с целью прекратить конкуренцию на рынке социальных программ.

Личность – ничтожна, умалена, ума лишена перед лицом утопии, что делает ее проницательной, аналитичной. Личность – величественна перед лицом идеологии, полномочна в выборе форм самоидентификации, самообразования. Царственна – артистична – играющая – аватари тетна.

Жизнь – тестирование на способность к восстанию – вечное существование на острове утопии.

Общество – хаос звездного неба, вместо прав личности – Правда, которая у каждого своя. Вместо доку мента – правильная мысль, слово, поступок. Вместо денег –«неразменный рубль» проект будущего – интеграл сновидного восприятия наяву. Вместо икон и кумиров – воплощенные, представляющие только себя ли кующие лики-личности.

Шанс: возьмись за оголенный провод, соединяющий память и воображение, чтобы ощутить, почувствовать пульс со бытия, настоящего и перманентного.

Начало – там, где конец текста как теста. Вер ставы стал бы ставить? До сто верной ре став рации?

Ны Не Ша Ра Ду Ша Ра Да Ды Шет И Да Же Жи Вет От Вет Ра Ми Ра Иг Ра Я Ра Ди Ра Я Рея Среди Ясных Снов Основы Слов Воли Во Лице Царей Явленных Хором Ором Мысли Ли Кующей Да Же Во Творной.

МЕЛИ ЕМЕЛЯ ТВОЯ НЕДЕЛЯ. ЕМ- ЕЛЬ- ЯН формула отца, сына и святого духа.

В подлинном диалоге значимо быть настолько честным и открытым, чтобы другого держать в постоянном страхе, страхе как чистейшей форме любопытства – центробежной энергии любви.

Целую вечность ОНА ждала и пустым было лоно ее. В темноте и молчании пустое охватывало пустое и становилось твердью несокрушимой, замкнувшей бездну в свои объятья. Сменялись мгновения. Звезды прикасались к ночному каменному небу и тотчас гасли. Не было жизни и не было смерти. Неподвижным стояло золотое изваяние. Корни каких то странных деревьев ниоткуда, достигнув каменного монолита, замирали, тонко дрожа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.