Здавалка
Главная | Обратная связь

Одна из заповедей Ху.. не говорите мне что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо идти.



Кликом криком кричу, к речи другой призывая.

Фальшивая культура подменяет со весть системой запретов и позволений. Со весть же тотально разрешительна. Но для устоев культуры насилия она разрушительна.

Русь идет от Души к правде СЛОВА. Ложная цивилизация идет от рационального понятного слова к душе и по пути попадает в некое пузырящееся бездушное пространство клипа, где вроде бы сбываются всяческие желания кроме одного идущего из глубинных недр души.

Я единственная стрела дрожащая, в ночь летящая.

Хаос, поди один, хаос подин.

Может быть, череда потерь близких нам людей помогает осознать неразрушимое жизнеутвердительное ядро, и, уяснив его, мы можем так строить жизнь, чтобы близких нам людей не сносило от нас обстоятельствами жизни.

Анархия - анус архии. Анатомия – анус томящегося. Аналогия - анус логии.

Зад ание жопе: упразднять предмет желания, дабы Желание желало желать и не утыкалось в предметы желания, формируя копрофильную модель жизни. Отпуская предмет желания, жопа становится воистину созидателем прекрасного.

Не боись, жопа. Нас–рать.

Эстетический идеал копрофилов культура кича, абсолютно отрицающая говно.

Любопытство самое аморальное из страстей.

В намерение мое входит вы разить формулу ветви – вести другу в виде ряда безупречных аргументов в пользу принципиально другой культуры общения.

Ничего святого! – Нрав – альтернатива благочестию, морали, гражданскому долгу. Я – сам = вольный свободен.

Нрав = ненависть к власти, ненависть к служению, любовь к подобным себе (ближним). Нравственному существу необходимо быть достаточно беспощадным, чтобы жить совершенно эгоистично, беспощадно отстраняя себя от своего фиксированного в себе эгоизма и от лукавых потребностей дальних людей.

Когда нет строя во мне, тогда я встроен во внешний порядок. Создаю, поддерживаю, защищаю его вместо эго- строя сущности. Устроен я и открыта роскошь безумная хаоса вне меня, сущего. С этого момента я строю внешний космос только метафорическими проективными средствами – Словом.

Сотворяя культурное объединение, необходимо ввести в проект его вирус разрушитель программ действия по природному каузальному образцу, не позволяющий жить «потом», а только «сейчас».

В. Каждом. Слове. Воскресают. Суверенные. Боги.

Если ты решил идти следом за кем-то, иди же за тем, кто не возвращается назад.

Почему же рациональное, конструктивно рассчитанное усилие, оборачивается разрушением? Почему же целеустремленное, разрушительное усилие оборачивается созиданием?

Моя поэма строится чередованием удачных и неудачных попыток облечь достоверность сердца в слова ясного разума.

Выходя из себя, отдаю себя тому огню, в котором сгорает жизнь – сгорая, не сгорает.

Эдип разгадал загадку Сфинкса. И Сфинкс падает в пропасть, в бездну Эдипова сердца.

Мир – обоюдо острый меч, с одной стороны сходится на острие великая, религиозная истина и великая, религиозная ложь; с другой стороны – на острие сходится великая, революционная правда и великий, революционный обман.

Вера моя – без союза с верой другого гаснет как луч звезды утром, и я вижу только собственное солнце. Только в ночи узнаю единоверцев. Когда солнце любви моей единственной не ослепляет меня, узнаю я силу веры своей ночной.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.