Здавалка
Главная | Обратная связь

Дыхание правильно и слово праведно.



Мой подвиг – как табун крылатый, блеск славы золотой на девственном ветру.

В водоворот измен ум вовлечен и сокрушен – я обречен – и обручен, учен о кон чина ночи Я сного сна вам… Я снова с вами.

А предпочтенье Случаю отдам с лучами милости стихийной. Где мысль – в броске игральной кости – хранительницей силы чувств и взрывом неизбежным в срок в Предчувствия пространство.

Слово Правды подобно летящей стреле – попробуй поймай, и у каждого вскрика свое эхо.

Слова истекают из меня словно сок, подрубленной березы весной. Высоко вкруг меня стена непонимания словно кокон, однако Высота все машет мне и манит крылами вольной быстролетящей птицы.

Во имя Отца – прощение, и Сына – покаяние, и Святого Духа – крещение, Аминь – вознесение.

О Коло Бог А–Коло бок (Анархия).

Невинное неистовое слово хрустального нечаянно коснется края и, тотчас рыбками играя, мелькнет в пучину убегая. И опьяненно в бездну канув в канун неведомых соцветий как россыпи мерцающих созвездий, он истает, на прощанье всхлипнув. А над темнеющей водою океана шумит рыдает и вздымает волны великолепный вседержитель ветер.

Среди галактик в мире том я кану звездною росою, сверкнув нечаянной слезою.

Приходит и уходит день искрою смысла он милостью дан сироте с печальным сердцем.

Я только мысль, что призрачна и тонка. Я только памяти изящнейший сосуд, куда попал свет со звезды далекой и приютился у окна моей души.

Поцелуй любимой нежный побеждает тлен и нежить.

Не спрашивай меня ты ни о чем, но только утверждай и отрицай пара лелями ласкающей любви.

Мы сообщество «неразменного рубля» великодушные вестники высших граней разума отделяемся от гражданского общества языком, территорией, характером производства, экономической микроструктурой, инстинктом смерти (в отличие от инстинкта выживания), формой сознательной активности, верховенством мужского начала и благородством женской природы.

Мы узнаем Друг Друга непосредственно в устном общении со общении, угадываем в пластике поведения, в анаграммах авторских текстов с кодом взгляда на мир.

Играй человек со смертью пусть длится ее краса, играй человек и с жизнью, одолевая нравом ее своим.

Играй человек и звездами в просторах Великой Души.

Что случилось? Ночь роняет звезды. Что случилось? Разметает ветер листья. Что случилось? Стонет океан. Что случилось? Слышу я слова, что затмили музыку как тучи.

Друг без друга нам больно, друг без друга мы задохнемся, мы с тобою родник друг для друга, друг во друге мы беспредельность, друг во друга мы роняем бога, друг для друга мы находим слово, слово, что творит другую жизнь.

Не могу догнать единственную женщину, что изваяна на носу корабля мечты.

Вольной душе единственное обязательство- сдержанность. Единственное право - праведное слово. Единственное дело- сладкое.

Своенравная душа признает и являет только Волю и Красоту.

Когда я не ввязываюсь в убедительные последовательности доказываний людьми себя в мире, то становлюсь опасно непредсказуемым – сумасшедших лучше не трогать, и от меня отваливается любой паразит, остаются лишь подобные мне пара нормальные жители.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.