Здавалка
Главная | Обратная связь

Пароль помним- компасом паритет- парус поднят- компания опытная- пылает опасностью горизонт- все пьяны- мы отплываем_ пускаясь в путь далекий.



Ступени пути и поступь времени: 1. пара на пуантах делает первое па- нейтрально-динамическая-пустота воображения упакованная в пункте исходной пусковой функции возникает внезапно как пан-к среди «порядочных» людей в реальности пространства восприятия, порождая в нем своего положительного двойника- квант существующего- электрон- сама определяясь рядом как частица минус бытия(позитрон). Существительное «пустота» указывает не просто на отсутствие чего-либо сущего, но и выражает глагольную функцию действующего начала за пределами пространства(чистое сущее), пасующего своему пространственному двойнику и тем запускающего построения реального мира. Пустота непосредственно предана поступи времени существования и в себе трехфункциональна- объективно пассивна, субъективно активна(словом речи) и проективно нейтральна. (П.А.Н.).Побудительная первопара(шестизначный кварк) па- реющая в пространственной бездне, пронизывающая её, покойная в себе-холодная, черной точкой- опасной парочкой прокладывает первопути пестуя последующее создавая великие мировые воды. Фактор пустоты не позволяет мировым вещам слипаться сливаться отождествляться друг с другом. Эрос не позволяет в любви слияние, иначе она создает нечто неподлинное смертное по логике отождествлений. Эрос разрешает только РЯДОМ ради радио-активного странного пути породистого времени. Черно- белый пункт как паук ткет непредсказуемую паутину мира, структурой пустоты как действующий иноматериальный ген пустотной памяти.

Путь в суть. Две паутинки пути различающие данность и за- данность различны по свойствам –одна липкая для уловления предметов сущего, секрет другой знает только сам паук. Пространство вспухает инициируемое испугом за-данного и любопытством. Субъективное делает пробные элементарные попытки осуществления на перепутьях любви и страха.

Субъективное достигает понимания себя в спонтанных опытах поверхностного понимания самопроизвольного. Появляется опорная поверхность «по» которой путешествует пара. Если пересиливает страх, понимание становится тупиковым- «осуществившимся».

Пространство понимания пенится пузырится семенем плодотворным- тончайшей эфирной субстанцией- со прикасаясь спариваясь поверхностями своих элементарных объемов содрогаясь в вибрации вакуума. Но появляются и споры обособленных Пена субьективностей под действием испуга начинающих борьбу за пространство ибо потеряли любопытное свойство- пунктирный характер пути осуществления, способность не тесниться и не тужить- появляться в любом месте пространства, перепрыгивать в другой мир, слышать и определять все пространство тотально. Споры испуга законсервированные в своей субьективности как угодно долго могут путешествовать в пространствах и находя оптимальный режим создают свою особую жизнь заражая среду своими программами обособления, подчиняя себе более слабые формы понимающего себя существования. Однако эти формы жизни постоянно подтачивает разрушает время, которое как знак истинной любви показывает ненадежность подобных построений.

Истинные семена-споры не переставая ни на миг спариваются оперным напевным речением-влечением порождая перспективу золотой парчи нетленного успешного плода(истинная соединительная ткань-полотно, а не порченая смертью плоть).

Пена мировых вод(-Афродита) определяется как прозревшее существо пустоты воспитываемое в опытах многообразных пробных поверхностных понтовых контактов(-Гермес), проявляется полномощным Гермафродитом со щитом предельно привлекательных поверхностей персонального стиля и проницательным в познании.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.