Здавалка
Главная | Обратная связь

А- понимание, Э- существование, О- полное, У- пустое, Ы- многое, И- единственное.



______Х. СМЕХ. Что ищет необычный охотник. Он слышит чье- то дыхание тихое. Но чьё? Ночью крадется он тихо но не находит того чье дыхание слышит. Хочет узнать волхование тайное- его исток. За спиной никого, впереди- никого и нигде- никого. Словно смех, словно хрип и неведомо чей схватит холодом страха и тотчас отпускает и рухнет душа в никуда и тотчас храбрость в сердце войдет как живительный ток и воспрянет охотник. Воздух глухо звучит словно в лёгких огромного зверя ухо твоё. Тихим хотеньем хоти и ходи осторожно- легко храбрый охотник сотрясаясь от смелого смеха и тогда воздымает- хранит и лелеет тебя воздух незримый- дыханье огромного, страхи твои претворив в грозовые раскаты смешливости вещей побеждающей сонмы врагов и холящей незримые храмы твои.

______Ф.ФЕЕРИЯ. Фактически- Фантастическая Фундаментальная Функция Формирует Феерию Феникса Финальной Фигурой Физики и Философии. Фантазия и фактическое два знака мифической фигуры, своего рода фас и профиль её. Профильный взгляд лишь касается вещи не упираясь в нее и потому метафоричен- метафизичен. Сфокусированный прямой взгляд схватывает и утяжеляет вещь подчиняя фактической вещи её вещие признаки. Профильный взгляд как бы проходит мимо вещи не замечая ни её тяжести ни ее важности, проходя и касаясь формы он предельно эстетичен- не судит о вещи, но оценивает- оформляет питает феном-фоном чистого существования. Метафорическая реальность казалось бы никак не влияет на ход фактических природных процессов фатально закономерных, однако это не так, миф опасен чрезвычайно- в срок он заражает физическое бытие в человеке некой необычной для природы стратегией. Миф как бы дает фору человеку, может быть, растянувшуюся на тысячелетия, но вступая в игру, быстро в течении нескольких лет берет реванш, укрепившись надежно в сознании людей.

Философия- форпост мифологии, является фигурой фиксации финалом всех софийных феноменов существования физических и метафизических, ее чистая основа- феноменология. Подлинная философия пробуждает в существе оформившемся в пене феноменального вибрацию Феникса – вечно возрождающегося существа- фигурой свободного огня.

Фея- фантазия допускает любое превращение- оборотничество. Тихим веянием неземного фена сопровождает- холит все вещи справедливостью незрячей Фемиды. И вот среди фантомов-фетишей фактичного ума увидел я сиятельного Феба- фигурой проективного осуществления- волшебный образ самобытия.

Двоякосфокусированный софийный взгляд зажигает тот фонарь- вот он фотон- что выявляет световые нетленные тела существования. Фобия же одноглазого Полифема порождает формы тяжелые центрированные плотные.

_____С. Сеющее- сияющее. Вопрос прост- если есть С- про- С. Спроси и ис у са смеясь. У семени сущего шесть сиятельных значений- сем, седьмое- прорастание в свет свободного воскресения и рассеивания по оси мирового равновесия- восьми- вознесение сына света. Сынам света ясен сан сна невесомый. Действующее начало жизнетворения не является чем то существующим, а есть само существование.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.