Здавалка
Главная | Обратная связь

Разум сразу смекает и различает пять аксиом симметрии своего существа там, где неразумное спит и путает значения вещей.



Со- весть соединяет все существующее в светлую ассоциацию со- присутствия. Все рядом и в радости, все несомо силой света и невесомо- ассамблеей миров в сиянии славы.

Ясный взгляд- сильное слово- высокий стиль жизни- все сияет просеянное сквозь сито истины.

Смотри на все как на сон и просыпайся в нем самостоятельным и самобытным существом не рассыпаясь на судебные суждения о том о сем. Судья все ищет «на самом деле» и утверждает далекое. «На самом самом»- говорю- «я есть» и замолкает в свой срок судья вдруг услышав меня.

В саду существования никто другому не судья, но каждый само- стоятельный сановник.

Стихией несознательной ослепляет и оглушает меня случайного повелительное сияние сущего, случайностью беспорядочностью своих сигналов. Затем я замечаю искристость существования, слышу тонкий свист- основу согласия рассеянных судеб. Считал я многое искал найти порядок но досчитался до тоски и откровения когда со счета сбился вещей привычных остановившись на пяти. Теперь же смело сочетаю лишь вещие предметы как Пятница на острове надежды.

Сан аса ясен- я несом весною, а осенью- я- сам- золотым Солнцем.

Отмыть свою судьбу можно только отменив инквизицию судейства. Суровым и строгим должно быть в этом вопросе сердце мужчины соединяющего свою судьбу с судьбой любимой супруги. Ничто третье, кроме нейтрально- созерцательного не смеет вмешиваться в судьбу супружеской связки свободной- она основа солнечного возрождения- со-бытия звездного города в сосуде ночи. Полновластна супружеская пара излучающая свой свет в ночи существования- словно спелый и сочный плод осени сияет.

В смелом сердце расселось веселье- рассеялись тоска и скука- воскресают крест- яне и расселяются в космосе осени осененные светом разума- рассекая преграды пути- счастливые.

_____Ш. Шальное. Я душа живая золотого шара нараспашку к простору широкому солнцу навстречу распушаюсь шею тяну решительно словно с солнцем сражаться готов.

Иногда же душа пугается- шею втягивает- ручки ножки сворачивает и пошла покатилась колобком- шариком шариться по миру шляться печалиться.

Ошалелая душа все по миру шляется- шутит улыбается- к шумным ветрам да прислушивается- речениями да обменивается, так живет не тужит- на суше сохнет- на море мокнет.

С посошком шестимерным шествует душа да с-ума-шествует.

Шагнула душа с неба на землю- обрушился на землю снегопад.

Крыша ума- куполом парашютным- парящему с вершины неба.

Шаги осуществления: 1.Облачный шар неопределенности дрожит шевелится дышит неся в себе шум изначального хаоса, определяясь четырьмя квантовыми уровнями- шарообразный- тороидальный- каплевидный стремительный. 2.Движется по кривой необусловленного осуществления свободным радикалом, «ошибкой» круговращения. 3.Суть существования- волнующаяся поверхность- плащаница- покров богородицы- плащ феи памяти постоянного преображения в существовании. 4. Семена существования не рвут пуповины с покровом богородичным. Тела объемные в круговращении не имеют одного центра- хороводят- шествуют волшебным шествием. Шевелятся мирами «Велеса».5. Существо жизни в самодеятельном суверенном облике- итогом мирового опыта. 6. Челом вечности- кипением мировой млечности. Содружеством разумных существ.

Шаги искаженного неподлинного осуществления : 1.Фиксированная в пространстве замкнутого понимания точка- частица,- основа «точных» измерений. Основа утишения ума- по-ложительного постоянства пространства и падёжного по- ложения сущего. 2.Точка в отрицании(однозначно) себя проявляется несгибаемой прямой линией- шагом обусловленного осуществления. Шаг влево, шаг вправо- расстрел на месте во имя точности положительного пространства. 3.Плоскость общего понимания- публичная площадь для показательных процессов жертвоприношения, плаха плоского плохого общего знаменателя- плоскость палача секущего головы во имя окаменевшей гражданственности Медузы Горгоны.4. Плоские планы и связи. Замкнутые плоскостями объемы движутся в подчинении главной точке зрения- шпилю. Круговращение закольцовано. Каждый объем паразитирует на другом.5.Мир существ замкнут – пришпилен одним мироосуществлением. Игла Кощея. Пещера одноглазого циклопа и пасущиеся овцы.6. Гибнущее- разлагающееся- гниющее. Уничтожение существ.

_____Щ. Ощущающее. Ощущающее существо сгущает и обобщает в своем бытии первичные сигналы существования в сущем, это первопища необходимая для материализации сущего. Первовнимающего.

Щемящее ощущение пращура сущего в среде сияющих звучащих шевелящихся вещей расщеплено на акты ощупывания внешнего мира и внутреннего самочувствования. От щедрого избытка внешнего многообразия, существо защищается общей мощью самоощущения.

Древнейший и мудрейший змей- ящер- пращур хищный внимающий и помнящий начальные времена высшего осуществления, способен в пищу себе обращать все случающиеся рядом неустойчивые формы существования. Он по прежнему во мне и так же хищно ощупывает мир, ища пищу, поглощая ее и взращивая себя как материальную вещь .

Бездонное щелевое согласное таящее в себе щедрость общего сущего открывает свой секрет говорящему Емеле, говорящему с хищной щукой. Познающий дух подобен щуке, ничто окончательно не насытит его вечно голодающего.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.