Здавалка
Главная | Обратная связь

Вина ли, воля ли твоя иль просто оправдание, а может ливень, что застал тебя в пути и ты возликовал забыв свои заботы.



Знания лоза- боль из лона зла- капает слеза- мокрые глаза.

_____Р. Реющее. Разве до вас, соратники мои, далеко? Нет, вы рядом, но не близко и не далеко. Разве мыслить не значит различать до крайних пределов понимания? То, что рядом может быть очень далеким. Самые далекие от меня это друзья мои.

«Неразменный рубль»- твой стиль, характер и реабилитация в истории.

Ради друга рядом не молчи тихим золотом, но радей, говори, реви, рокочи, рычи, утверждая правду- не молчи- ругайся, кричи, друг узнает тебя только в речи твоей. Рабы как рыбы безмолвны, высказываясь о чем-то, они не говорящие.

Напряжение разума разряжается разрешается речью выразительной, рискованной в режиме рисунка влечения, в ритме бросков игральной косточки. Двузначность раз-умного знания как берега у реки полноводной и быстрой. Зная знание, говорю я, рекою рыская резвой.

Русский курс- русло реки с неизвестными берегами, но с явной стремительной перспективой.

Раздельные артикулированные знаки звуков речи, разумеется единственный претендент на звание герметического образца другого порядка в системе совершенно других отношений в которой ни один элементарный знак не обусловлен другим и потому порядок отношений герметичен, предполагает избранников расы Гермеса.

Целокупный независимый знак раздельного смысла двуполярен, с одной стороны он рассекающ, различителен, аналитичен; с другой- синтетичен, спонтанно сообразителен, формируя ритм влечения в речи.

Ритм уже существующей данности так или иначе можно предсказать, запомнить, повторить и претворить в определенную безопасную реальность, именно этот процесс привел к укреплению позиции ложных «избранников». Но ритмы существования, непредсказуемые неприручаемые, доступны только пограничной персоне трикстера легко сбивающегося с обычных ритмов, с улыбкой тигра рыскающего по миру, не становящегося ни под чьи знамена, играющего уже созданным. Там где простые смертные с умным видом рассуждают о тайне творчества, о судьбах нации, проблемах выживания, необходимости что-то знать и чему-то верить; трикстер(Иван-дурак) проводит в мир нечто действительно новое и необычное.

Мастер своего дела артист актер и автор высокого ремесла.

Старое- это просто форма напряжения- старт. На старте не стой и не старься, старайся раскрыть и взрастить праздника кураж ажурный.

Принцип речи прост- прирастание к слову слова и полет на автопилоте.

_____Б. Бегущее. Белый свет- беспредельная поверхность воображающего мышления- гибкое облачение бытия- большое богатство возможностей всеобьемлющих и беспрерывный бег.

Победительный бьется на ветру черно-белый флаг бытия, бьется непрестанно сердце бога. Быть, значит бояться и любить, бороться и блаженствовать на орбитах обоюдности.

Любовью болен в лоне бытия я, избалованный любовью. Блаженный буйный ветер как облако меня хватает, несет по небу и бросает на горы и поля. Не больно облаку влекомому безумным ветром, бегу по небыли свободно- изгибаюсь- обличие меняю и таю- дождем ниспадаю- и вт уже нету меня- а на листочке дрожит- боится чего-то, наверное, капля дождя благодатного.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.