Здавалка
Главная | Обратная связь

История Кая и Кёнсу. Искры над пеплом. Пролог.



 

Кай, где-то глубоко внутри себя ненавидел то темное существо, которым он родился. Он хотел бы быть обычным человеком, со своими тараканами и заморочками. Он хотел бы найти такого человека, который бы любил его душу, а не внешность. Он мог бы найти того единственного, который бы ему идеально подходил и жить с ним столько, сколько ему отмерил создатель. А вовсе не скитаться вечность в поисках такого грязного и такого постыдного удовольствия.

Что поделать – Ким Кай был гребанным романтиком и эта вера в любовь на всю жизнь жила в его сердце до сих пор. Хотя, быть может, он просто пересмотрел дорам?

Наверно именно поэтому он и оказался сейчас в магазине «Семь Грез», где Бён Бэкхён – владелец сего заведения, и шаман по-совместительству, пытался выполнить его просьбу. Не бесплатно, конечно. Суккуб уже давно усвоил, что в этом мире ничего не бывает за просто так. И тут уже идет в дело не только поговорка о бесплатном сыре и мышеловке. Тут, скорее применимо понятие наживки и гораздо большей расплаты, чем можно себе представить.

Просто Кай безумно устал. От бесконечных заигрываний, от фальши, которой была пропитана вся его природа. От поддельной любви, которой так щедро одаривала его судьба. Смешно сказать - каждый второй отдал бы за тело суккуба свою душу, но ни один из них даже не повернулся бы за его душой.
Так же, как и этот парнишка, имени которого он даже не знает. То ли До Кёнсу, то ли Ким Донсу... Интересно, что будет с ним, как только все эти чары, вызванные его природой, спадут? Убежит ли он с криком о том, что его предали или лишь презрительно хмыкнет, облив грязью с головы до ног.

Когда Кай очнулся от своих размышлений, Бэкхён уже закончил накладывать ему странную вязь иероглифов на место пореза от добровольной жертвы крови. Кай знал, что это было заклинание.

- Что это? - спросил он, с удивлением замечая незнакомые ему знаки. Он-то думал, что знал их все.

- Это моя новая разработка, - самодовольно заявил шаман, отступая от Кая и любуясь своей работой.

- И?

- Я ограничил твои чары. Теперь ты будешь питаться только от одного человека.

Кай опешил:

- Как это?

- Вот, - Бэкхён вытолкнул вперед недоумевающего парня, который до этого топтался где-то у углу комнаты. – До Кёнсу. Теперь он твой постоянный и единственный донор.

- Вы издеваетесь? – Кай вцепился в свои волосы. – Я же его ненавижу!

Плакала его надежда найти своего любимого.

- Ты попросил ограничить твою притягательность – я это сделал. Что опять тебе не так? – шаман нахмурился и сказал: - Парень тебя действительно любит и готов тебя кормить, ничего не беря взамен.

- Хорошо, - хмыкнул Кай, опасно заблестев своими глазами. Посмотрев на Кёнсу, который стоял рядом, он поморщился и отвернулся. Как же он его раздражал. – Пошли.

Кёнсу вздрогнул от холодного голоса суккуба и направился за ним, держа расстояние в несколько шагов.

Крис смотрел им вслед и понимал, что ни черта он не смыслил в любви. Повернувшись к Бэкхёну, который смотрел странной парочке вслед, он спросил:

- Как думаешь, с ними все будет хорошо?

Шаман усмехнулся, словно знал что-то, неизвестное другим:

- Я не думаю. Я знаю.

Наверно, именно с этого момента и началась их странная история, которая была еще одной демонстрацией сил Бён Бэкхёна.

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/1310984







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.