Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ЛЕКАРСТВА И СРЕДСТВА



Создание концентрированных сгустков энергий и их информацион­ных структур лежит в основе получения лекарств и различных лечеб­ных средств. Человек привык создавать, в основном, материальные сгустки (биохимические или растительные лекарства), которые содержат нужные вещества и излучают необходимые для лечения энергии лекарственных веществ. Энергии и биохимические вещества сами собираются в организме в нужное место, так как внутренние стражи организма знают, куда их направить. Для этого у организма есть много механизмов передачи, соответствующих клеток и их элементов. Клетки несут физическую составляющую, на которой «сидит» и тонкоэнер­гетическая составляющая, основная или некоторая ее часть.

Но часть этой внедренной энергии достигает больного места мгновенно через обычный для природы энерго-информационный об­мен. Значительную часть внедренных энергий переносит кровь. Ведь это ее клетки переносят биохимическую структуру лекарства. Но некоторые компоненты энергий достигают нужного органа в считан­ные мгновения. Для энерго-информационного воздействия на кровь часто не играет роли физический объем лекарства, а важна вноси­мая информация. На этом принципе основана гомеопатия, долго не приживавшаяся в обществе из-за консервативности врачей, не осоз­нающих силу информационного воздействия.

Информационная структура лекарства очень важна для положи­тельного активного действия лекарства физического. Это она созда­ет замок, сохраняющий и удерживающий нужные энергии в нужном месте. Она же является и инструментом их излучения кровью. Ясно, что лекарство, вводимое в организм или действующее извне энерго-информационно, есть некая энергоинформационная сис­тема, для каждого лекарства - своя.

Секрет лечения состоит в том, чтобы передать в кровь саму структуру лекарственного вещества или лечебных энергий. Для этого в мире существуют различные способы, совсем не обязательно требующие попадания биохимических лекарств в желудок или в кровь через шприц. Наоборот, гораздо лучше, когда структура переносится опосредованно в кровь через энерго-информационное влияние, особен­но - через внешнее. Освоение этих методов, известных древним циви­лизациям и утерянных нашей цивилизацией, положит конец отравляю­щему организм действию искусственных химических соединений. Тогда откроется эра энергоинформапионных методов лечения, которая сей­час только начинается.

Частично человек уже применяет эти методы, используя инфор­мационно-энергетическую силу трав, никак не сравнимую с химичес­кими неживыми средствами. Наконец, появились некоторые энергоинформационные лечебные препараты природного происхождения. Можно назвать многие средства китайской фирмы «Тяныши», особен­но кордицепс, причем в естественных порошках, дозированных с помощью капсул. Я лично видела ауру над его коробочками, как у живого объекта. Спиртовые настои кордицепса снижают его инфор­мационное воздействие. Можно указать и некоторые так называе­мые «Имовины» фирмы «Новый Камелот», созданные с помощью энергоинформационного насыщения комбинаций лечебных трав под руководством М. А. Шенштейн.

Внешние способы внедрения в кровь лекарственной структуры -это использование известных нам уже качеств энергий - запаха, цве­та, свечения, вкуса, звучания, образного видения этой структуры. Весь­ма интересны энерго-информационные устройства Лаборатории ин­формационных технологий (Москва), которые можно носить на себе. Они информационно воздействуют на энергосистему человека, регу­лируя ее состояние и приводя к нормальному (например, «Кит», «Бриз», «Святогор» и др.).

Потрясающий эффект дают устройства «Минитаг», работающие энерго-информационно на биоактивных точках, излучающие волну с характеристиками солнечного света. Изобретателем «Минитага» является выдающийся ученый нашего времени - д. м. н., проф. А. Е. Бессонов, автор книги «Информационная медицина». Кстати, он одобрил 2-е издание книги «Метаморфозы живой крови». Все после­дние из указанных устройств я проверила на себе и уверена в их нео­бычной эффективности.

Особую роль в развитии информационно-энергетических мето­дов диагностики и лечения сыграли книги Л.Г. Пучко, позволяющие человеку самому разобраться в своих состояниях и принять меры к собственной гармонизации, не ожидая помощи других [ 132,133]. Опы­ты в науке уже начались, хотя рекомендации пока все те же, что были известны древним целителям.

Определенная музыка, которую мы слушаем неспешно, пропус­кая ее в душу и воспринимая кровью (душой и телом), оказывает на нас животворное исцеляющее воздействие, а зачастую - на конкрет­ный орган, потому, что гармрничные звуки - это созидатели и целите­ли. Они способны, как энергии, воспринять человеческую боль - тела и души, конкретного органа в теле, способны сонастроиться с ними и сгруппировать нужную энергоструктуру информационного «лекарства» для них. Это Великий Секрет Неба, созидающего и ис­целяющего.

Лечебная энергоинформструктура может быть сформирована в организме и с помощью потока света, который в этом случае выступает либо как переносчик формы этой структуры, которая по­том создается в организме, либо как переносчик самой тонкой энер­гоструктуры. Иногда в экспериментах ученые подключают на пути этого луча промежуточный посредник - воду (субстанцию, имею­щую информационную память), чтобы вода, приняв лечебную инфор­мацию, сама стала лечебной. Но это возможно тогда, когда структу­ра уже сформирована вне организма и передается по лучу света как готовая целебная энергетическая форма.

Ныне разрабатывается направление вибрационной медицины и существуют различные новые аппараты электровибрационной ме­дицины, созданные в конце XX века [134]. Однако, по мнению автора, их энергоинформационное воздействие на кровь, органы и ритмы че­ловека неоднозначно и требует дополнительных исследований в прак­тике применения.

Особую область исследований в нашем технократическом мире составляют проблемы подавляющего влияния электромагнитных из­лучений (ЭМИ) на человека, его психику, биосубстраты, особенно -содержащие воду (в том числе кровь). Можно отметить важные ре­зультаты исследований влияния ЭМИ на кровь, полученные физиком д.т.н. Н. Н. Заличевым [135], приведенные также автором данного доклада в книге «Метаморфозы живой крови». Стоит упомянуть, например, что этими важными проблемами в стране занимались та­кие ученые, как акад. Н. Д. Девятков, Е. В. Гембицкий, З. В. Гордон, М. А. Ковнацкий, В. М. Малышев, Н. В. Тягин и другие.

В их работах нашли свой путь и сферу исследования и физики, и медики, и биологи, и психологи, и другие специальности, предметом изучения которых является человек.

Исследования по влиянию ЭМИ на биообъекты привели к ясно­му пониманию, что в этих воздействиях подвергается сильному из­менению живая кровь, вплоть до уничтожения. А значит, подверга­ется опасности сама жизнь! Многие ученые, занимаясь вопросами воздействия ЭМИ на биообъекты, вышли на проблемы сущности жизни. Например, К. Б. Серебровская показала историю поиска объяснений этой проблемы [136].

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.