Здавалка
Главная | Обратная связь

О ПЕРЕЛИВАНИИ КРОВИ



Пролитая человеческая кровь — сгусток информации о человеке, чья кровь была пролита. Черные колдуны пользуются этим, чтобы наговорить на кровь все, что угодно, лишь бы навредить ему. Не ос­тавляйте нигде пятна своей крови! Даже мысль, посланная вслед пятну крови, мгновенно несет информацию ее бывшему хозяину. Если Вы верующий человек, - перекрестите это место с пожеланием доб­ра пострадавшему. По крови можно и лечить, если бы кто умел пользоваться этим. Никогда не перешагивайте через кровь, обойди­те стороной. Перешагивая через кровь, вы втягиваете информацию пролитой крови через копчиковый энергоцентр. Это происходит авто­матически. И это Вам не нужно. Неизвестно, чья это кровь. Во вся­ком случае, она принесет Вам тревожное состояние.

Ну, а как же хирургия? Вот где кровь льется каждый день!

Хирургия - дело нужное. Она работает, в основном, на спасение людей. Но проливаемая при этом кровь может идти либо на вспомо­гательные медицинские дела, либо должна уничтожаться немедлен­но способом огня. В противном случае полчища темных астральных тварей толпятся в местах скопления пролитой открытой крови, и даже само их присутствие в хирургических отделениях мешает выздоров­лению больных. Врачи-хирурги редко думают об этом. Большинство из них вообще считают это бредом. Но вспомним опыт тибетских медиков, древних восточных лекарей, да и наших древних славянс­ких волхвов. Они советовали то же самое!

Вспомним опыт величайшего полевого хирурга Н. Пирогова. Он убедился, что если раненый умер от пиэмии (гнойного воспаления крови), то даже тщательная стерилизация матраса, на котором умер больной, не спасала следующего, который спал на этом матрасе. И дело не только в том, что оставались гнойные микробы, а еще и в том, что происходило информационное заражение крови нового больного информацией о гнойном поражении клеток крови. Это очень примечательное качество клеток крови - воспринимать информа­цию от клеток другой крови, с которой был информационный кон­такт. В жизни такое информзаражение происходит не всегда, но это особый специальный вопрос.

Во всяком случае, стоит подумать о том, какую кровь вам пере­ливают во время операций. И дело не только в том, что там может оказаться чисто физический вирус, например, СПИДа, а в том, что в ампуле собрана информация о тех людях, которые давали кровь. И она внедряется вам лично. Если такое вливание - вопрос жизни и смерти, то, конечно, спорить не о чем: надо переливать. Ну, а если нет такой необходимости, то лучше воспользоваться другими мето­дами. Например, лечиться травами, собранными в чистых местах, очищением организма, голоданием в разумных формах, чистой во­дой, свежим воздухом, физическими упражнениями, а главное - чис­тыми мыслями и духовным устремлением.

КРОВЬ МЛАДЕНЦЕВ

Хочу сказать немного о крови младенцев и детей постарше. Всегда было ясно, что эта кровь наиболее чистая и информацион­но не засоренная, а потому имеющая наибольшую целительную силу. Недаром фашисты во время войны переливали своим ране­ным кровь наших пленных детишек, выкачивая из них буквально всю кровь без остатка.

Во время средневековых мистерий и сатанинских обрядов счи­талось необходимым заколоть младенца для исполнения желания и, совершив над его тельцем сатанинский ритуал, вернуть старой и боль­ной даме (или старцу) здоровье, молодость и силу. Этим нередко пользовались стареющие придворные матроны, для которых слуги воровали младенцев, и обращались к колдунам и чародеям.

 

Вы думаете, это ушло в историю? Увы! И сейчас встречается такое варварство. Потому, что кровь младенца обладает потрясаю­щей информационной и физической силой, имеет мощное эфирное тело, чистый астральный проводник. Родители, берегите детей!

Кровь, отдаваемая организмом матери на жизнь зародыша га пло­да, - самая чистая физически и энергетически, так как предназначена для наилучшей цели - создания потомства. Поэтому кровь, изливае­мую при родах, выкидышах и абортах, врачи собирают как чистей­шую и используют для переливания крови и других лечебных целей.

Правда, надо упомянуть все-таки, что кровь, выливаемая при вы­кидышах и абортах, соответствует тому моменту жизни плода, когда он не собирался умирать. Выброс плода не входит в планы той души, которая вошла в тельце будущего ребенка. Поэтому до последнего плод борется за жизнь, и душа его переполнена страхом близкого унич­тожения. И эта информация страха и ужаса остается в собираемой крови. В результате этого человек, для лечения которого была приме­нена абортная кровь, может быстро выздороветь, но вскоре неожидан­но для себя будет обнаруживать в своей душе непонятный страх смер­ти с предчувствиями, что его кто-то как будто собирается вытолкнуть из жизненного пространства. Эта информация вошла в кровь человека через использованную кровь, но сам он об этом не догадывается.

Не так давно в селах и глухих деревнях бабки-знахарки, делая женщинам подпольные аборты, применяли абортную кровь, и подоб­ные случаи переноса информации имели место. В городских же круп­ных центрах абортная кровь собирается от многих женщин, смеши­вается, дезинфицируется. Но информация о смерти и страхе при этом не исчезает.

Возник и черный бизнес: тельца малышей, вынутых при неудач­ных родах и при выкидышах, продают неким дельцам для изгртовления дорогостоящих лечебных препаратов. Где та граница: жив ново­рожденный или нет? Что знает об этом мать, от которой унесли ребенка?

Не так давно газеты писали о враче, любимом всеми женщина­ми. Он был добрым и мягким человеком, старался сделать все воз­можное для них. Его профессия - гинеколог-акушер - не предполага­ла ничего страшного и жестокого: ведь он - борец за жизни матерей и малышей!

И вдруг - как гром среди ясного неба, пришла ужасная весть: он покушался на самое святое - на новорожденных и их жизни. Он продавал детей, сообщая матерям, что их ребенок умер.

Может ли земля носить таких людей? Да и разве это люди?! Я даже не хочу упоминать ни его имя и фамилию, ни город, где он вершил свои тайные преступления, чтобы не распространялась энергия этого ужасного человека. Пусть не достанется ему слава Герострата, ко­торого человечество помнит только потому, что он сжег величествен­ный храм Артемиды.

У детишек-младенцев все ткани и особенно кости являются ле­чебными. Недавно газета «Мегаполис-Экспресс» (№ 15 от 15.04.98) рассказала леденящую душу историю о тайных кладбищах некреще­ных младенцев и группе дельцов, добывающих их косточки для про­дажи за доллары в неизвестный адрес.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.