Здавалка
Главная | Обратная связь

От «А до Я» не близок путь, который предстоит пройти любому человеку, вставшему на путь возврата к Богу.



Вмещает он в себе весь Алфавит, несущий и дающий жизнь народу моему.

Он Бог, в великом пониманье смысла слова.

И нет преград у человека на пути познанья Бога.

Бог – человек и сам себя он должен знать, без этого нельзя стать Богом! Все волшебства в тебе заключены и извлекай их из себя, творя осознанно и мудро.

Без знанья смысла слов не сможешь управлять своим твореньем. Не сможешь управлять, тогда не создавай, иначе станешь, ими управляем.

Что стало с человеком, который передал бразды в чужие руки? Он стал рабом от скуки и безделья тех, кто вожжи подхватил и пьяным, ложью управляет.

Будь трезв и чист всегда, идя по ленте жизни, тогда сам станешь Властелином над собой, а это много значит.

Быть Властелином, значит быть Царём, который Луч АРА принимает, и План Творца в нём узнаёт и никогда не нарушает!

Нет АРИЕВ средь вас и нет Царей, как центров по приёму АРА. Забили голову себе словами лжи, поэтому и управляемы глупцами, которым никогда Луч УРА не придёт, поэтому и нет понятия КУЛЬТ УРА в первозданном смысле слова, как поклонение Закону Моему!

Кто не захочет голову склонить пред УРОЙ, тот не жилец в понятье человека. Ему удел уже назначил Я.

МОГ и ПА – это не для них, им светит переделка, чтобы начать свой путь с нуля, после стиранья опыта, как примененья знаний. Пусть начинают с камня, Путь Восхождения ко Мне! Их выбор не известен им самим, ведь деньги и греховность всё застили, они закрыли Путь ко мне.

Даю через тебя последний свой Призыв!

Подумай человек, кто Ты? Зачем Ты прибыл в этот Мир?

Когда для развлечений, тогда и развлекись в последний раз на собственных поминках!

Когда пришёл познать, себя улучшить, сделать Мне подарок, я буду рад тебя принять в обитель, где торжествует Разум!

Где окрест есть КРАСОТА, тогда готовься стать частью общей жизни.

Творю не только Я.

Я допустил к процессу созиданья, каждого из вас, а что окрест? Зловонье мусора кругом и в кабаках веселие дурное.

Понятье РА-ДОСТЬ на преступность низвели.

Скажу вам: «Хватит!», кто ко мне, тот должен быть готов, а кто в кабак, тот скоро пожалеет, что родился!

 

08. 06.2008года. 2ч. 12минут. Отец

 

Меня во время записи поразили мощь, произносимых фраз и их смысл. Я естественно не ожидал такого поворота в понимании Сана своего Учителя. Та простота, с которой он обращался со мной до этой встречи, никак не укладывалась в предвестника Штормового предупреждения для всего человечества.

Внешний вид АРАСТОУМА не изменился, но твёрдость смысла его слов не позволила мне усомниться в том, что через Образ Учителя со мной говорил Отец.

Я давно хотел узнать смысл слова Отец, прочитав мой вопрос, АРАСТОУМ сказал: «Отец – центр круга, где Время пребывает, и развёртки Планов, где действо происходит».

А теперь открою имя вам своё.

Я АРА - Луч Творца, несущий План на сотовый экран, уменьем мыслить по отцовски. Я АРА-СТО-УМ.

Для меня внутри всё поменялось, из свободного Ученика на состояние должника перед Отцом.

За несоответствие тем требованиям, которые я выдвигал себе сам, и за то, что не довёл, ставшие известными мне сведения до людей своевременно и многие внутренние личные недоработки.

Эту фразу я дописал в 9ч. 22мин. 10- сентября 2008года. В этот день начал формироваться мой хрональный долг перед этносом Русов. При написании этих строк, я ощутил Тяжесть руки Отца на своей голове и весь груз, предстоящих Перемен.

Дальнейшее моё состояние после переноса этой записи, в оформляемый текст книги, можно назвать трудно описываемым. Меня посетило чувство, не исполненного долга перед Отцом и Человечеством. Оно вызвало во мне внутреннюю, эмоциональную бурю с рыданием и мольбой о прощении. Тяжесть и новые биения в сердце, дающие осмысление проступка, тяжесть давления на всё тело того груза – предупреждения, который я получил и не донёс своевременно адресату. Упругость биения сердца, незнакомое действие невидимых сил на грудь и солнечное сплетение, это физические ощущения искренней исповеди моего сердца перед Отцом.

Таких ощущений в моей жизни я не испытывал никогда. Это не боязнь наказания, а состояние горя и отчаяния, за невыполненное поручение, с предчувствием беды для тех людей, которым нужны, даваемые через меня знания.

Я долго не мог выйти из состояния неопределённости в своих дальнейших действиях, так как срок написания мною этой книги закончился 09.08. 2008года.

Я искренне просил Отца отсрочить Следствие за невыполнение мною своего долга перед ним и получил от него продление срока написания книги до 13 сентября.

Текст книги появится перед читателем по мере опубликования. Появится он с помощью того, кто всё мне дал и к кому устремлено моё сердце! Отец всегда помогает тому, кто просит.

В Словарь:

1. МОГ – мысль, озвученная глаголом слова.

2. ПА – постоянство внимания на движении энергий в материализации, отсюда название танцевальных па.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.