Здавалка
Главная | Обратная связь

Если партнер быстро «кончает»?



Немало женщин все же сетуют на то, что времени, необходимого им для достижения удовлетворения во время полового акта с партнером, им не хватает. Кто-то считает, что «партнер слишком быстро кончает», кто-то понимает, что дело скорее всего в собственной медленной возбудимости и подверженности различным отвлекающим факторам. В парном сексе в процессе участвуют оба, так что влиять на эту несогласованность они могут одновременно.

Прежде всего, женщина должна изучить свою сексуальность и возбудимость так, чтобы умело направлять партнера (да и помогать себе) и достигать высокой степени возбуждения еще до введения члена — для этого существуют язык партнера, его руки и тело и собственные пальцы. При этом партнеру надо не перевозбудиться во время прелюдии, чтобы не быть «уже на грани». И тут уже управление процессом всецело зависит от мужчины.

Советы мужчинам «отвлекаться» или «думать о футбольном матче» вряд ли будут способствовать обоюдному наслаждению, освобождению, слиянию партнеров и открытию новых ощущений. В лучшем случае женщина почувствует себя вратарем. Попытки сдерживать семяизвержение ведут к выключенности мужчины из процесса взаимодействия, он снова начинает работать с включенной головой и максимальным самоконтролем. Какой же это тогда секс получается?

Вместо этого мужчинам

Я советую: Мужчины, овладейте способом остановки семени путем напряжения мышц промежности (помощь партнерши тут также необходима). Этот способ подробно описан в трактатах Мантек Чиа, которые довольно часто цитируются в различных изданиях. У него есть свои вариации, и описывать их я сейчас не буду (при желании этому можно научиться на курсе). Если сразу остановить семя только мышечными усилиями не удается (что бывает часто), попробуйте начать с пережима канала вывода семени надавливанием на серединную точку промежности. Но это мера временная, так как несколько трудоемка и не столь эффективна. Благодаря ей можно приучить свой организм испытывать разрядку без семяизвержения, а далее следует соединить этот прием с напряжением мышц. И уже потом пользоваться только «внутренним способом». Поначалу такие действия требуют контроля над ситуацией (как и любое обучение), но по мере освоения вам все легче будет отпускать себя и прислушиваться только к своим ощущениям.

Что дает метод остановки семени для энергетической практики и повышения жизненного тонуса, мы узнаем на курсе «Открытие новой силы», где им и овладеваем при необходимости. Для того же, чтобы продлевать по желанию сексуальное взаимодействие, этот способ мне кажется наилучшим. Он позволяет мужчине испытывать несколько оргазмов без потери энергии и интереса к партнерше, непрерывно или с минимальными остановками, когда половой акт может перемежаться с ласками. Эрекция может сохраняться после остановки семени или же ослабевать на короткое время (более короткое, чем при семяизвержении). Но при условии овладения мужчиной техникой «мягкого ввода» это вообще не важно, и сексуальное общение может продолжаться сколько угодно долго по желанию партнеров

О движениях

Быстрое окончание сексуального акта вызывается еще и тем, что при проникновении члена мужчины во влагалище большинство партнеров тут же начинают двигаться. Зачем?

Считается, что хороший любовник (правильный) должен активно двигаться. Иначе что о нем подумает партнерша? Поэтому при проникновении в женщину мужчина, как правило, начинает совершать различные ритмичные движения. Проникая чаще, сильнее и глубже, он как бы показывает свою сексуальную мощь и страсть — то, что он настоящий любовник.

Как двигаться?

Данный стереотип поведения поддерживают образцы порнографии, «обмен мужским опытом» и иногда сами женщины. Они часто отвечают тем же — начинают активно двигаться. В этих случаях секс превращается в некую форму гимнастики — совершение фрикций за счет мышечных усилий. Такой «секс путем трения», безусловно, может вызывать приятные ощущения (там же все-таки чувствительные зоны), но через какое-то время надоедает из-за своей механичности и предсказуемости. В самом деле, можно придумывать те или иные движения, но их набор довольно быстро истощается, и далее начинаются повторения. Недостаток такого способа и в том, что тело напрягается, а за счет этого снижается его чувствительность, и для наслаждения необходимы все более и более сильные воздействия (ускорение ритма, давление, трение). И, что немаловажно, такие действия ведут, как правило, к ускорению семяизвержения у мужчины.

Совет:

Вошел — остановись. Жди.

В чем смысл этого совета? Если уровень возбуждения партнеров высокий, то, когда мужчина входит в женщину и останавливается, возбуждение продолжает нарастать у обоих, но накапливающаяся энергия не разряжается сразу же в движение (не тратится на совершение мышечных усилий). Возбуждение постепенно переполняет партнеров, и внутри тела рождаются уже непроизвольные движения, которые сами начинают двигать расслабленное тело. Это уже совершенно иные движения: они идут не из головы («так надо двигаться»), на них не тратятся усилия и энергия, и они непредсказуемы. Интересно, что благодаря им возбуждение может наполнить все тело, а не только область половых органов. И это важно, так как раннее семяизвержение прежде всего связано с локальным перевозбуждением в области половых органов мужчины. Если же возбуждение оттуда переместится в остальное тело, перевозбуждение уходит, а следом — и позыв к разрядке.

Кроме того, и степень наслаждения существенно отличается — мужчина начинает испытывать всем телом то, что ранее он испытывал только через член. То же происходит и с женщиной — все ее тело пропитывается (как и мужское) возбуждением, и возрастают ее возможности ощущать и переживать наслаждение и оргазм.

Если же уровень возбуждения пока не столь высок или понизился, то можно совершать сначала активные действия или на время возобновить их, а потом остановиться и отпустить себя...







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.