Здавалка
Главная | Обратная связь

Что возникает само?



Вибрации тел могут быть различными — никогда не знаешь, как оно себя поведет в последующие мгновения. Так возникает импровизация. Иногда тело может быть совершенно неподвижным, иногда двигаться с бешеной скоростью (что ни одни мышцы сделать не могли бы). При этом часто Непроизвольно возникают движения, связанные с «рефлексом оргазма»

Что такое «рефлекс оргазма»? Это непроизвольные движения, которые начинает делать тело в момент приближения или переживания оргазма. Известный биоэнергетик Александр Лоуэн разработал упражнения, позволяющие научиться включать в себе эти движения и тем самым подготовить себя к переживанию «тотального оргазма». На своих курсах я применил различные вариации этих упражнений, которые, действительно учат человека отпускать свое тело, насыщая его возбужденной энергией, и приводят к сильнейшим переживаниям оргазма. Кстати, при запуске этих движений и происходит значительное удлинение времени полового акта, так как возбуждение перемещается из области половых органов в тело. Описывать это упражнение сейчас бессмысленно — это надо делать сначала с помощью ведущего (его подсказок и в определенной атмосфере), а затем уже — самостоятельно, и желательно не раз. То есть это надо пережить, а объяснить невозможно. Все же некоторые описания этих особых состояний, к которым можно прийти через рефлекс оргазма, принадлежащие тем, кто это испытывал, я приведу в конце книги.

Пользуясь этими рекомендациями и собственным опытом, отбросив стереотипы поведения и заданность действий, можно делать секс каждый раз неповторимым. Но для этого нужно освободиться от многих стремлений, которые нам уже присущи. Прежде всего от желания быть «хорошим», «то, что надо» или «лучшим».

Мой совет:

Отключите телефон и отложите в сторону часы. Можете завести будильник (с приятным негромким звуком), чтобы не думать о времени, на пятнадцать — двадцать минут раньше, чем вам надо, чтобы было время на неспешный мягкий выход из процесса. И попробуйте, никуда не торопясь, ласкать и касаться, останавливаться и позволять двигаться телу — просто быть в том, что есть. Не стремиться быть лучшим или самой сексуальной, не добиваться оргазма или отдалять его. Если перевозбуждены, то сбросьте излишек возбуждения через первую разрядку или остановите семя, если умеете это делать, и продолжайте общаться дальше.

Позвольте себе быть «никакими». Может быть, это и есть самое трудное — не стремиться быть «на высоте», а просто быть. Попробуйте. И принимайте то, что придет к вам само, как подарок.

В процессе сексуального взаимодействия в первое время (такие соблазны возникают и позже) тем или иным способом вы все же будете, скорее всего, стремиться к каким-то результатам. Это можно отслеживать и с улыбкой отпускать — таким образом освобождаясь.

«Результативным сексом», я думаю, вы уже умеете заниматься. Теперь попробуйте по-иному. И тогда от работы можно перейти к творчеству, от ремесленного исполнения — к искусству.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.