Здавалка
Главная | Обратная связь

Энергетически задачей женщины является вмещать и взращивать. Идеи, семя для взращивания дает мужчина



 

Крестьянин (садовник) имеет свое поле, он готовит почву - его осматривает, пашет, удобряет, засеивает, поливает, бережет всходы (защищает от вредителей, бережет всходы), пропалывает, собирает урожай. Он ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО И СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ПОЛЕ. Это аналогия, но …

 

* Осматривает. Мужчина постоянно, ежедневно просматривает женские качества. Он смотрит за состоянием жены утром, днем, вечером. в какие моменты она радуется, чему печалиться, какой след у нее оставляет посещение родственников, работа (если есть), встречи с друзьями, гости, музыка, книги. ОН ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРИТ, потому что это ЕГО ПОЛЕ, он за него отвечает, а НЕ ОНА !!!

Он смотрит В ДОМЕ :

- удобно ли ей готовить на кухне,

- все ли у нее есть, достаточно ли у нее денег, развлечений, одежды, секса. Тот ли это СЕКС, который она хочет, ведь женщина меняется

- как она ждет ребенка (если намечается), как ухаживает за малышом и начинает воспитывать

- как она понимает его слова

- какие она испытывает чувства к нему, детям, ко всем людям, с которыми входит в контакт.

Он следит за ней всю жизнь с неослабевающим вниманием, а не формально: Все хорошо?

 

  • Удобряет и поливает. (ухаживает)
  • Цветы, какие она любит
  • Подарки не формальные, а с сердечным вкладом энергии
  • Ласковые слова почаще, побольше и поразнообразнее. Говорит комплименты, хвалит, поощряет за любые успехи
  • Ходит в одежде, которая ей нравиться
  • Уделяет ей сексуальное и сердечное внимание
  • Следит за своими манерами и речью
  • Устраивает праздники, поездки, обеспечивает ей смену впечатлений
  • Дает деньги на нужные вещи.

Он ведет себя так, чтобы ей ЛЕГЧЕ БЫЛО ЕГО ЛЮБИТЬ, несмотря на быт, работу, усталость, трудности жизни и другие неизбежные факторы

 

  • Сеет
  • Рассказывает ей о мире, о людях, о законах
  • Дает ей свои ценности, философию, взгляды на жизнь
  • Рассказывает об искусстве, а не только о работе
  • Прививает ей свою этику, свое видение мира, идеологию и дает ей свою ДУХОВНОСТЬ

На это нельзя жалеть времени и сил, если вам нужен полноценный урожай. Сеять нужно каждый день хотя бы по чуть-чуть, а не раз в пятилетку.

Сеятелей много, а поле свободно выбирать и менять хозяев.

Любящая женщина, образно говоря, ставит себе голову мужчины, пропитываясь его видением мира и его энергетическими потоками. НО ТОЛЬКО НА ТО ВРЕМЯ. ПОКА ЕГО ЛЮБИТ

 

  • Бережет всходы

- хвалит женщину как только она делает что-то удачно, правильно, совершенно (например, за приготовленное блюдо. Претензии высказывать в виде просьб только перед следующим приготовлением !!!)

- обязательно похвали ее прическу и платье. ВСЕ ЕЕ ФАНТАЗИИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ДОСТОНЫ ОДОБРЕНИЯ. ЭТО АКСИОМА. Тогда она послушает все ваши мнения не только в области политики, но и в вопросах ее стиля одежды и прически.

 

Как только женщина начинает правильно (с т.з. своего мужчины) общаться с кем-то, вести себя более гармонично, меньше раздражаться, дергаться, переживать и больше чувствовать, смотреть вокруг, пребывать в женственных и светлых состояниях – мужчина тут же ее хвалит, поддерживает, дает дополнительную сердечную энергию.одобрения и этим оберегает всходы своих посевов.

 

  • Пропалывает

Эта работа тонкая и деликатная. В женщину периодически «западают» идеи из других источников : от коллег, подруг, родителей, друзей, из СМИ, книг, учений и пр. Все это создает в женском поле, которое склонно обвиваться вокруг более сильных стержней, дополнительные противоречия и напряжения.

 

Здесь необходимо быть очень ответственным мужчине. Ведь главный сеятель - он. Если мужчина эманирует неуверенность - женщина это взращивает. Если мужчина захватывается какой-то идеей, то это захватывает и женщину. У нее даже может изменится цикл. Когда женщина раскрывает аспект женственности, она достигает всего.

 

 

Если мужчина сочтет, что его жена узнала что-то ценное и для него, он должен незамедлительно это сам понять, узнать об этом и разобраться лучше, чем она, и вскоре преподнести ей то же самое, но уже пропущенное через его сознание.

А если он сочтет, что то, чем заразилось его поле, вредно для их жизни, надо медленно и спокойно объяснить нецелесообразность и непродуктивность этой идеи. Аргументы желательно продумать заранее и тщательно.

 

ПРИМЕР ЖЕНЩИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СЕТЕВУЮ РАБОТУ стр 22

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.