Здавалка
Главная | Обратная связь

Ангельские качества



РИСУНОК !!!

Понимание мужчин

Внутреннее счастье

Достойный характер

Домашняя богиня

 

Ангельские качества будят в мужчине чувство подобное боготворению, принося ему мир и счастье.

 

Чтобы стать Идеальной женщиной с точки зрения мужчины сначала изучите ангельские качества, перечисленные выше. Все главы Части I посвящены изучению ангельских качеств и тому, как их обрести.

 

Предисловие к теме «Понимание мужчин»

 

Мы начинаем изучение ангельской стороны со знакомства с тем, как понимать мужчин. Первое, что нам надо понять, мужчины отличаются от женщин, так сильно отличаются и по природе и по темпераменту, что их можно назвать существами с другой планеты. Мужчины не думают, не действуют и не реагируют так, как женщины. А также у них другие потребности и ценности. Даже схожие потребности различаются по важности. Например, нежность жизненно важна для обоих; восхищение жизненно важно для обоих; но нежность более важна для женщин, а восхищение более важно для мужчин. Потому, что мы не всегда понимаем эту разницу, мы часто даем мужчинам то, что нужно нам, нежели то, что нужно им, и озадачены, когда они реагируют не так, как мы ожидаем.

 

Следующие главы раскрывают мужские потребности, темперамент и черты. Эти знания должны быть основной частью образования каждой женщины. Как мы можем надеяться построить хорошие отношения с нашими мужьями и сыновьями без тщательного изучения мужской природы? Следующие правила взаимоотношений построены на природе, потребностях и чертах мужчин:

 

Правила взаимоотношений с мужчинами:

 

  1. Принимайте его таким, какой он есть.
  2. Цените его лучшую сторону.
  3. Восхищайтесь его мужской природой.
  4. Сделайте его номером один.
  5. Позвольте ему быть главой семьи, защитником и добытчиком.
  6. Позвольте ему распоряжаться деньгами.
  7. Не раньте его деликатную мужскую гордость.
  8. Сочувствуйте, понимайте.

Глава 3

Принимайте его

Таким, какой он есть

 

Много лет назад я присутствовала на лекции д-ра Нормана Винсента Пила. После лекции, как это у него принято, было время для вопросов и ответов. Одна женщина задала вопрос: «Я старалась создать хорошую семью, быть хорошей матерью и преданной женой, но все оказалось не так хорошо, как мне хотелось. Проблема в том, что мой муж не прикладывал равные со мной усилия для того, чтобы наш брак удался». Затем она указала на его ошибки, которые были примерно следующими: «Он не уделяет внимания детям, расходует деньги на пустяки, пьет и с ним трудно жить». Ее вопрос к д-ру Пилу заключался в следующем: «После двадцати пяти лет замужества, есть ли какая-нибудь надежда, что мой муж измениться?»

 

Д-р Пил ответил прямо и слегка нетерпеливо: «Разве вы не знаете, что должны принять его таким, какой он есть, а не пытаться его изменить?» Совет д-ра Пила очень важен для счастливого брака и основа «Очаровательной женственности». Итак, если вы хотите, чтобы ваш брак был счастливым, примите вашего мужа таким, какой он есть и не пытайтесь изменить его.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.