Здавалка
Главная | Обратная связь

О нынешнем величии нашей демократической святой Руси, о премудрых деяниях и превеликих свершениях ее гордого и героического свободного народа см. далее на этой странице.



Обзор современного положения в России
Российский бюджет-2012.
Российская демография.
Что нам ждать дальше от нашей российской реальности?
Прогнозы И-та прикладной математики им. Келдыша до 2021 года. Сборник редакционных материалов SuperCook

Величие и процветание нашей России надежно обеспечено:

Растяжка над дорогой в Ростове на Дону. Снимок сделан 07.10.2009.

Свершение очередного чуда священного лизоблюдства на нашей великой святой Руси.

Явление живого Бога народу России:

Знай наших — с нами Бог!

24 августа 2009 года в России свершилось Великое Чудо — народу был явлен живой Бог.

Буддисты в Бурятии, во время посещения их Президентом, признали Медведева земным воплощением буддистской богини Белой Тары, провели перед ним священный обряд простирания, и наш Медведев стал живым Богом.

С тех пор наша Россия — единственная страна на свете со времен фараонов и древнеримских божественных цезарей, которой руководит живой Бог.

Несомненно, нашу страну под божественным руководством ждут невиданные успехи.

Настал черед Московской Патриархии тоже проявить должную духовную инициативу и признать Медведева нашим христианским живым Богом, братом Иисуса Христа, а нашего родного Путина, чтобы попусту не мелочиться, сразу Самим Богом-Отцом во плоти.

Искренняя великая радость буддистских монахов на фото вполне понятна — рядом с Богом удается сфотографироваться не каждому!

Ну, а радость новоявленного Бога ни в сказке сказать, ни пером не описать — см. фото.

Как у нас в России говорится, не чаял, не гадал, да вдруг в боги угадал!

Святейшая российская братия, ныне ловко и умело заправляющая Богом.

В пиджаке — объявленный буддистами живой Бог.

Еще одно великое Чудо на святой Руси 26 ноября 2011 года — схождение Небесных Сил на лидера КПРФ Зюганова

Единство идеологии РПЦ и КПРФ, их общая вера в Единого Бога, благочестие их вознесенных к Господу святых молитв крепит единство российского народа в демократической борьбе за право на труд, на русскую православную веру, на жизнь по Заветам Христа и по святым установлениям Московского патриархата Русской Православной Церкви.

По милости Божией и при упорной совместной работе РПЦ и коммунистов по возрождению России соборно со всем народом нашей страны будет отодвинуто сползание нашей Родины в пучину кризиса и беззаконий.

За это вседневно молются священнослужители РПЦ, коммунисты России и все православные граждане страны и призывают Силы Небесные помочь народу завершить 20-летний цикл бессмысленных и потерянных лет.

Для обретения неодолимой Небесной благодати в борьбе за права российского народа Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов 26 ноября 2011 года посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира – Поясу Богородицы, доставленному в Москву с Афона.

При прикосновении Геннадия Андреевича к православной реликвии окружащие с восторгом и трепетом узрели чудо святого преображения лидера КПРФ и схождения на него волею Богородицы благодатных Небесных Сил.

С обретением благодати от православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны – партии всего народа святой Руси – исполнился святыми христианскими силами с верой, постами и молитвами решительно завершить предвыборную кампанию КПРФ и выполнить предвыборные обещания партии, всех народно-патриотических сил перед избирателями, гражданами страны.

С Небесной помощью пресвятой Богородицы – заступницы и покровительницы России – единый и неделимый священный блок РПЦ-КПРФ всегда будет стойко бороться за демократические права российского народа на счастье жизни в святой вере, трудах и молитвах, как завещал нам Христос, как учит нас Русская Православная Церковь.

На нашей великой Руси святых загадок всегда было хоть отбавляй! Одна из таких загадок вечно загадочной русской души – с какого бодуна русские православные решили, что древняя еврейка Мария (истинное имя еврейской Богоматери – Мариам) из богоизбранного Израиля, вряд ли о Руси, вообще, что-то ведавшая, вдруг ни с того, ни с сего пожелала стать Небесной покровительницей столь далекой от Израиля северной страны России, вместе с ее Сибирью и Чукоткой?

Особенно, в наше демократическое время, когда почти все евреи из России разбежались, куда глаза глядят: в РСФСР было около 3,5 млн евреев, ныне в РФ их осталось менее 244 тыс.; из них в Еврейской автономной области – 2329 человек. Ныне в США живут 5,3 млн евреев, в Израиле – 5,837 млн.

Еще одно святое российское Чудо:

 

Самое чудесное нерукотворное порождение превеликой российской святости – это наша нынешняя пресвятая российская Троица:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.