Здавалка
Главная | Обратная связь

Старший Бог-Отец, младший Бог-Сын и наряженный в карнавальную хламиду с клоунским чепчиком на голове Бог – Святой Дух.



Как и полагается святой Троице, они едины и неделимы в их трех лицах – голосуешь за одного, а остальные прилагаются автоматически. И даже за одного можно не голосовать – все равно он будет избран, ибо наш Бог един, и альтернативы ему нет.

Верховный российский Бог-Отец в компании собратьев по божественному разуму,

На мудрый путь наставляющих и перстом указующим направляющих.

Бог-Сынуля тоже любит старательно приобщаться к должной мудрости,

Знающими людьми даруемой.

Когда ж царем я стану на Москве?

Народу РФ давно пора проявить инициативу и вместо проведения всяких глупых выборов, результат которых всегда заранее известен, объявить нашего всероссийского Бога-Отца самодержцем всея Руси при возрождении абсолютной монархии – это сэкономит массу впустую затрачиваемых на выборы народных денег и исключит всю нынешнюю чехарду с несовершенством российского законодательства. Ведь при абсолютной монархии всякие законы ни к чему – как левая нога нашего родного батюшки-царя пожелает, так и будет. Захочет – помилует, а захочет – на плаху отправит. И будет на Руси вот такой простой и всем понятный царский закон, при котором число недовольных сразу резко сократится.

Госдуму переименовать в Боярскую Думу, куда наш самодержец сам бояр назначает и хоть каждый день их меняет по своему божественному царскому повелению.

При нынешнем быстром необратимом откате научно-технического и промышленного уровня России в глубь минувших веков, только возврат к былым порядкам наших древних мудрых предков, подкрепляемый неустанными святыми молитвами РПЦ и массовыми народными крестными ходами с церковными песнопениями, иконами и хоругвями, может спасти и сохранить нашу всегда и во всем великую святую Русь.

Примечание редакции к этой странице: некоторые расхождения в приведенных ниже числах объясняются тем, что разные части властей и в разное время в своих публикуемых сведениях врут по-разному, не согласуя между собой, а наша редакция далеко не всегда имеет возможность объективно поверить эти данные.

Что касается средней продолжительности жизни, то власти всегда публикуют, так называемую, среднюю ожидаемую продолжительность жизни, т.е. некую выведенную по определенным критериям абстрактную величину.

Среднюю реальную продолжительность жизни в своей местности в данном году всегда несложно посчитать самостоятельно, записав на местном кладбище даты рождения и смерти с 1-2-3 сотен захоронений этого года и обсчитав их (больше учтенных могил - выше точность). Ведь указывать на могилах ложные даты жизни никто не принуждает, так что эти данные вполне доверительные.

КУХНЯ НЫНЕШНЕЙ РОССИИ
Россия в процессе пошагового приготовления «жареного петуха»

Историческая справка.

Возникшая в 1917-м году молодая Советская Республика была решительно настроена на скорую Мировую революцию и завоевание абсолютного мирового господства:

«Советский народ не вложит меч в ножны, пока не будет создана Федерация Социалистических Республик всего мира».

Неминуемый предстоящий захват власти над миром с целью его тотального обирания был для самого прогрессивного и передового народа делом решенным:

«Мы на горе всем буржуям

Мировой пожар раздуем!»

И ведь раздули! Да еще какой, хотя и не до конца успешный - в итоге 2-й Мировой СССР удалось поработить только часть Европы (об этом см. на стр. МЕНЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ).

После 2-й Мировой войны СССР организовал и поучаствовал в 67 "горячих" войнах и военных конфликтах на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды.

Точкой отсчета окончательного развала существовавшей тогда уже разложившейся и полусгнившей коммунистической власти стала развязанная СССР агрессивная Афганская война, следствия которой были значительно усилены сотворенной советскими людьми кошмарной Чернобыльской катастрофой (самая страшная катастрофа для биосферы Земли за всю историю существования человечества).

Современная Российская Федерация возникла как один из обломков жаждавшего абсолютного мирового господства агрессивного СССР, с 1918 года угрожавшего всей планете силовым мировым захватом ("Мировая революция"), а с 1949 года и тотальной всеуничтожающей ядерной войной.

После 73-летнего агрессивного противостояния (с 1918 года) и почти полувековой холодной войны (с 1946 года), в 1991 году алчащий мирового захвата, но исчерпавший свои возможности коммунистический СССР был человечеством в "холодной" и многих "горячих" войнах наголову разгромлен, экономически разорен, ввергнут в ничтожество и принудительно разделен на нынешние 19 недееспособных зависимых сырьевых придатков развитого цивилизованного мира.

В возникшей постсоветской РФ критика прежних советских порядков и практики сталинизма не приветствуется и может привести даже к разбирательству и осуждению в судебном порядке - нынешняя верховная власть РФ строго объявила, что распад СССР был"крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века".

Так как в России спорить с законной властью не принято, как и производить определенные действия против ветра, редакция SuperCook.ru сообщает:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.