Здавалка
Главная | Обратная связь

СССР был гениальной страной самого гениального на свете советского народа, возглавляемого еще более гениальными Генеральными партийными секретарями из Политбюро ЦК КПСС.



Какое время было, блин!

Какие люди были – что ты!

О них не сложено былин,

Зато остались анекдоты.

Причиной распада СССР стал дальнейший рост советской гениальности, уже не умещавшейся в одной отдельно взятой стране. И в 1991 году СССР распался на сразу на 19 стран, которые нынче до самых правящих верхов наполнены еще большей тотальной гениальностью.

Некоторые из образовавшихся обломков советской империи незамедлительно вступили между собой в боевые действия для окончательного выяснения, кто из них гениальнее.

Мудрая Российская Федерация — для упрощения задачи — сперва развела многолетнюю войну прямо на своей территории с собственными гражданами, а затем, поднакопив силенок, доблестно победила развалившуюся к тому времени на три части и вконец обнищавшую Грузию, все население которой не превышает треть населения Москвы.

 

Таким образом, россияне с оружием в руках честно завоевали почетное право кормить за свой счет еще две образовавшиеся марионеточные "страны" Абхазию и Юж. Осетию и достойно содержать их гениальные руководства.

Ведь богатый и щедрый народ России очень любит отваливать деньги всем, в них нуждающимся. Даже народу островного государства Науру Россия даровала по 6 тыс. долл. на каждого проживающего там островитянского собрата по разуму. Разумеется, все это с должными откатами дарующей стороне.

Во избежание ненужных заблуждений и для напоминания народу, откуда у нынешней власти растут ноги, руки и прочие властные органы управления народом, восстановлена историческая надпись на станции Курская Московского метрополитена

 

Для всех иноземных народов мира, не способных к правильному разумению по причине природной слабости их умов, прежняя советская и нынешняя постсоветская гениальности просто непостижимы.

Разумеется, самой гениальной и непостижимой умом из образовавшихся постсоветских частей является наша Российская Федерация, т.к. общеизвестно, что«умом Россию не понять, в Россию можно только ВЕРИТЬ».

Потому заведующая вопросами ВЕРЫРусская Православная Церковь получила новый невиданный всплеск своего святого развития.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.