Здавалка
Главная | Обратная связь

Заставить ее почувствовать очень сильное влечение ко мне, используя гипнотические паттерны.



Это то, что я уже в основном делал с ней. Я применял паттерны то тут, то там. Но сейчас я собираюсь решительно взяться за дело.

Я продолжал... "Да, если подумать, чувство привязанности, которое ты ощущаешь, может привести тебя и к другим, более приятным вещам. Как раз сейчас я читаю книгу о том, как наш мозг обрабатывает информацию. Оказывается, все, что происходит у нас в голове, происходит в определенном порядке. Например, ты когда-нибудь встречала человека, к которому испытывала чувство привязанности? (Я снова сделал движение
рукой в свою сторону) "

Она ответила: "Да, конечно".

Я продолжал… "Разумеется, и это напомнило мне об одной моей знакомой. Она рассказывала, что когда испытывала привязанность к парню, это чувство переходило во влечение. Она мне рассказывала, что сначала ощущала что-то вроде щелчка у себя в груди, который заставлял ее испытывать сильное чувство привязанности к этому человеку (я снова указал на себя), а затем начинали происходить другие вещи".

ОСТАНОВИТЕСЬ. Я оставляю ее в подвешенном состоянии. Она испытывает ко мне привязанность, и слушает все, что я говорю; теперь я хочу, чтобы она догадалась, что я собираюсь сказать.

И она догадывается.

Она посмотрела на меня с широко открытыми глазами и сказала: "Какие вещи?".

Я продолжал... "Ну, сначала, когда она начинает испытывать влечение к этому человеку, она обращает на него внимание, внимательно слушает его и сосредоточивается на тех чертах его лица и фигуры, которые считает наиболее привлекательными. Тогда вокруг все как будто исчезает, остаются только она и он, глядя друг на друга. Ей кажется, будто его глубокий голос проникает в нее, она чувствует его тепло, и ее тело начинает вибрировать... ее сердце начинает биться быстрее, от того, что она испытывает, ее дыхание становится глубже, теплое чувство превращается в огонь, который распространяется по всему ее телу... Она говорит, что для нее не важно, куда приведет ее это чувство…. для нее важно, что в этот момент это чувство заставляет ее придти к одному и тому же заключению… ей необходимо заполучить этого человека и не упустить возможность, сделать его своим ".

"А ты испытываешь такие чувства?" (Смотрите соответствующую главу)

Она ответила: "Да, пожалуй".

В этот момент она посмотрела на меня с вожделением. Она была готова просто кинуться на меня. Как я это понял? Когда я ей это рассказывал, она просто извивалась от страсти! Она явно испытывала сильные эмоции. Ее лицо покраснело, ее физиологическое состояние изменилось. Она ерзала на месте. И я все это видел, когда все ей описывал, и я чувствовал свою власть над ней.

Видите, как работает этот прием? Я успешно преодолел все возражения. Теперь у меня был выбор: заставить ее думать обо мне, когда меня даже нет рядом, попробовать получить поцелуй или что-нибудь большее, или уйти прочь, раздразнив ее.

Я решил заставить ее думать обо мне. И я снова начал...

" Эта моя знакомая рассказывала, что когда испытываешь к кому-либо что- то подобное, то начинаешь постоянно думать об этом человеке, даже когда его нет рядом. Возможно, начинаешь представлять, куда бы ты пошла с ним, и чем бы вы занимались, и даже начинаешь представлять себе всякие нескромные вещи. Самое интересное, что иногда все, что ты делаешь - например, открываешь дверь, зажигаешь свет - вызывает у тебя эти мысли, бурю эмоций и страсть, которую ты испытываешь к этому парню."

"Я вижу, тебе нравится наш разговор".

Она: "Да, это так".

Я: "И мне тоже. Жаль, что тебе сейчас, наверное, надо немного отдохнуть, а мне пора уходить (она сделала движение головой, как будто хотела сказать «НЕТ! Не уходи!»), мы идем с братом на рыбалку. Что мы можем сделать, чтобы продлить удовольствие от нашей беседы?"

Она: "Может, ты не пойдешь на рыбалку, и мы сходим в бар на пляже? Мне кажется, эта идея получше!".

Конец этой истории нетрудно себе представить...

Как вы видите, если вы используете ход мыслей других людей и сочетание навыков гипноза с информацией, которую вы от них получаете, то это приносит вам колоссальный результат.

Сила вашего убеждения возрастет во много раз, потому что нет ничего более эффективного, чем естественный ход мыслей человека.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.