Здавалка
Главная | Обратная связь

Хотели бы Вы перейти на другую работу ?



 

 

Даже сомнительно «нет» ответили только 19% респондентов, 19% готовы поменять работу, остальные 63% затрудняются ответить. Следовательно, находятся в группе риска, которые в любой момент могут склониться в пользу поиска лучшего места работы.

Таким образом, ситуация крайне накалена, среди рабочих чувствуется сильная степень недовольства. И в результате, как и говорилось в самом начале, не дойдя в точки невозврата – 4 года стажа, больше половины работников подадут заявление на увольнение.

Это единственный цех из трёх, где мы видим такую неопределенность и такое яростное желание сменить трудовую деятельность .

 

Какого Ваше намерение продолжать работу по специальности ?

Что и требовалось доказать. Больше половины не определены в своем стремлении продолжать работу на данном заводе.

Хотели бы Вы сменить место работы ?

23% не хотят менять рабочее место;

12% склоняются к смене работы;

остальные 64% затрудняются ответить. Опять же, слишком большая группа людей не может ответить на этот вопрос. Следовательно, ухудшение каких-либо условий может привезти к решению сменить работу и их улучшение наоборот.

 

 

Часто ли в Ваш отдел приходят новые сотрудники ?

 

 

 

 

Что для Вас оказалось наиболее трудным в течение периода освоения рабочего места?

 

 

 

Как мы можем видеть для большинства наибольшей трудностью оказались условия труда. Условия труда, насколько мы рассмотрели, являются проблемой среди рабочих. И как только новый человек приходит в цех и встречается с условиями, которые даже для тех, кто давно работает , жуткие, то он сперва подумает, прежде чем соглашаться на подобную работу.

 

Тяжесть освоения профессиональных обязанностей связана так же с тем, что люди приходят совершенно неподготовленные , не имеющие знаний в данной сфере.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.