Здавалка
Главная | Обратная связь

По зареву мертвой реки сто капитанов ведут корабли бодры и трезвы плывут. Только ПРАВДА пьяна груз невозможный ненужный как хлам на суденышке утлом ее то хлеб судьбы и надежды.



Лад и строй в празднике цифры пустой тихо легко осторожно в разлуке с собой крадусь ангелом вестником вором пятясь и обходя истины знаемые свидетельствую о запредельном истоке. Вещую правду никто не присвоит она ускользнет в промежуток удачи и пораженья. Кодовый знак пародия истины о кто знает блаженство и муки шута потерянно реющего в пустоте пусть же звенит голос его в тишине.

Когда растают все слова как облака тогда мы снова обретем слова сполна.

Замри и послушай эхо это любовь

Жаждой наполни чувства это любовь

Помни и понимай что это любовь

Забудь разорви кольцо и это любовь

Все отдай потеряв себя и это любовь.

Растаяла воля возникло сознанье холодной снежинкой лечу над землей снежинка растает возникнет желанье пронзительным зовом язвящее плоть. Я путь нахожу между стужей и зноем законы Земли открываю в зиме.

_____________________________________________________________________________

Жива еще алая радость крови, хлынувшей из открытой раны.

Кровь аса ключи к Гармонии.

Эта книга вверяется Сердцу ДРУГА. Дорога долгая дорога до друга иду да радуюсь.

Случайно, нечаянно открыта книга и внезапно, вдруг открылась правда жизни в смерти и смерти в жизни.

Во имя и ради любимой рисую письмена и знаки, пою свою единственную песню, исполняю единственный танец.

Я из странной далёкой страны, где преданные, любящие жёны ждут у дороги жизни своих верных; обожжённых светом звёзд мужчин.

«Нет истины» (неистовость), «кроме истины» (скромность) единственного свидетельствования крестоносца на перекрёстке дорог.

Ах, как я уста-л-л-любовных источников уста любимой ласкал целовал нежно её лелеял у моря её и скал.

Реки бегут к океану, дожди падают на землю, цветы тянутся к небу, люди живут влеченьем; но куда бежать океану, дрожащему в моём сердце? И ловит его Слово.

Речитативом мудрой силы проявляется любящее сердце в мире, радуя избранных чудотворческой милостью дружелюбия в прикосновении соприсутствия.

Когда в утомлении ослабнет душа моя, придут ли ко мне слова Твои? Воскресят ли меня из мёртвых слова Твои? Да будет воля Твоя.

Мы идём с мёдом и ядом, улыбкой прикрывая боль в груди, мы партия силы мужской, до срока меч тая, сейчас мы обнажаем меч.

Крушение путь к ращению открывает тому, что неразрушимо; укрощая слепые страсти, украшая святую землю, самобытном Творца решении укрепляясь, исполняясь в крещении встречи свободно кричу, воскресая.

В Семи О логии полная ОбОрОнОспОсОбнОсть моя. Семь Я сохраняют и открывают двери печальной души, обнажая сокровища радости. Я есмь семь сем.

Что день со всем своим богатством? Лишь точка света в беспредельности ночной. В начале было слово, в ночи ли было слово? И слово воссияло из ночи.

Однажды разбойник и вор в раскаянии пришёл к мудрецу: "Что делать мне?" И указал мудрец: "В уединённом месте укради небо, звёзды, горы, леса, реки, моря". За 21 день вор выполнил указ.

Однажды увидел я человека стоял он по пояс в воде реки и в руках держал Сито. И весел он был, опуская сито в воду. И радостен был, поднимая его над водой.

Слово мед аль с двумя сторонами, и вот удерживаю слово ребром неразменным рублём. Одна сторона итожит все понятные Смыслы прошлого опыта, другая несёт таинственные Значения ясно видные только сознанию.

Вы вольны, распахнуты врата Бога Вавилон, не разрушен, но разрешён, Вавилон. Единопонимания ложный Вавилон сокрушен. Вы вольны Сознаньем, исходя из хаоса столпотворенья – Столпа Твореньем.

Нет мудрости более высокой, глубокой, долгой, пронзительной, нежели мудрость пары. В ней по линии прямого отношения, инициирующей ритм: Я - Ты; по линии касательной красота и мелодия жизни: Вы - Мы. Вы-мы-ты-я мудрость. Неуязвима несокрушима пара. ЧЕТА - ЧИСТА.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.