Здавалка
Главная | Обратная связь

Голова Медузы как знак девственности сведенной к табу. Популяризация голоса учреждает суд. Благодаря голове Медузы Афина устраивает судебное заседание по матереубийству.



В мифологии действия – логика мании величия. На нее опирается инквизиция.

Инквизиция играет на материнском в каждой женщине, где уравнение воображаемого и фаллоса оказывается предпосылкой для превращения девст­венности в табу. Из истерической карикатуры инквизиция делает принцип.

Ядерный терроризм как предельная форма альтруизма.

Истерический статус теологи держится на почтении субъекта или объекта.

Романтизм (Эвола) утверждает, что бессознательное это политика. Эвола исклю­чает этрусское по причине его неясности из арийского наименьшего общего, противопоставляя Рим – Этрурии, а Афины Иерусалиму.

Маккиавели: никто не говорит правду. Каждый говорит, что есть. Веризм это натурализм иллюзии в измерении воображаемого.

Истерия создает дьявола переход от парадокса лжи к парадоксу лжеца.

Дом культуры – без высокого ремесла и без времени.

Истерическая речь строит игру на образе совпадения фаллоса и воображаемого, образе, который вышел бы на сцену в ее комедии. В пространственном Проекте первенствует грамматика над рисунком. Машина времени подсказывает рисунок без влечения.

Цель жертвоприношения постоянство объекта. Кровосмешение задается сотворением себе подобного посредством тела, взятого как тело греха и разврата, а не как тело в сиянии славы.

Сводить диалог к советам, поучениям – значит исключать «оно», исключать голос. Отсюда – бред вдвоем.

Вместо диспансера – ритуал вампиризма.

Деспот предполагается субъектом наслаждающимся, что ведет к обязательности жертвенности. Тиран – субъектом знающим, отсюда – дисциплина, долг. Вампир – субъектом, говорящим правду, отсюда – лицемерие.

Вместо желания – дисциплина, вместо наслаждения – обязательство. Совпадения Феникса и Химеры.

Религия наркотика сумела сформироваться на заблуждении иезуита, который решил женский вопрос создав институт спутника, компании. Из за отказа от высокого ремесла, вампиризм преграждает дорогу славе.

Грёза вождя. Дедукция из нуля, прельщение единицы, силлогизм Другого: если ноль тянет себя сам в своем блуждании и если единица несет себя сама в своей потерянности, то завораживание представляет собой мечту об учете удовольствия, разрешимости желания и распределении знания, оставляя в стороне силлогизм Другого.

Компьютер, машина, калькулятор волшебные и гипнотические устройства упраздняющие мышление и чтение.

Спутница модели мессианства апокалипсическая модель. История игнорирует бессознательное. Упразднение Неба, с тем, чтобы все сделать гармоничным, небесным и круглым. Путь к общему терпению.

Игральная кость, дельфийский камень, великий камень древних мудрецов, становится могильной плитой законодательной, исторической культуры.

Бихевиоризм и феноменологизм приходят к согласию по поводу совпадения воображаемого и субъектного заклинание духов у объекта. Результат выкидыш.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.