Здавалка
Главная | Обратная связь

Вера в душевную болезнь сплачивает нацию, укрепляет ее авторитет.



Психиатрия огромная альтруистическая машина психотехнологии помощи. Заключение безумия в стены лечебниц дает возможность держать под контролем половой вопрос.

Разоблачения, обличения расширяют психиатрическую больницу до рамок общества с какими то новыми назначениями на руководящие должности.

Психиатр собирает как коллекционер раскладывает в ряд бабочек, наколотых на булавку, чтобы преподнести их в дар чинному гражданском порядку и чтобы воспитать своего ближнего, украсив себя ореолом будущего.

Постулат неподвижного зеркала, остановки изначального вытеснения, состав­ляет основу общественного порядка.

Объединяющая завороженность безумием Другого и судебная процедура обеспечивает экономию безумия действием права, которое превращает факт в приговор.

У Юнга религиозно гуманистическая доктрина всеобщей сексуальности. Идеальное тождество.

Безумие рассматривается особняком от общественного строя, как всеобщей формы наказания, через призму одновременно освящения и проклятия. Стран­ная сила безумия, смысл которого то божественный, то дьявольский.

Журналистика = большой барабан героических дел полиции.

Профессиональная и социальная патетика, упрощенчество идей участия и гомеопатии ведет к практицизму нескольких формулировок. Проблемы обходят, чтобы избежать оттенков.

Бессознательному место без языка, но с архетипами, которые не дадут ему хоть раз ошибиться в толковании смысла.

Бессознательное расы это любимый конек для сражения с фрейдовским «интеллектуализмом» против субъектного.

Всякий имперский мир использует всеобщую характеристику, космическую символику. И от этого приходит к религиозному универсализму, чтобы рестав­рировать монистическое учение, выгодное власти.

Юнг отрицает изначальное вытеснение пристраивая по новому к «действительности» подавление и ощущение неприспособленности.

Принцип всеобщего эквивалента (деньги) это принцип бессмертного перед лицом которого все товары становятся тленными. Нужда в золоте (царь Мидас) вот их место и их призвание.

Из принципа неизобразимости следует необходимость превратить все товары в единые деньги.

Деньги - личное понятие, связанное с идеей богатства и дара по координатной оси «имения», выполняет роль всеобщего эквивалента жертвоприношения, эквивалента психологического, модели полезной для личного статуса. Валюта или единые деньги - это всеобщий эквивалент товаров, она существует в отношениях обмена. Смешивание понятий денег и валюты становится подручным средством психологии в методологии экономической науки с тем, чтобы валюта оставалась неприкосновенной.

Секс отделяется от труда исходя из принципа стоимости, который управляет отклонением через теорию страдания – труда.

Сегодня тело одурманенного наркотиком – это знак бодрствующего ока закона.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.