Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 1: Погрузитесь в самый центр, чтобы прочувствовать его вкус.



 

Громадная сила, которая маскируется под дискомфорт, очень реальная и очень материальна. Вы можете почувствовать это. Вы можете испытать это как гигантский вибрирующий шар энергии. Вы можете испытать это как ураган или торнадо энергии. Это может ощущаться как водоворот шипящей воды. Не имеет значения как Вы это ощущаете. Мы все разные и имеем разные способы переживания эмоций и энергии. Заметьте, как это относится к Вам. Каким бы Ваш опыт дискомфорта ни был, в Сознании погрузитесь в его самый центр его (или прибегите, или прыгните или какие ещ действия применимо для Вас). Как только Вы выберете сделать это, Вы полностью погрузитесь в дискомфортную энергию. Вначале будет легче, если будете применять Процесс, закрывая Ваши глаза. В дальнейшем это будет не важно и Вы сможете это делать «на лету», совместно с другими делами.

 

Шаг 2: Полностью прочувствуйте энергию дискомфорта.

 

Когда Вы полностью погрузитесь в энергию дискомфорта, почувствуйте е настолько полно, как это только возможно. Почувствуете это: е интенсивность, волны, первозданную силу, и разрешите себе почувствовать максимально много из того, что есть. Если Вы сможете поднять интенсивность и позволить себе принять максимально из того, что есть, то, чем больше Вы почувствуете, тем больше энергии Вы верн те.

 

Я говорю это, потому что в Фазе 1 многие из нас автоматически понижают все наши эмоции перед тем, как мы сможем почувствовать их.

 

Например, истинная интенсивность эмоции может быть на уровне 100, но мы понижаем е уровень до 60 перед тем, как мы позволяем себе е почувствовать, т.к. так чувствовать безопаснее.

 

Таким образом в этом примере мы могли бы получить дополнительные 40 пунктов энергии, от которых мы сознательно отказались. У Вас есть возможность вернуть энергию максимально возможной мощности, применяя


Процесс.

 

Если Вам комфортно делать это – делайте это. Если нет – не большая проблема. Вы можете вернуться назад и забрать энергию позже.

 

Ключевая точка

 

Почувствуйте энергию дискомфорта так сильно, как возможно для Вас. Не нужно думать, не нужно применять логику, не нужно интеллекта, не нужно суждений, не нужно ярлыков. Просто почувствуйте это.

 

Интенсивность Ваших чувств не зависит от Ваших суждений и ярлыков, которые Вы можете навесить – это Ваша энергия. Это то, чем Вы являетесь на самом деле . Это то, что Вы положили в Ваше яйцо -паттерн, чтобы проявить в виде опыта в Вашей голограмме, и убедили себя, что это реально.

 

Если Вы достигли точки, когда будете поглощены энергией, то Вы можете остановиться, но я рекомендую Вам превозмочь себя. Чувство опасности – это старая хитрость, которую Вы использовали в Фазе 1, чтобы держать себя подальше от Вашей энергии. Вы можете игнорировать эту уловку абсолютно безопасно, если Вы это выберете.

 

Ваше Расширенное Я всегда защищает Вас и держит Вас в безопасности и никогда не даст Вам больше, чем Вы сможете унести, как бы это ни казалось.

 

Основной структурный компонент шага два – чувствовать Ваши чувства так сильно, как Вы только можете. Как Вы это делаете, что Вы видите, чувствуете, слышите и делаете для себя в Вашем опыте – вс это относится только к Вам, и Вы это можете расширить или изменить со временем. Как я уже объяснял , не существует правил или формул ни для чего в Фазе 2 Человеческой Игры.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.