Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ ЭНЕРГИИ



Способ, использовавшийся в ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ для укрепления потоков энергии в теле, был показан в фигурах, изображающих второй мастер-аркан (упражнение). Два стержня сжаты в руках у этих стоящих фигур, прич`м сжаты с огромной силой, похожей на электрическую (вторичное электричество), которые, когда руки сами сохраняют зажим, освобождают эти энергию внутри тела, чтобы собрать её в униполярных узлах и спинномозговой жидкости. Восстановление потенциала энергии стопроцентное и сохраняется в течение дня и ночи, двадцать четыре часа.

Стержней было два, и они были разного состава, один предназначался обычно для правой, другой — для левой руки. Один имел силу солнца, другой — луны.

Солнечный стержень силы состоял из калёного угля, специально приготовленного, в котором структура молекул была изменена так, как структура молекул железа изменяется, когда железо намагничивается (при превращении железа в магнит структура молекул его изменяется посредством процесса рекристаллизации — закаливания, при этом и появляются магнитные свойства). Процесс закаливания — это нагревание при высокой температуре и затем мгновенное охлаждение опусканием в воду (стержни из калёного угля, приготовленные для дуговых электрических ламп, отлично подходят в качестве солнечных стержней силы).

Приготовленный (закалённый) стержень из угля может быть вставлен в медный футляр, с открытыми или закрытыми обоими концами. (Длина стержня шесть дюймов, диаметр один дюйм, или в соответствии с захватом кисти).

Стержень из закалённого угля (солнечный)

Лунный стержень силы состоит из закалённого магнитного железняка или прессованного магнитного железняка (он может быть также из намагниченного калёного железа или магнитной стали). Лунный стержень силы может быть вставлен в цинковый или оловянный футляр с открытыми или закрытыми обоими концами (длина и диаметр — те же, что и для солнечного стержня).

Стержень из закалённого магнита (лунный)

Лунный стержень служит катализатором, который придаёт солнечному стержню большую активность.

Стержни силы были известны и использовались даже в наиболее отдалённые времена, и секрет их изготовления был известен немногим посвящённым.

Таинственный металл (бронза) AURICALCUM имеет потрясающую силу и состоит из пяти металлов, каждый из которых имеет определённый цвет — белый, чёрный, красный, голубой и жёлтый. Он радиоактивен и в нём скрывается тайна чистого понимания (immaculate conception) (пропорции металлов равны).

Поза из ЕГИПЕТСКОЙ МАСТЕР-СИСТЕМЫ для возобновления нервной энергии (надо быть расслабленным и следовать за солнцем)

Затем идёт электрон, составленный из золота и серебра (40% золота и 60% серебра), затем комбинация серебра 75% и цинка 25%, комбинация меди и цинка, а также меди и олова. (Много комбинаций бронзы можно получить, вычисляя отношения и свойства планет.) Солнце — золото, Луна — серебро, Сатурн — свинец, Юпитер — олово, Марс — железо, Венера — медь, Меркурий — ртуть. Также минералы — уголь, магнитный железняк, берилл, янтарь, турмалин, горный кристаллический гематит и т.д.

Предметы, которым придан вид различных символических форм, также используются во всём мире, например, ВАВИЛОНСКИЕ ЖЕЗЛЫ (железные с серебряной инкрустацией, с рогатой человеческой головой и головой Быка). В Тибете используются бронзовые DORGEE и т.д.

Стержни силы могут использоваться со II мастер-арканом.

DORGEE

X МАЛЫЙ АРКАН

КХЕТЧАРИ МУДРА

Она используется для подготовки к спячке (вхождению в летаргический транс), а также даёт возможность сконцентрировать жизненную энергию в голове, разделяя полюса в теле посредством индивидуального замыкания обоих потоков; в этом состоянии они могут находиться неопределённое время, но на деле используется от 3 до 6 месяцев.

КХЕТЧАРИ МУДРА — есть процесс проглатывания языка или просовывания языка за мягкое небо внутрь носовых полостей.

К этому следует готовиться медленно и проделывать постепенно.

Каждый день на некоторое время высовывай свой язык и держи его рукой через кусочек бумаги (чтобы язык не выскальзывал из пальцев). Затем вытягивай язык, постепенно делая длиннее, ты должен одновременно тянуть его и массировать доящими движениями. Во время вытягивания языка перепонка под языком, называемая уздечкой языка, вытянется или обрежется на зубах, позволяя языку постепенно удлиниться (рассечение уздечки языка может быть проделано хирургически, ножом или острым краем травы). Всегда после повреждения языка в связи с вытаскиванием прикладывай соль к ране. Настоящее совершенство достигается, когда язык направлен в точку, расположенную между бровями.

XI МАЛЫЙ АРКАН







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.