Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАЧАТИЕ И ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ



Общение между мужчиной и женщиной — это созидающий акт величайшей важности. Это созидание и, в соответствии с законами природы, — это ключ к бессмертию, первичное звено в уравнении, начатом древними. Звук сопровождает искру, с которой душа, готовящаяся воплотиться, переходит и становится способной установить себя во плоти.

Когда мужчина во время полового акта теряет семя, он издаёт звук, обычно дважды: сначала глубокое всасывающее дыхание с затруднением или шипением. Задержка дыхания в момент траты, и в конце её выдох со вздохом или стоном.

Последний звук выдоха есть “ОМ” — транспортирующий искру жизни из мужчины внутрь женщины, подготавливая акт зарождения, оплодотворение яйца сперматозоидом — без этого звука оплодотворение не происходит.

Предопределение пола рождаемого ребёнка зависит от состояния, в котором находятся родители в момент сношения.

Если перед половым актом мужчина и женщина будут обнимать и гладить друг друга, то пол ребёнка от их соединения зависит от дыхания, в котором они находятся в момент сношения — солнечном или лунном.

Когда мужчина лежит на левом боку, глядя на женщину, лежащую на правом боку, он будет в солнечном дыхании, дыхание будет проходить сильнее через правую ноздрю, а женщина будет в лунном дыхании, дыхание будет идти через её левую ноздрю. Ребёнок от такого соединения будет мальчик.

Когда мужчина лежит на правом боку, глядя на женщину, лежащую на левом боку, он будет находиться в лунном дыхании, дыхание следует через левую ноздрю, а женщина — в солнечном, дыхание следует через правую. — Ребёнок от такого общения будет девочка.

При других комбинациях, которые могут быть созданы, если мужчина в солнечном дыхании, и в том же женщина, ребёнок мужского пола будет феминизирован; если наоборот — ребёнок женского пола будет мужественен (мужеподобен).

Этим завершается XVI аркан контроля и предопределения пола потомства от полового общения мужчины и женщины.

ИЛЛЮМИНАЦИЯ

Заключение

Ты есть геометрический и математический центр Вселенной. Ты — центр, а радиус простирается в бесконечность. Вместо погони за вещами прикажи им явиться к тебе. Ты — хозяин, господин — в твоём мире, который — Вселенная. Желай, проявляй хотение и волю, распоряжайся, требуй, приказывай.

Это — загадка Бога, существование везде, всегда и одновременно.

В тот момент, когда ты реализуешься и становишься вполне сознательным, ты становишься центром Вселенной. Как только ты это понял и осознал, ты стал центром Вселенной.

Центр центров проявляется в тебе или ты проявляешься в нём. Ты одарён величайшими силами и твои потенциальные возможности бесконечны.

Ты связан со всем посредством наилучшего соотношения притяжения и отталкивания и подобен пауку в центре паутины, ощущающему и получающему впечатления рт всего и отовсюду и регулирующему равновесие сил.

Работай, будь сознательным, развивай и укрепляй реализацию

“Я ЕСТЬ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ” — это единство, это реализация.

Власть, сила, уверенность, следование этим знаниям, реализация этого есть истина. Мудрость есть сознательное знание истины. Всегда сознавай тот факт, что ты есть центр Вселенной. “Я”, “Я ЕСМЬ” есть величие достоинства, ответ на загадку простого в сложном.

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. Ответ на великий догмат “ПОЗНАЙ СЕБЯ”. Ответ на вопрос, на загадку: “БОГ ЕСТЬ БЕССМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ СМЕРТНЫЙ БОГ”.

Ты не двигаешься, когда прогуливаешься или скачешь верхом, окружающее движется по законам равновесия, регулируя себя в пропорциях вечных положительностей и отрицательностей, имя которым — ДВИЖЕНИЕ. Ты становишься проявленным в местах, наблюдая работу регулировки (приспосабливания), через преобразование впечатления в выражение.

Это — магия, это — чудо. Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ.

Пробудись, открой глаза, поднимись, стань сознательным — реализуй “Я” — “Я ЕСТЬ” — “Я ЕСТЬ Я”, смешивая и соразмеряя космическое сознание с самосознанием.

Микрокосм, положенный на одеяние макрокосма. Тайна великого в малом и малого в великом.

“Моё имя — Я, моё имя — множество, я есть всё и я есть часть всего”.

Когда ощущение “Я” растёт, это — самоцентрирование — рост и развитие ЭГО.

В некоторый момент происходит насыщение для данной личности, но, в соответствии с законом — подобное притягивает подобное — рост “Я”, однажды начавшись, будет увеличиваться до невообразимых размеров. После достижения точки насыщения внутри тела, избыток ЭГО НАЧИНАЕТ воплощаться, занимая вибрационным путём место, намного большее, чем тело — это выход наружу расширившейся АУРЫ, он производит то, что посвящённые видят, а непосвящённые ощущают как индивидуальность. ЭГО этого динамического типа поглощает другие, меньшие ЭГО внутри своей сферы деятельности, и таким путём распространяется ещё дальше. Это — ЭГО лидеров и руководителей, и волевая вибрация этой силы ощущается толпой, настроенной на неё насильно или посредством симпатии.

Первоначально “Я”, ЭГО, мало внутри тела; это йота, искра, которая пребывает внутри, становясь сильнее от упражнений или от получения впечатлений и борьбы с ними для преобразования их в проявления, очищая каналы, проводящие поток сообщений, открывая пути, на которых появляется сообщение:

“Я — ЗДЕСЬ. Я — ЧАСТЬ ЦЕЛОГО. Я ВНОШУ СВОЙ ВКЛАД В СОЗИДАНИЕ”.

До тех пор, пока каналы не будут абсолютно открыты и чисты, эта искра “Я” остаётся внутри, и тело, его внешняя часть, является наружностью для “Я”; тогда то, что за пределами тела, находится далеко — это первая ступень в развитии ЭГО. Вторая ступень есть насыщение; через упражнение и развитие ЭГО растёт и достигает границы, заданной размерами плоти. ЭГО находится в единстве, совершенном соответствии. Семя возрастает до размеров своего вместилища, ЭГО наполняет сосуд — “Ешьте хлеб, — это тело моё, пейте вино — это кровь моя”.

СТУПЕНЬ СВЯТОГО.

ЭГО распространяется и перешагивает границы плоти, ЭГО становится наружностью, тогда тело является семенем внутри, это — бессмертие, путь Богов. ЭГО овладевает вещами, неслыханным и невообразимым для непосвящённых способом, — это ступень мастеров и спасителей, — склоняясь на решение кармы наций и рас на этой земле.

Такое ЭГО думает, чувствует и действует посредством других ЭГО, объединённых внутри его сферы влияния. — Это — Мастер над ними, сознающий ВСЕГДА с бдительным восприятием, — преобразуя и выражая через них мудрость тщательного наблюдения, верной интерпретации и практического приложения.

Он мыслит снаружи и поэтому он ощущает и действует. Будучи связан с другими невидимыми нитями связывающих уз, он мыслит затем в (абстрактном) пространстве, ощущая и размышляя не внутри головы, но выше на 30° или 45°. Процесс ощущения, мышления, волеизъявления задан в пространстве, с физическим телом, рассматриваемым и служащим только в качестве корня, эмбриона

— “Я ЕСТЬ ЛОЗА, ТЫ — ВЕТВИ”.

Процессы мышления, ощущения и волеизъявления идут далеко вверху тела с полным сознанием, властью единого “Я”, распространенного вокруг, но соединённого невидимыми нитями распознавания идеального, распознавания сверхдушой — это путь

АРХАТОВ — “Я И МОЙ ОТЕЦ ЕСТЬ ОДНО”

Развитое сознание и ЭГО, встречая человеческие существа, распознаёт стадии их развития и называет их: соседи, друзья и верные друзья, согласно их внутренней сущности, которая не может ускользнуть от всевидящего глаза. Верные друзья рождают свет бодрствования, освещающий путь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.