Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 12



"Горизонтальное блаженство с неожиданным финалом"

Мой сильный, мой самый великолепный мужчина, мое собственное неугомонное Торнадо, мой Мистер Грей подхватывает меня на руки и легко, как пушинку несет к невысокой софе, обитой нежной, хорошо выделанной кожей светлого тона и украшенной изысканной резьбой. Кристиан с восхищением целует меня в шею, его губы ласкают мою грудь и я чувствую, как волны желания растекаются по моему разгоряченному телу.
"Да, мое тело всегда будет готово для него, он управляет моим либидо одним лишь своим взглядом, его случайное слово способно из легкого ветерка и маленькой искры сотворить бушующий пожар внутри меня, который однако не сжигает, а поднимает меня на немыслимые вершины наслаждения!" Мои широко распахнутые голубые глаза неотрывно смотрят в его серые, он аккуратно кладет меня на софу, я кажусь себе в этот момент самой Богиней Любви - Афродитой. Я неосознанно покусываю губы, мои соски напрягаются от его взгляда - "О, мой самый любимый мужчина!"
- Ана, я тоже хочу попробовать тебя всю, ощутить твой аромат на своем языке! А потом, Ана, я возьму тебя, как самый желанный трофей в моей жизни!
- Ааах....! с моих губ срывается стон - его слова за наносекунду достигают мое лона и желание, снося все на своем пути, прокатывается по моему обнаженному телу. Кристиан опускается на ковер рядом с софой, в его руках я вижу мой баллончик со взбитыми сливками, который он в предвкушении держит в своей правой руке, его левая рука в это время изучает карту моего тела, делая то короткие, то длинные остановки, дразнит меня, заставляя мое тело изгибаться, льнуть к его ласкам, моя грудь выгибается навстречу его умелым пальцам, он покручивает мои соски, его точеные губы ласкают мою кожу, заставляя воспламеняться каждую точку соприкосновения его горячего дыхания с моей кожей.
Краешком сознания я с усмешкой наблюдаю за попытками Мисс Подсознания наставить меня на путь истинный "Ана, ты пришла сюда не за этим, ты должна поговорить с ним, сегодня!", а моя внутренняя Богиня настойчиво подталкивая ее в спину заталкивает Мисс "Вечно ворчащую" в библиотеку к ее любимому доктору Фрейду.
Кристиан повторяет в точности то, что совсем недавно проделала с ним я. Он покрывает мое тело сливками, от прохлады которых по моей коже бегут мурашки, отдаваясь щекочущим ощущением и пьянящим возбуждением в животе.
Закончив с украшением своего персонального десерта, мой жадный до сладкого мальчик начинает медленно и чувственно слизывать сливочный крем с моей груди, потом опускается ниже, еще ниже....мммм.....все мое тело с готовностью отвечает на призывы его искусного и дразнящего языка.
Наконец он перебирается к низу моего живота, ласкает его, прикусывает кожу, обводит кончиком вокруг моего пупка и спускается в ложбинку между моих бедер. Он нежно раздвигает мои ноги, не отрывая своего исследующего и настойчивого рта от моей разгоряченной плоти, его руки продолжают ласкать меня, в то время как он с наслаждением вдыхает аромат моего цветка, раскрывающегося ему навстречу, дарящему своему Хозяину весь свой сладостный нектар.
- О, детка, я так люблю ласкать тебя здесь, ты каждый раз краснеешь, когда я люблю тебя таким образом! Это так возбуждает меня, Анастейша! Я хочу, чтобы ты всегда помнила, девочка моя - что Ты моя, ты моя навеки, ты моя навсегда!
- Оооо....мммм....с моих губ срывается громкий стон, мои бедра невольно поднимаются к его губам. Да, Кристиан, я твоя! Я так люблю тебя! с этими словами мое тело и моя душа перестают мне принадлежать, я покоряюсь его ласкам, растворяюсь в нем, дарю ему себя всю без остатка.
Меня накрывает волнами непередаваемого наслаждения, когда его опытный язык и требовательные умелые пальцы обрушивают всю свою нежность и желание на мою ничем не прикрытую женственность, мой цветок податлив, он раскрывает для него свои лепестки, его серединка, мой клитор - напряжен до предела, каждое прикосновение его языка рождает самые тонкие и меткие электрические разряды, которые немедленно достигают своей цели, срывая с моих губ все более и более откровенные стоны.
Кристиан наслаждается этой музыкой, этой симфонией страсти, которую его губы и проворные пальцы извлекают из моего тела.
"О, да, он великолепно умеет играть не только на фортепиано!"
Я уже не в силах сдерживаться, мой цветок раскрылся во всем своем великолепии, мой нектар, мой сок сочится на язык Кристиана и он с наслаждением принимает его, смакует мой вкус.
- Кристиан, О, Кристиан, я так хочу тебя! Возьми меня, - мое тело напряжено до предела. Кристиан отрывается от меня и устраивается меж моих разведенных до предела бедер.
- Мисс Стил, ты готова принять меня к себе? Ты хочешь быть моей сейчас, сегодня, завтра и всегда? Ты выйдешь за меня замуж?
"О, мой Бог, сейчас я не в силах противоречить ему, мое тело жаждет его, я хочу его всей своей душой, хочу слиться с ним в единое целое и когда если не сейчас, я так люблю этого мужчину и не представляю большей своей жизни без него"....
- Да, Мистер Грей, я согласна! - мои глаза неотрывно смотрят на него, он удивлен, в его глазах восторг победы, они светятся счастьем....
Его уверенные руки держат меня за бедра и он одним толчком входит в меня...он двигается во мне, уверенно, победно, сильными и мощными толчками приближает нас к пику нашей любви, нашей страсти, нашей жизни, в которой мы не можем существовать друг без друга, наслаждается моим телом, которое вторит каждому его движения и откликается в ответ, дарит нам непередаваемое ощущение полета.
Мы уже не в Портленде, наши тела парят высоко в звездном небе, сливаются в единое целое и взрываются одновременно мириадами и мириадами вспышек. Я и Кристиан забываемся друг в друге в ярчайшем и всепоглощающем оргазме...
Мой восторженный крик, рожденный нашей близостью полностью очищает мои мысли от всяких сомнений на наш счет, я лежу в руках моего будущего супруга, моего единовластного господина, обладающего безграничной властью над моим хрупким телом мужчины, моего Кристиана Грея, покачиваясь в его объятиях на волнах наслаждения.
Все беды этого жестокого мира, все наши проблемы отошли на задний план. Кристиан лежит рядом со мной на софе прикрыв глаза, на его лице счастливая улыбка. Прядь его непослушных волос сбилась на лоб, я с трепетом и любовью поправила его прическу.
Он открывает глаза и с нежностью целует мои горячие губы, его язык чувственно вторгается в мой рот, ласкает меня, я притягиваю его к себе еже ближе, запускаю пальцы обеих рук в его мягкие волосы, чуть потягивая их, заставляя Грея застонать. Его стон - кульминация нашей близости. Кристиан с трудом отрывается от моих губ.
- Итак, Анастейша Стил, ты станешь моей женой перед людьми и ты уже стала ей перед Богом! Ты моя, Ана! В его голосе звучат победные ноты триумфа, гордости, любви и безграничной радости от осознания того, что я теперь полностью и безраздельно принадлежу ему, ему одному, навсегда.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.