Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 13



"Твою Мать! Это так возбуждает! Когда он заявляет на меня свои права!"

Нашу идиллию прерывает звонок мобильного. "О нет, я не хочу сейчас отпускать его от себя!" - внутренняя Богиня готова ползти за ним нагой на край света, лишь бы его внимание было приковано к ней, и я понимаю ее на все 100%. Кристиан еще раз целует мои в губы и одни легким движением поднимается, делая пару шагов в сторону своей одежды, брошенной и позабытой нами в порыве любви.
- Грей! - отрывисто приветствует он своего собеседника. В мгновение ока передо мной молодой и энергичный СЕО Холдинг Энтерпрайзес.
Вот он, стоит в чем мать родила, но голос, о, если бы я сейчас слышала его голос на другом конце провода, я была бы уверена, что на нем надет как минимум смокинг, или жутко дорогущий костюм, один из нескольких десятков, висящих в гардеробной Эскалы. Его умение менять свой настрой и свое настроение иногда просто меня обескураживает.
Он что-то быстро объясняет собеседнику, четко и сдержанно отвечает на его вопросы.
- Да, мы решим дела в Девоншире, проблем не возникнет!
Я в неге, все еще лежу на своем великолепном ложе, которое сделало нас самыми счастливыми в этот вечер. Слежу за ним из-под полуприкрытых век. Любуюсь грацией и красотой его мужественного тела.
"Твою мать, он так великолепно движется, легко, бесшумно как пума, ступая своими босыми ногами по ковру нашего уютного, уединенного алькова" - рожденный от природы покорителем женщин и я не просто оказалась в их числе, я теперь единственная, на кого обращается его жаждущий, зовущий к себе древними инстинктами все мои самые откровенные, самые страстные мысли - ЕГО взгляд, моего "Fifty shades", взгляд, в котором я тону.
Закончив разговор, Грей подходит ко мне, наклоняется, ставя обе руки по обе стороны софы сбоку от меня, его взгляд прожигает меня, подчиняет себе мою волю - сейчас я, дерзкая и независимая девушка - Анастейша Стил полностью принадлежу ему, без остатка, тону в его расплавленных, отливающих свинцом серых, всегда голодных и жаждущих меня глазах. - Кристиан, я стану твоей женой перед людьми и законом, и ты прав, я давно уже твоя перед Богом! С эти словами я тянусь к нему, обвивая его руками, всем своим телом, словно тонкая виноградная лоза.
Он продолжает смотреть на меня, пристально, не отрывая взгляда, его взгляд теплый, ласкающий меня.
- Ана, ты сделала меня сегодня самым счастливым... Нет наверное даже не сегодня, а в тот самый момент, когда появилась в моей жизни, тогда в моем кабинете, сделала самым счастливым мужчиной на свете! Я клянусь, мисс Стил, чего бы мне это ни стоило, что ты всегда будешь только моей! Я сделаю для этого все мыслимое и немыслимое, перегрызу глотку любому, кто посмеет желать то, что принадлежит только мне! - мой Грей, мое собственное, сносящее все на своем пути Торнадо, он произносит эти слова спокойно, уверенно, серьезно, как неопровержимую в своей яви истину.
"Твою Мать! Это так возбуждает! Когда он заявляет на меня свои права!" - внутренняя Богиня почти без чувств от счастья растянулась на великолепном ковре, с обожанием глядя на своего мужчину, того, кто подарил ей счастье быть женщиной.
- Поспи, Ана, Кристиан обнимает меня и ложится рядом, я засыпаю в его руках, пока он нежно мурлычет мне на ухо тихую колыбельную, Бог мой, он умеет петь....я погружаюсь в сладкий сон. Слова Кристиана, произносимые шепотом, будят меня
- Ана, пока ты дремала, двумя часами ранее звонил Смит, мы можем вернуься в Сиэтл. Все проблемы с Лейлой...он немного съеживается от воспоминаний, пережитых им сутки назад, так вот, все проблемы с Лейлой улажены. Думаю тебе нет необходимости возвращаться к Кейт, я хочу, чтобы ты переехала ко мне в Эскалу, там мы можем быть вместе всегда, когда бы этого не захотели, и там я уверен в твоей безопасности.
"О, мой КонтролФрик, мой самый заботливый, помешанный на контроле мужчина, которого я люблю всем своим сердцем".
- Да, Кристиан, мне только нужно будет собрать свои вещи из апартаментов. С улыбкой я целую уголок его губ. Кристиан набирает номер на своем телефоне, не отрывая от меня взгляда:
- Смит, вещи мисс Стил должны быть в Эскале не позже вечера сегодняшнего дня! - коротко нажимает кнопку отбоя - ну вот и все, Ана, я уже об этом позаботился!
"Хммм....а как же моя гребаная независимость и все такое!"
- Мистер Грей, я вообще-то хотела сделать это сама! - не всерьез, но вполне себе грозно сказала я Кристиану, как маленький рассерженный котенок, пытающийся укусить обидчика. Кристиан расхохотался во весь голос.
- Ана, ох, Ана ты иногда бываешь просто несносна! Я хочу заботиться о тебе, пойми наконец это и прими. Я понарошку надула свои губы. В его глазах мелькнула крупица страха.
- Ана, детка, не сердись на меня, в следующий раз я прежде спрошу твоего разрешения, - мой "Fifty" мягко обнял меня в знак примирения.
- Ловлю тебя на слове, мистер Грей! Я поцеловала его нахмуренный лоб, взяла его за подбородок и провела большим пальцем по его губам.
- Ай, Грей, пусти! - Кристиан хитро улыбнувшись, прикусил мой палец между своих белых, идеально ровных зубов. Он отпустил мой палец и помог мне встать, мягко провел по моим ягодицам.
- О, Ана, когда-нибудь я хочу обладать и этим! Он еще раз провел ладонью по моей упругой попе и со смешком в голосе шлепнул меня по оголенной задней части моего тела.
- Нужно одеться, мисс Стил, скоро приедет Тейлор, чтобы отвезти нас домой.
"Домой...., неужели Эскала действительно сможет стать моим домом, наконец-то перестанет ассоциироваться в моем сознании со всеми тем женщинами, которые были там до меня. Не знаю, но постараться стоило, ведь я так люблю его и больше не хочу с ним расставаться!"

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.