Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 16



"Неожиданное вторжение"

И вот, мы дома. Кристиан несет меня на кухню и сажает за барную стойку на обтянутый белой кожей высокий табурет.
- Я открою свое самое лучшее вино? Ты будешь?
- Да, Кристиан, пожалуйста. "Пожалуй бокал вина сейчас будет весьма кстати"
До моего слуха доносится звук открываемой двери, Кристиан не обращает на это никакого внимания, он увлеченно выбирает вино из своей коллекции. Он привык, что Тейлор или Гейл всегда дома и не придает этому никакого значения.
- Мать Твою!
из кабинета Кристиана появляется женщина. На ней облегающие черные джинсы, Черная рубашка поло, застегнутая всего лишь на две пуговицы и "О, дерьмо!" на ней нет бюстгальтера, под рубашкой ничего нет! Ее грудь, примерно моего размера, соблазнительно выглядывает, еле скрытая полами рубашки. На ногах незнакомки высокие черные лакированные сапоги на тонкой шпильке. Ее шикарные светлые волосы собраны вверх в изящный пучок, пряди оставленные по бокам мягко касаются загорелого лица....
"Дерьмо, я знаю кто это!" краска медленно сходит с моего лица, меня начинает мутить от ярости и страха. Непроизвольно с моих губ срывается шипение:
- Кристиан, что Мать твою дери все это значит!!! меня душат подступившие к горлу слезы гнева. Да как она посмела явиться сюда, сегодня в самый лучший день моей жизни!
И тут же из кабинета появляется мой будущий босс Джек, полуголый в ярко-красной помаде и сильно пьяный.
-О, Ана, извини. Мы тут с Еленой задержались. Простите. Ключи нам дала Гейл.
У меня началась внутренняя истерика
" Елена и мой босс. Он знает, что она Доминантка? Это наш дом, а не бордель, черт подери!"
Богиня лезет в бункер, занимая круговую оборону, а мисс Подсознание мечется по библиотеке в поисках тома про Маркиза Де Сада.
Кристиан обескураженно смотрит на меня, а потом, переведя взгляд на непрошеную гостью, его лицо приобретает белый оттенок, но кое-как справившись с собой, он высоко поднимает голову, расправляет плечи и идет навстречу своей старой знакомой. Идет, не сказав мне не единого слова.
"Гребанная шлюха, педофилка!" - моя внутренняя Богиня плюется в нее ядовитой слюной. Я сижу, окаменев от нахлынувших сомнений и эмоций.
Кристиан уверенными шагами пересекает холл и приветствует ее, почтительно склонив голову, целует ей руку...Она улыбается ему и обнимает его, кратко целуя в губы, но мне этот миг кажется вечностью. Это должно быть был всего лишь дружеский поцелуй, не более, но все сомнения моих последних дней вернулись, согнув меня ударом поддых. Его Домина! Господи Иисусе!
"Неет, только не это! Елена! Да, это она! Приперлась, чтобы разрушить нашу жизнь! Забрать его у меня! Дерьмо!" меня начинает трясти как в лихорадке, от навалившегося неподъемного груза сомнений, страха и жгучей ревности. Я цепко слежу за ними глазами, нервно кусаю губы, чувствуя во рту вкус собственной крови, настолько сильно я их прикусываю. Мои руки сцеплены в замок, пальцы побелели от напряжения.
"Как это вынести, как пережить! Это невозможно!" я срываюсь с места, слезы душат меня, не вздохнуть....бегу стремглав к лестнице, туда, скорее, наверх в мою спальню! Спрятаться! Забиться в угол и рыдать от горького отчаяния и безумной ревности, которая была неведома мне до этого момента!
На мгновение обернувшись на последней ступени лестнице я вижу Кристиана, который стоит лицом ко мне, на его лице смертельный испуг, в глазах страх и паника.
Он срывается вслед за мной.
- Ана, подожди, дай мне все объяснить!
- Нет, Кристиан, какого черта!
Я спотыкаясь бегу дальше по длинному коридору и вбегая в свою спальню, которую Кристиан когда то предоставил в мое распоряжение, захлопываю дверь перед его носом.
-Ана, открой. Надо поговорить.-Слышу голос Джека.Он наверно сейчас оправдывает эту суку и себя. Просто не могу открыть дверь. Мне очень плохо. Почему? Елена здесь? Что ей нужно?
Медленно сползая вдоль двери опускаюсь на пол, поджав колени обхватываю их руками, нет не помогает! Меня трясет от ярости, чувства, что меня предали, ревность заживо сжигает меня, лишает способности рассуждать, слушать и мыслить. Лишь гребаные обрывки жутких мыслей мечутся в моей голове: "Елена и Кристиан, она его Хозяйка, он ее саб!"

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.