Здавалка
Главная | Обратная связь

Моя жизнь никогда не будет прежней



Прошедшие недели так много для меня значили, в это время я поняла, в чем состоит моя подлинная роль жены, матери и ребенка Бога, все – на основе Писания. Подобно китайским студентам, которые мирно восстали против коммунизма, моя душа восстала против того, что являлось, как диктовала моя культура, моим правом. Слава Богу! Теперь я свободна.

 

Мой первый брак закончился разводом. Уже тринадцать лет я состою во втором браке. Я активно поддерживала движение за женское равноправие и тринадцать лет боролась за равенство со своим мужем. Я выступала с требованиями, упрекала и, что хуже всего, унижала моего дорогого мужа, чтобы добиться своего. Я не понимала, почему он не может относиться ко мне с нежностью. В конце концов, мое стремление к равенству породило в нас обоих чувство безысходности, так как ни один из нас не смог добиться главенства над нашей домашней жизнью и наши потребности оставались неудовлетворенными.

 

Мне представилась возможность заново заняться изучением Библии, причем занятия проходили утром по четвергам в тот же день, что и лекции по «Очаровательной женственности». После молитвы Бог ласково подтолкнул меня пройти курс «Очаровательной женственности».

 

Моя жизнь никогда не будет прежней. Вот результаты:

 

1) Мой муж всегда дарил мне к годовщине свадьбы глупые открытки с юмористическими стихами. Я хотела, чтобы он написал мне что-нибудь сам и просила его об этом, но никогда не получала таких посланий от него. Недавно же он подарил мне самую прекрасную, нежную открытку на свете! Мы оба плакали над ней.

 

2) Мой муж работает в правительстве, и его могут вызвать на работу двадцать четыре часа в сутки. Он редко приходил домой раньше половины восьмого вечера. Чего только я ни делала, чтобы заставить его приходить домой раньше – просила, требовала, кричала, возмущалась, ничего не помогало. Недавно, в годовщину нашей свадьбы, он пришел домой на два часа раньше, с тех пор он старается приходить как можно раньше, он даже приходит домой обедать, когда оказывается недалеко от дома в обеденные часы, этого с ним никогда раньше не случалось!

 

 

3) Мы никогда не платили десятину в церковь, муж был против, говоря, что мы в долгах. «Мы будем платить, когда снова встанем на ноги». Правильно? Нет! Один раз нам пересчитали подоходный налог, вернув изрядную сумму, я предложила эту сумму пожертвовать, ведь нам даровано и здоровье, и материальное положение, но он отказался. Молясь перед разговором с мужем, я сказала Богу, что знаю, что муж ответит, и просила, чтобы Он дал мне силы молчать (это чудо не из малых) и чтобы Бог Сам дал мужу совет. Когда он отказался, я попросту сказала: «Хорошо, это твое решение, и я с тобой согласна».

 

Спустя несколько недель женщина, которая возглавляет благотворительную кухню для неимущих в нашем городке выступала в нашей церкви. Потом наш друг рассказывал нам, как наша церковь пыталась собирать пожертвования, и какие в результате снизошли благословения. Вернувшись домой, он сказал, что мы отдадим десятую долю с нашей компенсации за налог, половину – на благотворительную кухню, половину – на нужды нашей церкви. Я такого не ожидала! Через шесть месяцев после этого у нас стабилизировалось финансовое положение. Бог выполняет Свои обещания!

 

У нас теперь такой брак, каким ему назначено быть от Бога. Он открыл мою душу, чтобы я услышала Его Слово и послал мне бесценную женщину, мою учительницу «Очаровательной женственности», чтобы она донесла до меня это слово. Я, наконец, почувствовала себя освобожденной от груза, давившего на меня, и от обязанностей, которые сама на себя взвалила, и в послушании нахожу тепло, безопасность и утешение. После первых недель занятий мой муж стал каждый день говорить что-нибудь вроде: «Что с тобой происходит?» или «Почему ты сегодня такая красивая?» или «Что ты сегодня купила?». Наконец он воскликнул: «Какая перемена! Надо же, какая перемена!» Мы оба рассмеялись. Слава Богу!»

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.