Здавалка
Главная | Обратная связь

Раунд 5 (Обнажение Души)



Информация:Теперь псайкер может разграбить разум жертвы, если только пожелает. Вся информация, содержащаяся в сознании жертвы, подвластна желаниям Псайкера.

 

Псайкер может предпринять попытку тайно просканировать разум. В этом случае, Псайкер получает штраф -10 на Встречный Тест на Силу Воли. В случае успеха, жертва остается с легким чувством дискомфорта, но не осознает, что её разум был исследован.

Если псайкер действует в открытую, цель осознает, что её психику атакуют, и может предпринять попытки разорвать физический контакт или даже вступить в борьбу.

 

Проекция

Порог:21

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Да

Дальность:Вы

Вы можете освободить свой дух и разум от телесной оболочки, что позволяет вам касаться других сознаний с большого расстояния. Вы проецируете свой ментальный облик, который может выглядеть как вы того пожелаете. Проекция может перемещаться с огромной скоростью, буквально со скоростью мысли. Но это может быть очень опасно, так как создания имматериума и другие Псайкеры могут напрямую атаковать ваше сознание. Используя Проекцию, вы совершенно не осознаете, что происходит с вашим физическим телом. Эта сила позволяет вам связываться с любым хорошо знакомым существом (например, ваш спутник или Инквизитор) находящимся в той же солнечной системе. Цели, не расположенные к контакту, или те, кто не одобряет вторжения в свой разум, могут пройти Встречный Тест на Силу Воли с псайкером, чтобы изгнать его назад в его тело. Пока активна эта сила, ваше тело находится без сознания. Проецированный псайкер может использовать любую Телепатическую Дисциплину из своего арсенала.

Психический Вой

Порог:18

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:10м

Громкость голоса ограниченна вокальными и слуховыми возможностями. Разум же лишен подобных ограничений. При помощи этой силы, вы собираете свою волю и испускаете её взрывом вопящей ментальной энергии, призванной перегрузить нервные системы и лишить сознания одну или больше целей. Все существа в пределах Дальности, которых вы укажите, должны пройти Тест на Силу Воли или лишиться числа уровней Утомления, равного вашему БСВ.

Переполнение:За каждые 10 очков переполнения, вы можете увеличить Дальность на 10м.

 

Не Видь Меня

Порог:14

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:20м

Вы стираете свое присутствие из сознания остальных. Эта сила больше, нежели просто «невидимость»; цели, попавшие под воздействие этой силы, практически полностью не могут вас воспринимать. Хотя они могут догадываться о чьем-то присутствии, они могут реагировать только на последствия ваших действий. Например, вы можете ударить гвардейца под действием Не Видь Меня. Гвардеец почувствует, что был кем-то ударен и приложит все усилия, чтобы найти ударившего, в надежде избежать других ударов, но он будет смотреть сквозь вас во время своих поисков.

Прежде чем проявить эту силу, выберите число целей в пределах Дальности, равное вашему БСВ. Каждая жертва должна пройти Тест на Силу Воли или перестать воспринимать вас, пока вы поддерживаете силу. Отсутствие восприятия означает, что они не могут напрямую атаковать вас, они не слышат, не видят, не чуют и не воспринимают вас каким либо другим способом.

Странно, но эта сила не действует на существ с Интеллектом 10 и меньше.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, вы можете выбрать дополнительную цель или наложить штраф -10 на Тест Силы Воли одной цели.

 

Телепатия

Порог:11

ВФ:Свободное Действие

Поддерживаемое:Да

Дальность:1км*БСВ

Вы можете послать свои мысли в сознания окружающих вас людей. Вы можете послать свое сообщение одному или больше людей, входящих в выбранную группу лиц – это называется «определенное отправление». Или послать свои мысли всем в пределах Дальности, это искусство называется «вещание».

 

Ужаснуть

 

Порог:13

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:

Вы извлекаете самый худший кошмар человека и проецируете его прямо в его разум, вынуждая его в ужасе бежать. Вы можете воздействовать на число целей, равное вашему БСВ. Каждая цель может попытаться пройти Тест на Силу Воли или сделать бросок по Таблице Шока.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, цели получают +10 к броскам по Таблице Шока.

 

Таблица 6-9: Телепатические Силы
Имя П Ф П-ка
Повелитель Зверей Полу Да
Принудить Полу Нет
Господство Полу Да
Вдохновить Полу Да
Сканирование Разума ПД Нет
Проекция ПД Да
Психический Вой Полу Нет
Не видь меня Полу Да
Телепатия СД Да
Ужаснуть Полу Нет

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.