Здавалка
Главная | Обратная связь

Деловое приглашение



Для оформления делового приглашения необходимо предоставить:

Копию первой страницы загранпаспорта иностранца (страница с фото);

Заполненную на русском языке анкету.

Оформление туристической визы в Россию

Виза в Россию туристическая на срок пребывания до 30 дней выдаётся

иностранному гражда-нину, въезжающему в РФ в качестве туриста. Также

данный тип визы наиболее удобен для иностранцев, совершающих частный или деловой визит с коротким сроком пребывания (как правило, 2-3 недели). Срок действия виза в Россию туристическая, равно как и пребыва-ние, не превышает 30 дней. Туристическая виза в Россию может быть однократной или двукратной и выдаётся на основании туристического приглашения - договора об оказании услуг по туристическому обслужи-ванию (туристского ваучера) и подтверждения о приёме иностранного туриста организацией, осуществляющей туроператорскую деятельность.

Для этого вам необходимо предоставить хорошо читаемую копию загранпаспорта иностранца и информацию о сроках поездки. Срок оформления занимает 1-2 рабочих дня.

Готовое приглашение может быть выслано либо по электронной почте либо по факсу на руки иностранному туристу, после чего он может обратиться в Консульство РФ за оформлением туристической визы в Россию. Порядком предоставления документов, сроком оформления или какой-либо другой подобной информацией необходимо интересоваться непосредственно в зарубежном представительстве РФ в стране, где будет оформляться туристическая виза в Россию.

Обращаем ваше внимание на то, что решение о выдаче или невыдаче визы в Россию принимается только в консульстве РФ. За решения, принимаемые консульством РФ зарубежом компания (посредник) ответственности не несет.

 

Деловая виза в Россию. Оформление бизнес визы в Россию

Деловая виза в Россию выдается иностранному гражданину, въезжающему в Российскую Федерацию, как это ни банально звучит, с деловыми целями (как правило, это может быть проведение деловых встреч с партнерами). Внимание!Осуществлять трудовую деятельность на территории РФ (т.е. официально работать и получать зарплату) иностранный гражданин может ТОЛЬКО ПО РАБОЧЕЙ ВИЗЕ.Многократные визы в Россию (будь то туристические, деловые или гостевые) такого права не дают.

 

 

 

Многократные визы в Россию

Деловая виза в Россию может быть одно-, двух- или многократной визой в Россию, и сроком действия от одного месяца до года. Непрерывное пребывание иностранного гражданина на территории РФ по многократные визы в Россию сроком действия до 1 года не может превышать 90 дней в полугодии. Для обращения в консульство РФ зарубежом за оформлением бизнес визы в Россию необходимо иметь надлежащим образом оформленное деловое приглашение для иностранца. Наша компания поможет вам оформить деловое приглашение для иностранцев. Для этого необходимо предоставить копию загранпаспорта иностранца и заполненную анкету. Ознакомиться со сроком и стоимостью оформления приглашения вы можете здесь. Готовое приглашение может быть выслано либо непосредственно иностранцу в оригинале, либо телексом напрямую в консульство РФ. После этого иностранный гражданин может обратиться за оформление бизнес визы в Россию. О том, какой способ оформления будет более удобен или наиболее подходящим, необходимо интересоваться заранее в консульстве РФ в той стране, где будет оформляться бизнес виза в Россию. Обращаем ваше внимание на то, что решение о выдаче или невыдаче визы в Россию принимается только в консульстве РФ. За решения, принимаемые консульством РФ зарубежом, компания (посредник) ответственности нести не может.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.