Здавалка
Главная | Обратная связь

Я могу категорически говорить об одном требовании к тому с кем общаюсь требовании отпустить меня из всех рассудочных представлений обо мне.



СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ

 

 

ПРОНИЗЫВАЯ ПРЕГРАДЫ СТРЕМЛЮСЬ К ТУМАННОМУ НЕЯСНОМУ ХОЛОДНОМУ ГОРИЗОНТУ ВЕЧНО УБЕГАЮЩЕМУ ВЕЧНО НАДВИГАЮЩЕМУСЯ ВСЕЛЯЮЩЕМУ УЖАС БЕСПРЕДЛЬНО МАНЯЩЕМУ ОБНИМАЮЩЕМУ МЕНЯ.

 

 

НА ЗЕМЛЕ НАВЕРНО ВОРОН ЧЕРНЫЙ ВОРОН ЗВЕЗДНЫЙ ВОРОН НЕНАРОКОМ ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЯ УРОНИЛ.

 

 

НАКОРМЛЮ Я ПТИЦ ЛЕТЯЩИХ, ПТИЦ ЛЕТЯЩИХ ДАЛЕКО.

 

Предисловие.

Библия. Деяния апостолов. Глава 2. 1 4, 33.

При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились; и явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.

И исполнились все Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещавать.

Итак Он, был вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святого Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите.

Митра другом называемый объединяет людей. Митра удерживает землю и небо. Митра не смыкая очей озирает людей. Митре возлейте жертву богатую жиром. Да получит преимущество тот смертный кто почитает тебя о Беспредельный обетом. Не истребим не победим поддерживаемый тобой не настигнет его беда ни вблизи ни издалека (Авеста. Гимн Митре).

Ночное прекрасное Солнце среди звезд странствующее твоему свету слава.

Меркурий меры курьер петушок Солнца пронеси весть новую до сознания друга читателя. Дай речь ясную и вразумительную острую как меч.

Венера благослови душу мою пусть будет чистой и честной она.

Здесь на Земле я стою с жадным удивлением пред жизнью и улыбаюсь и говорю два слова в одном любовь моя и пониманье его я оставляю при себе единственную собственность мою. Другое адресую Другу дорога к дружбе все Слова мои.

Когда произношу второе слово к неведомому другу мост найдешь в нем парадокс значений раздвоенный язык проект пари и паритета суть и миротворчества начало.

Взыскую равноценного партнера друга брата может быть врага преступно цельного в себе открытого и честного в общении.

Ради себя ради тебя в пари я возвещаю устроенье благодержавной солнечной Руси. Кричу строителям князьям где вы иду на вы иду на вы и честь имею. Вы в одиночестве взращивающие свой ум и душу и обернувшиеся на слово другого вы великое благо земли вы соль земли не потеряйте силу. Эти страницы вам вождям нового народа каждому кто открывает двери солнечного града. Как я реку ка к я ре ку внимайте слушайте какие бы вы ни были среди людей.

Ты существующий за пределами вселенной моего понимания и восприятия Я открываю дверь к тебе. И говорю двойное слово воскрешая древнейший но утерянный ключ Солнечной цивилизации жившей давным давно в будущем. На двух руках две меры праведные пять к пяти и с ними устремляюсь до сути в непредсказуемое непостижимое плавание в грядущее Иваном туристом странником авантюристом взыскуя бога во враге и друге.

Огромные силы сосредоточены в каждом человеке. Не достает только целостного метода к их пробуждению и конструктивному пользованию толкованию. Метод же до наивности прост он близок и ясен но как долог путь к самому близкому. Это не частная система одна из многих в разделенном смертном мире но единственная тотально объемлющая поле вечной жизни ибо единственна воля и нрав мой ибо единственное свидетельствование я несу. Это не обломок с изощренными письменами древних цивилизаций которыми любуются балуются коллекционеры оккультисты эзотерики историки но изначалье жизни. Я метод предлагаю как первобытный дикарь и варвар не придавая никакого значения привычно значимым словам словам начертанным на обломках разрушенного храма. Я начинаю с нуля я иду из центра Аз ии и смеюсь над важностью пустышек. Использую слова красивые ничтожные любые играю ими необычно сочетая и ведаю какое откровенье стоит за этой игрой живая творческая сила устной речи.

Я предвижу культуру звездного человечества в которой агрессивная мужская сила облачена фатою фемины женщины и потому не создает в сообществах артельных никаких иерархических господских отношений а обьединяет равных вольных и гордых верных мечте князей высокого сознания и духа.

В привычных обществах людей объединяет унифицирующее морально правовое женское начало. Я же говорю о малых самоуправляющихся спорах сообществах иного рода. В них между каждым Я нет никакого унифицирующего знания нет одного пространства времени одной истории тождественного восприятия ни че го а только пристальное внимание к тайне другого и царственное влечение в речи. Это общины мужского солнечного духа. Женское Знание властвует любовью ее центростремительною силой. Пусть будет так но во множестве сутевых сотовых самостоятельных общин спор. Я говорю суровым и строгим варягам не кастратам и не лакеям мужчинам способным расщепить само время и выйти из под власти символической любви и единства. Волю к дружбе назову законом мужчин а не любовь неспособную к дружбе. Нас разделяет ночь хранительница беспредельных расстояний. Я выталкиваю того с кем намерен вести диалог на равных за пределы своего космоса не создаю линейных затягивающих перспектив ни обаянием ни интеллектом ни авторитетом своим но интригую трогаю зеркалом взглядом и голосом.

То что накопила коллективная мысль людей стоящее за словом Наш Мир настоящее я нашел в центре своего Я. И подобным себе назову Тебя стоящего в центре своего мира. Пока мы в мешке коллективного Мы мы не равны Я в чуткости к иному ИДУ НА ВЫ иду на вы ход из ветхозаветного мешка.

Я могу категорически говорить об одном требовании к тому с кем общаюсь требовании отпустить меня из всех рассудочных представлений обо мне.

Эта книга указывает на ветер скользящий между страниц и размыкающий кольца само до вольных истин ради подлинной истины подобной реке между берегами парадоксальных слов. В ней формула ДРУЖБЫ читающим мыслящим чутким здоровым своенравным и цельным. В ней ЗЕМЛЯ ВЕРЫ МОЕЙ. Она недоступна маловерам больным жалующимся осуждающим самодовольным окаменевшим умникам. Между страниц в ней рыщет дикий волк.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.