Здавалка
Главная | Обратная связь

Глава № 44_Божественный нектар



Когда я подготавливала Билли к ритуалу передачи силы, он рассказал мне одну интересную историю. Историю о крови вампиров. Когда Перворождённые в очередной раз разошлись(они периодично разделялись в 10 или 20 лет, чтобы отдохнуть друг от друга, а потом снова сходились), Билли зашёл в город Англии. Город, который был охвачен чумой. Это интересная история, послушайте…

Как я уже говорила, кровь вампира очень вкусная. Человек, попробовавший её, хочет ещё и ещё. Он не может напиться ею. И ведь именно кровь вампира может излечить любую болезнь, даже смертельную, так же она может позволить человеку жить очень долго. Если регулярно принимать достаточное количество этого напитка, человек перестанет стареть. Он сможет жить достаточно долго(даже до 500 лет), не превращаясь в вампира. Но есть и минусы – этот человек становиться агрессивным, злым (если употребляет кровь больше 1 года), неуправляемым. И чем дольше он живёт, тем больше крови употребляет. Постоянного небольшого количества становиться мало.

Это случилось в V веке до нашей эры в Османской империи. Тогда правил Мухаммед-ибн-Дели. Как-то раз заморский купец принёс ему царское лакомство – Амброзию, так он его назвал. Попробовав его, правитель был поражён до самой глубины души столь вкусным лакомством. Он начал спрашивать:

- Что это?

- Вам нравиться?

- Конечно. И всё-таки, что это?

- Это кровь хищника в человеческой подобе, кровь моего хозяина. Это он отправил меня к Вам. Я называю этот эликсир – Амброзия. Он помогает людям стать сильнее и быстрее; заживлять раны; с помощью Амброзии человек может жить очень долго. Если воины Вашей армии будут принимать Амброзию, они станут непобедимыми, Вы станете непобедимыми.

- Приводи своего хозяина. Думаю, мы найдём общий язык…

Через пару дней вампир по имени Себастьян пришел к хану. Они долго что-то обсуждали вдвоём. Уже на следующий день человек 100 привязали к деревьям. Крепкие, железные цепи сдерживали людей, не давая им ни малейшей возможности выбраться из этой ловушки. После этого Себастьян напоил каждого из них своей кровью. Затем их всех убили. Абсолютно всех. Через пару часов началось их превращение. Людей напоили кровью раненных и стариков, чтобы зря не терять здоровых людей. Все 100 человек превратились в вампиров. Но цепи не позволяли им выбраться и убежать. Правитель приказал убить их всех. Убить, собирая как можно больше крови. Как можно больше Амброзии.

Армия Мухаммеда-ибн-Дели напилась Божественного нектара и стала непобедимой. Они стали полностью уверенными в своей победе. Хана начал наступление «на мир». У него не было никаких особых планов, кроме одного – стать правителем всего мира.

За 200 лет армия Мухаммеда-ибн-Дели стала небольшой, но в то же время непобедимой. Земли, где они проходили, становились пустыми. Каждый человек из армии был помешан на вампирской крови. Их голод стал неутолимым. Как вампир не может напиться крови человека, так и они не могли остановиться. Им хотелось все больше, больше, больше…

Почти через 250 лет Билли узнал об их «похождениях». Он решил остановить их. Далеко идти не пришлось. Они добрались до Англии. До её окраин. В небольшом городке они устроили настоящее побоище. Всех людей убили. Использовали для получения большого количества Амброзии.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.